Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все те кого я очень люблю.


Светлана660

Рекомендуемые сообщения

Для Ивана это были вторые съемки с Дроздовым. первый раз он был совсем маленьким, и вот три года спустя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачу обязательно посмотрю)

Вы такие молодцы все :clap_1:

А он не нерничает при таком внимании к его персоне :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачу обязательно посмотрю)

Вы такие молодцы все :clap_1:

А он не нерничает при таком внимании к его персоне :blush2: ?

Мне кажется ему это даже нравиться. Он вел себя очень хорошо,даже Николай Николаевич удивился, говорит с обезьянами всегда снимаем несколько дублей, а тут все сразу сняли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, здравствуйте!! Ваша тема произвела на меня такоооое впечатление!!! :dribble: :dribble: :dribble: Я, безусловно, остаюсь при мнении, что дикие животные должны жить в естественной среде. Перед Вами и Вашей семьей снимаю шляпу, как говорится!! Видимо вы все потрясающе добрые и ответственные люди. Именно по-этому все ваши питомцы так ладят между собой, такие ухоженные и любимые. Очень бы не хотелось, чтобы глядя на вас, не осознав всех трудностей содержания, подобных животных завели бы люди легкомысленные и безответственные!!

А Вам хочу пожелать крепкого здоровья, пусть здоровы будут Ваши близкие и все Ваши питомцы!!Тему посмотрела просто на одном дыхании. Очень жаль рысенка, такая красавица!! :sorry: Редиска - это вообще что-то необыкновенное!! :thumbup: Все остальные животинки также бесподобны! Удачи вам и всех благ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще сам Николай Николаевич просто супер-Человек!

О да ,это человек легенда.

Светлана, здравствуйте!! Ваша тема произвела на меня такоооое впечатление!!! :dribble: :dribble: :dribble: Я, безусловно, остаюсь при мнении, что дикие животные должны жить в естественной среде. Перед Вами и Вашей семьей снимаю шляпу, как говорится!! Видимо вы все потрясающе добрые и ответственные люди. Именно по-этому все ваши питомцы так ладят между собой, такие ухоженные и любимые. Очень бы не хотелось, чтобы глядя на вас, не осознав всех трудностей содержания, подобных животных завели бы люди легкомысленные и безответственные!!

А Вам хочу пожелать крепкого здоровья, пусть здоровы будут Ваши близкие и все Ваши питомцы!!Тему посмотрела просто на одном дыхании. Очень жаль рысенка, такая красавица!! :sorry: Редиска - это вообще что-то необыкновенное!! :thumbup: Все остальные животинки также бесподобны! Удачи вам и всех благ!!

Лена, спасибо большое. Я всегда стараюсь рассказать именно о трудностях... даже не содержания а именно воспитания таких животных. И очень многих людей удалось отговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотришь Ваши фото, послушаешь рассказы, то кажется, что у Вас в сутках явно побольше 24 часов!! :thumbup: Или ищешь 2-х молодцев из ларца, которые помогают вам так здОрово выглядеть, при этом все успевать!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мама всегда моя говорит, что я живу по своим правилам "чем мне тяжелее , тем легче", она тоже удивляется как мы успеваем, хотя у них тоже много животных..но по меньше чем у нас.

Спасибо за комментарий за смущали. :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, как же здорово,что Вы задержались на нашем форуме!Я прочла всю тему и полоучила просто море позитива, была тронута до слез!У Вас потрясающая семья и животные.Моими фаворитами стали Тима и Дися :thumbup: Подумалось,что они двое между собою особенно дружны

Скажите, а есть среди животных Ваших маленькие "банды", в том смысле,что кто-то выделяет конретно кого-то, больше дружат что-ли,шкодничают напару? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, как же здорово,что Вы задержались на нашем форуме!Я прочла всю тему и полоучила просто море позитива, была тронута до слез!У Вас потрясающая семья и животные.Моими фаворитами стали Тима и Дися :thumbup: Подумалось,что они двое между собою особенно дружны

Скажите, а есть среди животных Ваших маленькие "банды", в том смысле,что кто-то выделяет конретно кого-то, больше дружат что-ли,шкодничают напару? :blush2:

Спасибо,если честно я действительно совершенно случайно зашла на ваш форум....... Спасибо за теплый прием.

Да они действительно формируют маленькие банды.... Вот например Дися и Тима. Если Дися нашла что то вкусное, то обязательно приведет туда Тиму и они будут тибрить по очереди... Второй так сказать всегда на шухере...Тут мы их засекли при таком занятии. Дися разнюхала, что на балконе лежат их любимые конфеты (мармеладные арбузики) так сначала взяла конфету, потом както объяснила это Тиме, при чем сама с ним на балкон не ходила. Мы стали наблюдать. Тима посмотрел что у Диси конфетка и тут же прямиком на балкон именно в то место где лежат конфеты. Еще в их бандитских набегах часто участвует Бузя (йорк).Вот это самая шкодливая троица.

Тыкушка у нас главный переносчик обуви. Если мы все ушли, то придя домой ,всегда одна и та же картина. Вся обувь лежит в середине холла.... При чем что еще интересно таскают они в четвером. Все та же банда + Тыкушка. Бузя обувь ставит попарно, все остальные как придется. И с чувством исполненного долга они всей кучей встречают нас у дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть задавали такой вопрос. Тогда прошу прощение за повтор.

А почему обезьян не приучают ходить/просится в туалет? Всегда в памперсах их вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть задавали такой вопрос. Тогда прошу прощение за повтор.

А почему обезьян не приучают ходить/просится в туалет? Всегда в памперсах их вижу.

Да меня часто спрашивают. Обезьяны страдают медвежьей болезнью. Малейший испуг, радость... все что угодно и тут же конфуз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,если честно я действительно совершенно случайно зашла на ваш форум....... Спасибо за теплый прием.

Да они действительно формируют маленькие банды.... Вот например Дися и Тима. Если Дися нашла что то вкусное, то обязательно приведет туда Тиму и они будут тибрить по очереди... Второй так сказать всегда на шухере...Тут мы их засекли при таком занятии. Дися разнюхала, что на балконе лежат их любимые конфеты (мармеладные арбузики) так сначала взяла конфету, потом както объяснила это Тиме, при чем сама с ним на балкон не ходила. Мы стали наблюдать. Тима посмотрел что у Диси конфетка и тут же прямиком на балкон именно в то место где лежат конфеты. Еще в их бандитских набегах часто участвует Бузя (йорк).Вот это самая шкодливая троица.

Тыкушка у нас главный переносчик обуви. Если мы все ушли, то придя домой ,всегда одна и та же картина. Вся обувь лежит в середине холла.... При чем что еще интересно таскают они в четвером. Все та же банда + Тыкушка. Бузя обувь ставит попарно, все остальные как придется. И с чувством исполненного долга они всей кучей встречают нас у дверей.

Ох,проказники!! :lol2: :lol2: :lol2:

А Ванька приличный молодой человек?Дома не бедокурит? :gleam:

Скажите, а есть среди животных Ваших маленькие "банды", в том смысле,что кто-то выделяет конретно кого-то, больше дружат что-ли,шкодничают напару? :blush2:

Я вот еще к этому вопросу добавить хотела... :blush2:

А есть те,кто недолюбливают друг друга? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,проказники!! :lol2: :lol2: :lol2:

А Ванька приличный молодой человек?Дома не бедокурит? :gleam:

Я вот еще к этому вопросу добавить хотела... :blush2:

А есть те,кто недолюбливают друг друга? :aggressive:

Ваня приличный пока не останется один на один с каким нибудь пультом от телевизора или очками......Это просто его страсть.Но зная его слабость, эти предметы мы всегда убираем от него в не досягаемое место.

По поводу недолюбливают... нет мне кажется нет. Они все относятся к друг к другу ровно, с одним "НО". Иван хозяин, а все остальные его животные. )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехилое хозяйство у Вани то :lol2:

О да... ели справляется. вообще очень смешно смотреть ,как он о них заботится, как воспитывает. Например Дися любит запрыгивать на стол (где рабочая поверхность) , и Ваня так начинает ругаться, что она за секунду оттуда сваливает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечка начинает овладевать цирковым искусством. Надо же ребенку как то жизнь разнообразить

http://www.youtube.com/watch?v=GJeIwWCyzQI&feature=em-uploademail


/>http://www.youtube.com/watch?v=HXecR93pLdY&feature=em-uploademail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы целых два дня репетировали. :lol2: :lol2: :lol2:

Как занимаетесь? С кликером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как занимаетесь? С кликером?

Нет, просто так, несколько раз его ручками одела ему колечко, и он стал одевать сам, потом подключили второе, потом третье......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему поощрение изо рта, а не из руки?

Для него главное поощрение это поцелуй.... а уж кусочек семечки это так дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него главное поощрение это поцелуй.... а уж кусочек семечки это так дополнение.

романтичный какой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...