Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все те кого я очень люблю.


Светлана660

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, вам дома скучать некогда :thumbup:

Вот это точно... скучно у нас не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

782e03d9230dba957d123638e8a407b5.jpg

такой мужичок, которому будто все и всё надоело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно конечно , и обезьянка классная. Но я вот всё же никогда не завела бы . Сколько они живут ? Лет 15? Это пожизненно малый ребёнок , бесконечные памперсы - это только со стороны всё так радужно. А вот мне интересно чем и как болеют обезьянки , где лечите , а прививки ставите ? Вакцины от каких заболеваний?.

По поводу , что никогда бы не завели... полностью поддерживаю. Сама ни кому не советую. Живут макаки 30 лет. Это действительно маленький ребенок на все эти годы. Только ребенок становиться самостоятельным с каждым годом, а обезьяна нет. Плюс всегда существует возможность нападения)) От этого никто не застрахован, не зря в цирке считается , что самые опасные животные это обезьяны и медведи.....И да.... паммперсы все эти годы..Болеют они всеми человеческими заболеваниями.лечимся мы у своего врача,она ведет Ваню с рождения. Прививки им не делают, можно более крупным видам, а эти от прививок могут погибнуть.Два раза в год проходим с ним полное обследование, сдаем всевозможные анализы + УЗИ

782e03d9230dba957d123638e8a407b5.jpg

такой мужичок, которому будто все и всё надоело :lol2:

Этоон в горной речке купался и ему не совсем понравилась температура воды.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж сколько на Ванечкино содержание деньжат надо... похлеще собак... памперсы в таком количестве :doh:

А что Ваня кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж сколько на Ванечкино содержание деньжат надо... похлеще собак... памперсы в таком количестве :doh:

А что Ваня кушает?

Если честно ни когда не считала... у нас много животных,поэтому сказать точно сколько уходит на кого ,не знаю. Ваня питается с нами в месте. Что едим мы то и он. стараюсь не давать просто острое и жирное. Он как ни странно не любит фрукты и овощи, но очень любит всевозможные супы, всю кисло молочную продукцию. Обожает суши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой класснючий :thumbup:

Светлана, создавайте отдельную темку или попросите модераторов может разъеденить :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой класснючий :thumbup:

Светлана, создавайте отдельную темку или попросите модераторов может разъеденить :yes:

Да мне если честно не удобно..мы тут к вам и так совсем случайно попали...не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а на мой вопрос http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62988&view=findpost&p=2206117 можете ответить? Правда интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лечитесь у человеческого врача? Ребёнок на 30 лет :dribble: мама дорогая. Прикольно.

это ж сколько на Ванечкино содержание деньжат надо... похлеще собак... памперсы в таком количестве :doh:

А что Ваня кушает?

Да уж :hmm: Это вам не щенок лабрадора :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с этим такая сложность? Ведь собака, например, достаточно легко обучается приносить те же тапочки, или игрушку, главное чтобы она знала какую вещь просят. Почему у обезьяны с такой задачей сложности? С чем это связано?

Простите не заметила это сообщение. Думаю , что у цирковых с эти нет проблем. А так как он просто домашний, то все приходит само по себе. Обезьяны по своей сути не то , что собака..Собака с рождения готова подчиняться, а обезьяна на оборот, она всегда готова доминировать. При чем он например хорошо складывает шарики в ведро, но вот принести какой то определенный предмет... это нет, во всяком случае пока.

Он очень часто просто поражает тем , что делает. Вот не давно был случай, мы с ним смотрели телевизор, потом я сказала, что хочу спать, закрыла глаза. Он подошел, взял пульт , выключил телевизор , положил пульт и тоже лег спать. А вот если просто сказать выключи телевизор, он не сделает.

Человечек маленький :nyam:

Мне многие говорят, что я вообще очень очеловечиваю своих животных))))

А лечитесь у человеческого врача? Ребёнок на 30 лет :dribble: мама дорогая. Прикольно.

Да уж :hmm: Это вам не щенок лабрадора :lol2:

У нас вет врач, но она работала с приматами в зоопарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну ничего себе! :thumbup: только сейчас заметила темку)

Это же просто титанический труд!Сколько терпения нужно,чтобы воспитать такое маленькое чудо! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну ничего себе! :thumbup: только сейчас заметила темку)

Это же просто титанический труд!Сколько терпения нужно,чтобы воспитать такое маленькое чудо! :1st:

Спасибо большое. Мы изначально были к этому готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть какие-то плановые занятия?на развитие логики ,например?если есть,как они обычно проходят?

ну ооочень все это инресно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня у нас часто посещает различные мероприятия. Это в основном по причине, что он живет без клетки.

Фотографии со съемок передачи Сам Себе Режиссер

a1b342a46759d86b22648d2aeb815fd1.jpg

c7925d68dbe7c4afe8fcafa5264c4c7c.jpg

Поход в Цирк

7c53d93c5372cdf4e66bc0828aa57ac9.jpg

7894198dc1894c978cb20caa8b733cdf.jpg

За кулисами

3fa8f3d22bb23920561672f0df5abc76.jpg

e1e38f190214300ab3b92e855ad6238e.jpg

Иван принимал участие в Мире животных

16e2bd73039b22b630d8f85c5eedabfc.jpg

bcf3675ad411e9241d840a9d2d224bd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ване очень повезло с родителями! За детьми-то некоторые так не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть какие-то плановые занятия?на развитие логики ,например?если есть,как они обычно проходят?

ну ооочень все это инресно :blush2:

Так сказать, что плановые.. нет. Просто стараемся его научить, тому, что ему нужно в жизни рядом с человеком.

О научился хорошо кушать ложкой, сейчас начали осваивать вилку.....Он замечательно пьет из чашки, из трубочки.

Он очень любит игрушки развивалки для детишек. У нас есть жирафчик , в него надо кубики класть и тогда музыка играет....получается, но пока не всегда. Он очень любит рисовать, происходит это примерно так. Я вся в красках, он тоже... но пару рисунков рисует)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ване очень повезло с родителями! За детьми-то некоторые так не смотрят.

Это точно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка то знаменитость :gleam:

Да он много снимался, в мире животных несколько раз, на телеканале карусели, его по многим каналам показывали.Он любит ездить на съемки, для него это развлечение,новые люди, общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дома его одного не оставить?к примеру в магазин схдить, ну или мало ли еще куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!

Спасибо большое. Его не возможно не любить.

Он с детства научился показывать несколько слов... ну это конечно его собственный язык, но только определенные предметы или действия они обозначают

А дома его одного не оставить?к примеру в магазин схдить, ну или мало ли еще куда?

Нет, он всегда с нами, и в магазин и в кафе.... А если в тот или иной магазин нельзя... то мы просто больше туда не ходим.

Ваня очень любит борщ, это к вопросу, что он кушает. Пока не умел есть самостоятельно, то мы его кормили с ложки

73b2a64e66666c5427066544c2e8a22d.jpg

А вот примерно так мы рисуем. Тут ему 2 годика.


/>http://photo.qip.ru/users/nastusichka/video/v1645780cb8d/view/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же же забавный ребеночек :clap_1:

борщик-это святоооое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Его не возможно не любить.

Он с детства научился показывать несколько слов... ну это конечно его собственный язык, но только определенные предметы или действия они обозначают

Нет, он всегда с нами, и в магазин и в кафе.... А если в тот или иной магазин нельзя... то мы просто больше туда не ходим.

Ваня очень любит борщ, это к вопросу, что он кушает. Пока не умел есть самостоятельно, то мы его кормили с ложки

73b2a64e66666c5427066544c2e8a22d.jpg

c0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что наше сокровище вам нравиться....

9 Мая мы ходим с Иваном в парк, где поздравляют ветеранов. С какой же любовью на него смотрят пожилые люди , аон отвечает им взаимностью.


/>http://photo.qip.ru/users/nastusichka/video/v1750962e9db/view/#as

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...