Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дрессированный щенок лабрадора


DaneSoul

Рекомендуемые сообщения

thumbup.gif

это видео надо размещать в темы про "агрессивных" щенков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загрузилось видео((((

У меня в 4 мес. Роночка около 70 команд знала (в блокнот записано), включая: держит живую мышь на носу, держит колбасу передними зубами (правда очень боится, что кто-то отберет), приносит газету, карандаш, мячик - не путает слова. И так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец хозяин)

Но я сразу обратила внимание на скользкие полы))))

Это клиника видимо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец хозяин)

Но я сразу обратила внимание на скользкие полы))))

Это клиника видимо :lol2:

Ага, я тоже первым делом на этот момент внимание обратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пришлите мне ссылочку на это видео! Ну, не открывается...((( А посмотреть хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пришлите мне ссылочку на это видео! Ну, не открывается...((( А посмотреть хочется!


/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7R_65fxHzWk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что нормальный щенок - редкость такая, что это даже повод открыть тему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что нормальный щенок - редкость такая, что это даже повод открыть тему :(

Вот именно, разве это редкость? Щенки очень быстро обучаются, если к ним найти подход и заинтересовать thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что нормальный щенок - редкость такая, что это даже повод открыть тему :(

Очень хочется, чтобы такой щенок был нормой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось,что щенок работает без удовольствия :dntknw: Хвостом практически не вилял,да и сконцентрированность скорее на корме,который ему почему-то небрежно бросают на пол,а не угощают с руки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось,что щенок работает без удовольствия :dntknw: Хвостом практически не вилял,да и сконцентрированность скорее на корме,который ему почему-то небрежно бросают на пол,а не угощают с руки :hmm:

+100500. Загубленное детство. Да в его возрасте моя собака уже разгромила квартиру, сожрала всю обувь и успела всерьёз подраться. А из команд признавала только "идижратьподонок", да и то, факультативно. А здесь совершенно несчастное, замученное жывотное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500. Загубленное детство. Да в его возрасте моя собака уже разгромила квартиру, сожрала всю обувь и успела всерьёз подраться. А из команд признавала только "идижратьподонок", да и то, факультативно. А здесь совершенно несчастное, замученное жывотное...

Ага, совершенно несчастное, замученное животное, которому без конца дают вкусняху, хвалят. Особенно обидно, что не разгромив квартиру, щенок не получит своих "волшебных пенделей"; не сжрав всю обувь, не съездит на рентген, а что уж говорить о том, как много он потеряет, не подравшись всерьёз! Загубленное детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, совершенно несчастное, замученное животное, которому без конца дают вкусняху, хвалят. Особенно обидно, что не разгромив квартиру, щенок не получит своих "волшебных пенделей"; не сжрав всю обувь, не съездит на рентген, а что уж говорить о том, как много он потеряет, не подравшись всерьёз! Загубленное детство.

Это Вы мне сарказм говорите, да? А вот напрасно. У всех этих заученых вундеркиндов к половому созреванию башню срывает, вообще никого не слушают. То ли дело мой Лютя...Как в детстве знал одну команду, так до сих пор ей и обходимся. И не надо ни себе, ни ему голову загружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы мне сарказм говорите, да? А вот напрасно. У всех этих заученых вундеркиндов к половому созреванию башню срывает, вообще никого не слушают. То ли дело мой Лютя...Как в детстве знал одну команду, так до сих пор ей и обходимся. И не надо ни себе, ни ему голову загружать.

Нет, не напрасно. Есть бальшая разница между "загружать" и "развивать". Это как с детьми, само не разовьётся. Когда школу для дочки выбирали, тоже очень много советов слышала про "заученых вундеркиндов" от знакомых, а потом, спустя годы, эти же знакомые не могли поверить, что можно без взятки поступить в МГУ и, по окончании школы, свободно владеть английским. А собаки, которых обучают, как на видео, занимают призовые места на международных соревнованиях, а в быту просто очень легко управляемы. Хотя, конечно, если одной командой обходитесь, то Вам это всё не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы мне сарказм говорите, да? А вот напрасно. У всех этих заученых вундеркиндов к половому созреванию башню срывает, вообще никого не слушают. То ли дело мой Лютя...Как в детстве знал одну команду, так до сих пор ей и обходимся. И не надо ни себе, ни ему голову загружать.

Шутник Вы однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутник Вы однако)

Серьёзен как никогда

Хотя, конечно, если одной командой обходитесь, то Вам это всё не надо.

Обходимся. Собака знающая много команд не способна к принятию самостоятельных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака знающая много команд не способна к принятию самостоятельных решений.

Не-а. У них может быть меньше причин эти решения принимать. Пока хозяин рядом и ситуация штатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось,что щенок работает без удовольствия :dntknw: Хвостом практически не вилял,да и сконцентрированность скорее на корме,который ему почему-то небрежно бросают на пол,а не угощают с руки :hmm:

А хвост он и вправду держит как-то странно. у основания чуть приподнято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...