Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У щенка опухоль на верхнем небе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, беспокоимся по поводу шишки на верхнем небе за зубами светло-розового цвета у щенка 4,5 мес. Голдена, диаметром примерно 4-5 мм. Что это может быть, или это анатомия такая?

Фото не наше ( не смогли толком сфоткать), но шишка аналогичная
/>http://www.zoovet.ru/forum_foto/734789.jpg

Изменено пользователем Юлия КАн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ему еще в попе проверьте :) Это анатомия. У кого-то там больше *шишка* у кого-то просто больше слизистой, так что всё индивидуально.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на уши всех поставила с этой шишкой))))) всё у вас в порядке, у нас такая же. и как оказалось, у всех почти)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61975&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Хотя бы теперь я спокойна, что это анатомия такая. Просто за каждую шишку начинаешь волноваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Хотя бы теперь я спокойна, что это анатомия такая. Просто за каждую шишку начинаешь волноваться)))

Ооооо... так это вы ещё шишку на темечке не нащупали ))) мы тут как-то обсуждали "жуткую опухоль мозга" Гы ))

Но вообще вас хорошо понимаю, сама перестраховщица жуткая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будите все ржать , но..........я один раз клеща спутала с опухолью :lol2: , насосался паразит до размера вишни , розовый такой , ни лап ни головы ж не видно, я в панику и к вету :lol2: , там долго ржали , я ведь прибежала и ору типа проверяйте на рак :lol2: Так что не переживайте , вы не одна.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник, а клещей с сосками перепутать слабо? мне когда рассказали, что есть такая гадость - клещи, мол, смотри пузо, не пропустишь - черная насосавшаяся тварь)) переворачиваю своего и спину и в ужасе ору - мама! тут их восемь штук в ряд!!! скорую, спасателей, пожарных!!! хорошо откручивать не начала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам раз звонила перепуганная владелица, нашла у щенка пупок :lol2:

Я тоже как-то пупок нашла :DDD Пёс волосатый, а тут вдруг нет шерсти на пузе и дырочка какая-то :o

Муж домой пришел, а я ору -ПОЕХАЛИ К ВЕЕЕТУ!! и показала... Он на меня как на больную -Ты чего, пупка не видела никогда?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт- штука незаменимая))

Это точно! Хорошо что есть более опытные люди которые на форумах могут подсказать правильно.Так то просто на столько любишь своего мохнатого друга, что за все начинаешь переживать))

Вы будите все ржать , но..........я один раз клеща спутала с опухолью :lol2: , насосался паразит до размера вишни , розовый такой , ни лап ни головы ж не видно, я в панику и к вету :lol2: , там долго ржали , я ведь прибежала и ору типа проверяйте на рак :lol2: Так что не переживайте , вы не одна.

Да,я видела этих клещей которые уже такие не коричневые а насосавшиеся. Это ужасно мерзко и действительно не похоже на что то живое.тупо светло серый шарик где и ног не видно. Вообще конечно клещи- это отдельная тема. Вот на носу весна уже, нужно вооружиться всеми известными средствами :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...