Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть ли связь между мощью собаки и кормлением?


Рекомендуемые сообщения

Мешочек 18 кг :lol2:, и один из моих собакиных- пудель!

Ну фиг знает, моему одному 15кг мешка на месяц хватает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старшая собака на сушке легко толстела и сырая была, только и держи руку на пульсе, а на натуралке в норме, спортсменка-комсомолка. Младшая собака и на сушке была стройная и на натуралке тоже, точнее в норме (32 кг у девочки).

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а biomill pro? что вы можете про него сказать?

Все что pro - не самого высокого качества корма. В Биомиле тоже.

Почитайте темы про разные корма и выбирайте уже по своим впечатлениям и ощущениям.

Мои старшие выросли на натуралке - обе довольно беднокостные. Младшая - на сушке, с хорошим костяком. Мощь и костяк - это от родителей, а вот жир или худоба - уже от питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы заказали грандфорд корм, там ну очень хороший состав. Так что в пн сказали привезут, напишу тогда о нем отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото нам ровно 5 мес. вес 22 кг , рост 52 см. Едим сух. корм. Нам только "Бош юниор макси" подошел.

bc2ca2650d.jpg petrenco.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На фото нам ровно 5 мес. вес 22 кг , рост 52 см. Едим сух. корм. Нам только "Бош юниор макси" подошел.

bc2ca2650d.jpg petrenco.com

Вот и мы в 5 месяцев весим 22 кг, мне кажется она такая здоровая. :doh: Мы ходим на занятия и там периодически встречаем наших братиков и сестренок, они все меньше нас, причем некоторые намного :blush2: У меня прям комплекс вырабатываться начал, что она у меня слонёнок. Кому интересно фотка здесь есть

[u]http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49857&st=280

мы на Акане для щенков, едим пока все ещё 4 раза , но совсем по чуть чуть (даже норму ей съедать не даю)вообщем на диете. С голоду чтоль она пухнет у меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы в 5 месяцев весим 22 кг, мне кажется она такая здоровая. :doh: Мы ходим на занятия и там периодически встречаем наших братиков и сестренок, они все меньше нас, причем некоторые намного :blush2: У меня прям комплекс вырабатываться начал, что она у меня слонёнок. Кому интересно фотка здесь есть

http://www.labrador....ic=49857&st=280

мы на Акане для щенков, едим пока все ещё 4 раза , но совсем по чуть чуть (даже норму ей съедать не даю)вообщем на диете. С голоду чтоль она пухнет у меня :lol2:

Я бы не сказала, что у нее лишний вес, крупненькая девица:good: Нам вчера исполнилось 7 мес. и вес 32 кг:dribble::doh:, но у нас и рост уже 57 см, он не выглядит толстым. Другие хоз-ва лабров, на площадке, говорят, что он крупный, он по размерам такой же как их 9 мес лабры. А раньше, месяцев до 3-4 мы переживали, что отстаем в весе( по сравнительной таблице), теперь догнали и перегнали нормы:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что pro - не самого высокого качества корма. В Биомиле тоже.

Почитайте темы про разные корма и выбирайте уже по своим впечатлениям и ощущениям.

Мои старшие выросли на натуралке - обе довольно беднокостные. Младшая - на сушке, с хорошим костяком. Мощь и костяк - это от родителей, а вот жир или худоба - уже от питания.

еще к этому добавлю: худоба может быть, если собака не здорова. А также, ожирение ведет к проблемам со здоровьем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что у нее лишний вес, крупненькая девица:good:

Спасибо :blush2:

7 мес. и вес 32 кг:dribble:

509644de2e60712c2d66077359a62725.gif

ВотэтаДааааааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример ого, как подобный миф, посеянный на благодатную почву веганства, например, доводится до маразма:

Нужна помощь кинолога для гуманной дрессировки собаки, уже испорченной жестоким отношением моей бывшей жены.

Собака американский стаффордширский терьер, 3 года, кобель. На время командировки жены (2 месяца) нам приходится как то сущестовать вместе.

Проблемы у нас следующие - жена с ним обходилась достаточно жестко, за любое неповинование муштрой заставляла выполнять команды несколько раз, гулять с ним ходила в наморднике и удавке, кормила мясом.

Отсюда у него не любовь к другим собакам, и в этом наша проблема, я пытался с ним разговаривать по хорошему, объяснять, что он должен вести себя по другому, животные они разумны, я не хочу уподобляться своей жене насилием над собакой и загнанием его бегом за велосипедом, комнадами и т.п.

Сейчас я перевел его на веганский корм, так как сам веган, а мясо это путь насилия.

У меня не получается, мне нужна помощь опытного человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок на сушке, старшая тоже, но она дрищ по определению :)

zTbBJfC8Rms_zps9f8539bd.jpg

MNTcUqywQHo_zpsaa7df9bc.jpg

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас свою собаку кормлю натуралкой, но с витаминами, а предыдущего сухим кормом кормили. Особой разницы между ними я не вижу, разница только в характерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...