Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть желающие отдать себя мне в модели?))


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Ксю)) ну вы щас меня тут разрекламируете) о Махе помню)) у меня на на них вдвоем с Димкой планы)))) ахахах))) она, правда, пока не в курсе))))))

Заяц, я вот тока не поняла... если студию арендуем они нам еще и с костюмами помогут? )))

А давай тут у нас еще и начинающего стилиста поищем... ты будешь на нас фоткать практиковать, а она лица рисовать... потом вы сработаетесь и затмите Дольче с Габбаной )))))))))))))))))))

ПиСи... вопрос с костюмами снят... перечитала и поняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц, я вот тока не поняла... если студию арендуем они нам еще и с костюмами помогут? )))

А давай тут у нас еще и начинающего стилиста поищем... ты будешь на нас фоткать практиковать, а она лица рисовать... потом вы сработаетесь и затмите Дольче с Габбаной )))))))))))))))))))

ПиСи... вопрос с костюмами снят... перечитала и поняла....

ооо, вот с такой идеей я согласная :blush2:

я боюсь, что теперь с меня с живой она не слезет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц, я вот тока не поняла... если студию арендуем они нам еще и с костюмами помогут? )))

А давай тут у нас еще и начинающего стилиста поищем... ты будешь на нас фоткать практиковать, а она лица рисовать... потом вы сработаетесь и затмите Дольче с Габбаной )))))))))))))))))))

ПиСи... вопрос с костюмами снят... перечитала и поняла....

я, зато,теперь не поняла, что там ты поняла :lol2: По поводу Стилиста. Ко мне весной девченки приедут из Воронежа, съемку планируем заранее, я им нашла стилиста, цена, вроде приемлемая, 1 образ - 1500р, если кому интересно можем что-нибудь придумать)Конечно визажист тоже приветствуется, но тут, как уж говорится, кому что финансово подойдет, но что-то более художественное будет интересней)

а ты готовся! :mf_popcorn: кудри завивай, нос пудри)))

ооо, вот с такой идеей я согласная :blush2:

я боюсь, что теперь с меня с живой она не слезет :lol2:

:blush2: не хочу тебя пугать, но я с тебя ни с какой не слезу,во-первых на тебе удобно, мяго и быстро :lol2:, во-вторых я в любом амплуа тебя буду пользовать, а при самом нежелательном исходе будешь мне Аленушку на дне с камнЁм изображать :lol2: :lol2: :lol2:

:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, зато,теперь не поняла, что там ты поняла :lol2: По поводу Стилиста. Ко мне весной девченки приедут из Воронежа, съемку планируем заранее, я им нашла стилиста, цена, вроде приемлемая, 1 образ - 1500р, если кому интересно можем что-нибудь придумать)Конечно визажист тоже приветствуется, но тут, как уж говорится, кому что финансово подойдет, но что-то более художественное будет интересней)

а ты готовся! :mf_popcorn: кудри завивай, нос пудри)))

:blush2: не хочу тебя пугать, но я с тебя ни с какой не слезу,во-первых на тебе удобно, мяго и быстро :lol2:, во-вторых я в любом амплуа тебя буду пользовать, а при самом нежелательном исходе будешь мне Аленушку на дне с камнЁм изображать :lol2: :lol2: :lol2:

:kissing:

Я как всегда все перепутала ))))) в общем тот, кто нарисует лицо )))))

А так я ж завсегда ЗА! Осталось только состыковаться..... время удобное подобрать ))

Аленушка вроде у тя уже была... на камне... давай из Ольки Зену или Лару Крофт сделаем! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда все перепутала ))))) в общем тот, кто нарисует лицо )))))

А так я ж завсегда ЗА! Осталось только состыковаться..... время удобное подобрать ))

Аленушка вроде у тя уже была... на камне... давай из Ольки Зену или Лару Крофт сделаем! ))))))))))

у меня была сбежавшая из псих больницы :doh: )))))

1b1f3059749d.jpg 6bb452996166.jpg

f23129f393e7.jpg

2401b57c1252.jpg

81405c7fefbe.jpg

сделаем-сделаем мы ил Ольки все чо хочешь, как тока слезу с нее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнушка?! Зена?! :blink:

А можно мне махнуть тогда для храбрости ДО, потому что я уже вас боюсь :lol2:

Я, кстати, как и Ксю имела в виду того, кто лицо рисует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнушка?! Зена?! :blink:

А можно мне махнуть тогда для храбрости ДО, потому что я уже вас боюсь :lol2:

Я, кстати, как и Ксю имела в виду того, кто лицо рисует)))

:lol2: :lol2: :lol2: вот как махнем - так и разрисуем :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнушка?! Зена?! :blink:

А можно мне махнуть тогда для храбрости ДО, потому что я уже вас боюсь :lol2:

Я, кстати, как и Ксю имела в виду того, кто лицо рисует)))

Это нам придется махануть!!! А то как войдешь в образ... разрисованный то :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам придется махануть!!! А то как войдешь в образ... разрисованный то :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: о, чую, вместе нам нельзя собираться, а то, вместо работы, будем пить, ржать и Ольку расскрашивать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: о, чую, вместе нам нельзя собираться, а то, вместо работы, будем пить, ржать и Ольку расскрашивать :lol2: :lol2: :lol2:

можно, можно! я бы сказала нужно :lol2: :lol2: :lol2:

так что, Ксю, давай решай када ты можешь, я подстроюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще образ не придумали ))))))))))))))

Чтоб сразу и всех! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще образ не придумали ))))))))))))))

Чтоб сразу и всех! ))

придумаем :ok: ты давай время ищи :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха и Раф, сейчас связалась с визажистом с курса, где я училась полный образ макияж+прическа 3000 р) (я думала будет дороже)т.ч давай пОшАвОливайся :crazy:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на природе нравится :blush2: ...А на природе в Москве можно?

Если честно, меня в данный момент интересует именно студийная съемка, да и природа сейчас не особо погодой радует) даже на фото будет видно как стучат зубы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А побывала сегодня на фотосессии у Татьяны! Вот!

Это было, это было...слов нет описать, как! :thumbup: И отдельное огромное спасибо визажисту Полине, я вообще-то знала, что ничего себе зверушка :blush2: , но то, что легко и непринужденно сделала Полина с моим лицом - фантастика! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А побывала сегодня на фотосессии у Татьяны! Вот!

Это было, это было...слов нет описать, как! :thumbup: И отдельное огромное спасибо визажисту Полине, я вообще-то знала, что ничего себе зверушка :blush2: , но то, что легко и непринужденно сделала Поина с моим лицом - фантастика! :thumbup:

Аня, фото покажете? Очень хотца посмотреть результат :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Татьяна еще до дома не доехала:) Мне самой интересно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу... тем более, с визажистом... причем, готова "отдаться полностью" - сто лет не была "подопытным кролЕГом"... Не знаю, можно ли из меня сделать что-нибудь пристойное, или я гожусь только на роль активной лесбиянки престарелой училки, но а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, фотографии превзошли мои ожидания!

dac5248efa04.jpg

Супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперррр! Ань, Вы просто КРАСОТКА! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такие разные и такие Афигительные фотки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...