Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Истощенный лабрадор.Зеленоград


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

ну как же так?

его больного выкинули что ли?

.........................................................................................

беги, мальчик! тебе уже не больно от растущих метастаз и не больно от того, что тебя предали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же так?

его больного выкинули что ли?

.........................................................................................

беги, мальчик! тебе уже не больно от растущих метастаз и не больно от того, что тебя предали...

Увы у нас только объявка была что он найден вот такой уже худой и только вчерашним днем....но то что пропал объявы нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................Что с людьми происходит.....Беги Левушка ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, очень...................Лёвушка, мягкой тебе травки..........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, спасибо тебе просто за ВСЕ. За помощь, за слова, за мысли, за мудрость и за честность.

Левушка, мимолетный друг, я знаю что никогда тебя не забуду. Я знаю что ты был красивым статным псом, тебя возможно с гордостью водили по улицам и показывали гостям и наверное любили тебя. То, что так получилось, когда ты заболел, все это от нашей слабости. Вы сильнее и благороднее нас, это я поняла по твоим глазам, по тому как достойно ты перенес свою боль и одиночество. Простите нас за то, что мы такие. Прости меня за то, что не смогла оставить тебя умирать в закрытом инфекционном боксе, я бы просто не смогла с этим жить, хотя я не уверена что смогу жить дальше, зная что ты уже на радуге. Я хотела бы верить, что ты бежишь по зеленому лугу и ты молод, красив, у тебя больше нет болезни и боли. Ты вильнул нам хвостиком несмотря ни на что и мое сердце разбилось, я отдаю тебе его кусочек на счастье и знаю, что ты не выбросишь его, как выбросили тебя...

И помни - ты Лабрадор, а значит самая прекрасная собака на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо вам с Юрой...

Беги солнечный мальчик........... и прости людей за все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Юра,спасибо вам...вы оказались бессильны...Но Левушка заснул ни на улице и ни в мучительных болях. И с ним рядом были настоящие ЧЕЛОВЕКИ.С этой мыслью и ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо, Юр спасибо и прости....

Беги мальчишка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого выхода просто не было.

У Левушки нашли обширный гидроторакс (вода в грудной клетке), множественные огромные меланомы полости рта и горла (из-за них он не мог есть, рвотный рефлекс), новобразование на передней лапе, она была увеличена в два раза, и новобразования больше чем на половине ребер. Он не мог сидеть, часто писал, с трудом дышал. УЗИ внутренних органов в поисках новых метастаз мы просто не стали делать, потому что достаточно того, что было. Когти у него были по 5 см длинной, из за них он даже ходить нормально не мог, жуткие пролежни на тазовых костях. Его никто не ищет и никто о нем не заботился в период болезни, я в этом уверена. Даже несмотря на это мы с Юрой готовы были бороться за него и дать ему возможность умереть в тепле в час, когда придет время, НО ... у Левы обнаружили вирусную инфекцию опасную для других собак. Шанс найти ему передержку стал равен нулю. Оставалось два варианта: отпустить его или оставить на доживание в инфекционном боксе этой ветклиники в клетке и без доступа посетителей (он запрещен). Лева не заслужил ни замерзнуть на морозе, ни умереть в клетке в одиночестве в луже своих фекалий и сходя с ума от боли. Он заслужил уйти незаметно для себя и с надеждой на хорошее. Хорошее у него уже есть, мы все тут в гостях, а он уже дома...

Спасибо всем огромное за участие и помощь!!! Ребята, вы настоящие люди!

Отчет

Приход:

1000р 17:16

2000р 17:42

3000р 17:43

2000р 18:19

500р 19:30

1000р 20:53

1000р Арчик и Ко

2000р Лялечка

Итого: 12500р.

Расход:

100р ректальный мазок

100р взятие крови

200р постановка катетера в/в

40р катетер

700р чума

1200р короно+парвовирус

50р мазок из пасти

700р рентген

100р фиксация

400р препараты

4000р ...

Итого: 7590р

Остаток: 4910р.

Свои вношу полностью, остаток расхода распределила между остальными поровну (искл. приход 500 руб.)

Получается

Приход: Расход: Остаток:

1000р 17:16 850р 150р

2000р 17:42 850р 1150р

3000р 17:43 850р 2150р

2000р 18:19 850р 1150р

500р 19:30 500р 0р

1000р 20:53 850р 150р

1000р Арчик и Ко 850р 150р

2000р Лялечка 2000р 0р

Пришлите мне в личку ваши карты пожалуйста, я завтра верну остаток средств.

Скан чека завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,остаток по моим денежкам 1150 переведите Юре.Нужно хорошо отмыть машину.

А клейма у парня не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,остаток по моим денежкам 1150 переведите Юре.Нужно хорошо отмыть машину.

А клейма у парня не было?

Да, спасибо!

Если можно, то мои 1150 Лене Шумахер на карту. Пригодятся.

Так надеялась....

Да, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...