Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРОБКОВА Г А KOROBKOVA GALINA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

присоединяюсь к вопросу. нашёл только это http://www.konura.info/experts/korobkova-galina-aleksandrovna--233.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденовладельцы!!! Сегодня эксперт судила монопородную выставку ранга ПК...Делитесь впечатлениями...ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мне трудно быть совершенно объективной - мой Сенька выиграл всё. Однако, как мне показалось, ей нравятся более классические голдены, как говорится "без излишеств" и "наворотов". С классическими головами, мягким выражением, нормальным, не избыточным костяком, . Как мне показалось, при прочих равных - предпочтет более светлую собаку. Явно нравятся хорошие и продуктивные движения. Движения смотрит подробно, несколько раз, расстановка - из движения. Опять же, это сугубо мое ИМХО - по тому, какие собаки выигрывали. На ЛК - выбирала в конце концов из двух совершенно разных по типу собак, но оба - с отличными движениями и линией верха, что она и подчеркнула, с наполненными мордами и в целом - очень ровные.

ОЧЕНЬ доброжелательная, спокойная, совершенно без суеты. В ринге создает очень приятную атмосферу, без нервозности и излишнего пафоса. В общем, мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Так мало информации, может еще кто что добавит? Идем в субботу под ее судейство, волнуемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ней с Герой. Вроде дала цацку, лень вставать смотреть точно... смотрит хендлинг, смотрит движения.

Все, вспомнила. Цацки нет под Коробковой. Мою Герку обозвала сухой и очень худой :( выбрала лабров достаточно загруженных. Любит именно таких.

В целом нормальный эксперт, как и любой другой со своими предпочтениями.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ней с Герой. Вроде дала цацку, лень вставать смотреть точно... смотрит хендлинг, смотрит движения.

Все, вспомнила. Цацки нет под Коробковой. Мою Герку обозвала сухой и очень худой :( выбрала лабров достаточно загруженных. Любит именно таких.

В целом нормальный эксперт, как и любой другой со своими предпочтениями.

Спасибо! Раз больше никто не пишет, значит никаких особых загонов у судьи нет, будем спокойненько готовиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Раз больше никто не пишет, значит никаких особых загонов у судьи нет, будем спокойненько готовиться :thumbup:

Конечно, главное спокойствие. Нормальная судья!

Удачи вам!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...