Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дрессированный щенок лабрадора


DaneSoul

Рекомендуемые сообщения

Серьёзен как никогда

Обходимся. Собака знающая много команд не способна к принятию самостоятельных решений.

Простите, не знаю ни Вас, ни Вашу собаку, но из знакомых мне собак, чей разум не замутнен множеством команд, знаю только тех, кто умеет принимать решение пожрать г...на в ближайших кустах, завалить прохожего с целью познакомиться поближе или отобрать пакет со жратвой, пока их хозяева стараются слиться с окружающей средой, чтобы не выхватить от тех самых прохожих, вопящих: "Чья пи-пи-пи .....ять собака!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не знаю ни Вас, ни Вашу собаку, но из знакомых мне собак, чей разум не замутнен множеством команд, знаю только тех, кто умеет принимать решение пожрать г...на в ближайших кустах, завалить прохожего с целью познакомиться поближе или отобрать пакет со жратвой, пока их хозяева стараются слиться с окружающей средой, чтобы не выхватить от тех самых прохожих, вопящих: "Чья пи-пи-пи .....ять собака!"

:) Заверяю Вас, что моя собака прекрасно знает все положенные команды и ещё больше нестандартных(ну типа "сделай крысю", "отряхнись", "почисти шубку" и т.п.) Прекрасно управляемый и послушный пёс. А выше это я так написал. От скуки :)

Конечно, щенок работает потрясающе. Но вот почему-то, не вызывает у меня этот ролик той улыбки, которая обычно появляется от просмотра видео со щенками лабрадора.Такая послушность в 4 месяца...Для лабра...И глаза у него какие-то не щенячьи что-ли. Ну не знаю, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martin, *ворчливо* а все почему такая критика в Лютин адрес, и в Ваш? Редко появляетесь, Богдан, редко. Вот из новеньких и не знают уж многие ваш дуэт, и ведутся на Ваши шутки на полном серьезе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то ж была не критика в адрес уважаемых Богдана и Лютика :) то был комментарий из жизни на

способность принимать решения при незамутненном разуме :)

А по поводу ролика, щен действительно выглядит слишком замороченным..... может устал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Заверяю Вас, что моя собака прекрасно знает все положенные команды и ещё больше нестандартных(ну типа "сделай крысю"

Доучились..... Рожи папе в зеркале корчить.... Я думала, он сам все сам придумал. А это, оказывается команда изначально была.

Господа и дамы. Прежде, чем научить собаку чему-либо - сто раз подумайте, во что оно вам выльется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martin, *ворчливо* а все почему такая критика в Лютин адрес, и в Ваш? Редко появляетесь, Богдан, редко. Вот из новеньких и не знают уж многие ваш дуэт, и ведутся на Ваши шутки на полном серьезе...

Критику принял...Будем исправляться.

Доучились..... Рожи папе в зеркале корчить.... Я думала, он сам все сам придумал. А это, оказывается команда изначально была.

Господа и дамы. Прежде, чем научить собаку чему-либо - сто раз подумайте, во что оно вам выльется)

Э-э, нет. Официальную "крысю" у него надо долго выпрашивать, обязательно как минимум с сушечкой. Самая нелюбимая команда. А вот "крыся" папе в спину исполняется для собственного удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не показалось, что щенок рад происходящему. Не увидела активности и включения в процесс.

Алена 777, когда корм бросают на пол - это нормально. Это " отпускающий" жест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена 777, когда корм бросают на пол - это нормально. Это " отпускающий" жест.

Ну неее,есть с пола и с земли низя :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неее,есть с пола и с земли низя :nono:

Можно кидать в миску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка777 (24 Февраль 2013 - 01:45) писал:

А мне показалось,что щенок работает без удовольствия Хвостом практически не вилял,да и сконцентрированность скорее на корме,который ему почему-то небрежно бросают на пол,а не угощают с руки

А хвост он и вправду держит как-то странно. у основания чуть приподнято

Да, меня тоже покоробило, что собака ВИДИТ источник еды, а давать нужно незаметно... У щенка сейчас игра с пищевой основой. Мне кажется, начни ему давать вкусняшки через раз - щен плюнет на все и уйдет, потеряв интерес... И как потом отучать собаку брать с земли, если сейчас это норма - подбирать с пола.

А хвост... Короткий круп, высоко поставленный хвост... Типа как у эрдельки. С возрастом более наглядно это будет выражено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

/>http://www.youtube.com/watch?v=1L2sBGMPvRM Может уже такое видео и есть на форуме. Увидела, просто поражена!!!

Какой забавный мальчик! Класс! :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Заверяю Вас, что моя собака прекрасно знает все положенные команды и ещё больше нестандартных(ну типа "сделай крысю", "отряхнись", "почисти шубку" и т.п.) Прекрасно управляемый и послушный пёс. А выше это я так написал. От скуки :)

Конечно, щенок работает потрясающе. Но вот почему-то, не вызывает у меня этот ролик той улыбки, которая обычно появляется от просмотра видео со щенками лабрадора.Такая послушность в 4 месяца...Для лабра...И глаза у него какие-то не щенячьи что-ли. Ну не знаю, короче...

И раньше было понятно, что с чувством юмора у Вас - полный порядок!)) Просто кто-то начал доказывать Вам то, что никому не надо доказывать - очевидные вещи, у этого "кого-то" с юмором - явная беда, ведь понятно же было, что Вы - шутите... А сейчас не удержалась от ответа и потому, что мои собаки тоже знают "нестандартную" команду "отряхнись" и другие - ступенька, обойди, вверх, дерево, кусты, лужа, осторожно, и т.п.(незрячая собака все их знает, потому как слышит /и ощущает/ с детства)... А ролик действительно не вызвал и у меня положительных и восторженных эмоций, не знаю, почему... Вроде бы должен был, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...