Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подобрали собаку, нужна помощь и советы


Таня и Габби

Рекомендуемые сообщения

По всей видимости из Ростова ни кого. Обязательно пишите что вам нужно. Если нужны будут деньги дайте номер карты. И еще раз хочу предложить помощь если получится перевезти в Москву, могу подъхать на половину пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости из Ростова ни кого. Обязательно пишите что вам нужно. Если нужны будут деньги дайте номер карты. И еще раз хочу предложить помощь если получится перевезти в Москву, могу подъхать на половину пути.

Если будет нужно, помогу немного денюжкой на перевозку парня в москву

Держите в курсе. Сколько денег нужно на лечение и прочие траты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вес и возраст прям как у Семмика, дай Бог чтобы и у этого собакина все сложилось так же удачно как и у Семмери!!! Если будет нужна фин.помощ. тоже готова кинуть копеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет нужно просто киньте реквизиты в личку.

Сколько смогу отправлю.

Собакину выздоравливать. Вам огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела у вас?

Присоеденяюсь.... Как вы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, у нас дела такие, утром сдали анализы, результаты будут завтра. Весь день пыталась отписаться, но интернета не было, придет на две минуты, и нет часа 2 :sorry: Собакин повеселел, начала сразу потихоньку кормить ЕН вет диет, сегодня стул нормальный. В ветеренарке сказали, что лечиться будем очень долго, плюс почистили ушки, отит у него. Назвали пса Джек, ему понравилось, покрайней мере он когда его зовешь так, голову поворачивает, хвост как пропеллер.

Блин, с этим интернетом, просто беда. подключены от соседей, а они редко им пользуются...перезагружают, когда просишь, а исправлять ситуацию не хотят, это же ехать надо...

на счет переправить в Москву...наша машинка такой путь не проделает, это точно :blush2: а поездом...сначала хоть чуть чуть подлечить надо, а то уж больно вид страшненький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра, если будет интернет, после приезда из клиники, сразу отпишусь. Муж завтра с утра на работу, приедет и мы поедем в клинику, автобусом ребенка не повезу. Двумя транспортами и в пробках... лучше мужа подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так девочки, очитываюсь, значит грибы в болтшо колл-ве, малонезия, результаты биохимии, сейчас отсканирую, и поробую вставить, рекомендованно шампунь низорал, черз день , плюс антибиотик, отсканирую назначения то же выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55405c5866f4.jpg

49e819c3c6c8.jpg

плюс панкриатин по 1 т 2 раза в день, кормить пока только ЕН, плюс чуть позже сделать обширное УЗИ,подозревают вероятность опухоли...но пока так.

Вчера в ветеренарке, перегавкался со всеми собаками, всем людям вилял хвостом, укололи укол, сегодня купим шампуть и будем купаться.

Девочки с малонезией кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется маласезия)))

У нас было на лапках, нам назначали не Низорал(разоришься на собаку), а ветшампунь называется Глобалвет с хлоргексидином, нам помог. Не могу, конечно, делать назначения, но в первую очередь нужно поднимать иммунитет собаке, это первопричина маласезии.

Лампой светили вам собаку? Нет лишая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет лампой не светили, брали анализы, соскобы и шерсть на посевы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам денежкой нужно помочь или пока справляетесь?

Пока справляемся, сколько стоит шампунь, пока не в курсе, если что буду просить помощи, но пока нормально.На эту неделю, есть уколы и пока есть корм.Ошейник и рулетка пока у него по наследству от Габби...они ей не по размеру уже.

Спасибо большое. А вот советы по поводу витаминов для поднятия имунитета,мнения по нашим анализам, я бы послушала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грибы в болтшо колл-ве, малонезия, результаты биохимии, сейчас отсканирую, и поробую вставить, рекомендованно шампунь низорал, черз день , плюс антибиотик

Зачем антибиотик? Вроде бы антибиотик провоцирует развитие грибной инфекции.

Если бактериальной инфекции нет - то для чего? :hmm:

для поднятия имунитета

При подозрении на опухоли с имуномодуляторами надо быть осторожным. Говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подозрении на опухоли с имуномодуляторами надо быть осторожным. Говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы маласезию лечили вет-шампунем Доктор, т.к. низорал все же дороговат((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо посмотреть, дома как раз есть такой, недавно покупала свой такой, лапки мыли (что то запах от них запах невкусный был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у вас есть еще ветклиники, что бы еще у одного врача проконсультироваться? А на счет шампуня согласна с девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиник у нас достаточно, но мы как то ездим в эту,уже года 4,и с двориком обращались и лапушку свою туда возим... врачи молодые(30-45), но постоянные, и анализы тут же делают и узи и ренген...а в Батайске, вообще, без анализов лечат. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все потихоньку, лечемся, купаемся...аппетит хороший, но мне кажется что он не поправляется...или я быстро хочу, в воскресенье едем к доктору, там взвесимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...