Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРА."ВФПР" палевая лабра 1 г 3 мес


Мария и Цесса

Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо за ребенка, теперь у неё все наладится!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас тоже посильная помощь малышке. Пиар, можем ручки отбирать и что-нибудь ещё по необходимости.

Очень жаль малышку.

Нужен текст и фото. Завтра буду пиарить своих парней, заодно и малышку покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо! отличные новости с утра) Ура! у ребенка жизнь теперь наладится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаче девочке в поиске лучших мам-пап!

Скиньте номер СБ,смогу немного помочь Коре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! И большое СПАСИБО за Вашу поддержку! :signthankspin: И, конечно же, Светлана и Наталья, огромное ВАМ СПАСИБО за то, что помогли и поддержали! :signthankspin: Я очень Вам благодарна!!! :D

Да, переживаний у меня было вчера очень много, но все хорошо закончилось, :clap_1: и я безумно рада, что Кора теперь в надежных руках! :clap_1: :happydance:

Корочка невероятная девочка, очень красивая, мне кажется из разряда "плюшек"! :dribble: Большая красивая голова, невероятные глаза, НО ПОКА ОЧЕНЬ забитая и сильно истощенная (у нее тельце,как у полугодовалого худенького щенка), очень сильно лезет, я бы даже сказала, что сыпется, как елка новогодняя...

Ее вывели ко мне опять же таки в этом чертовом наморднике, я сразу попросила снять, когда над ней занесли руку - она просто припала к асфальту, уверена, что по жизни ей сильно доставалось. Но несмотря на это все она долго смотрела из машины влюбленным взглядом на своего хоза и виляла хвостом, у меня прям все задрожало внутри...

Когда приехали к Наталье Корик вначале вела себя очень скованно, всего боялась, замирала, если до нее дотрагивались... Но, что радостно - достаточно быстро отошла, стала вилять хвостом, сделала все свои дела, ну, а к подъезду с Наташей пошла уже, как к себе домой.

По поводу запаха, я 2 года волонтерила на Дубовой и этот запах не перепутаешь ни с каким другим, так вот от нее был именно такой запах, у меня и мысли не было, что домашняя собака может так попахивать.

В машине она никогда не ездила, поэтому вся обташнилась и обслюнявилась, я конечно, потом сразу на мойку поехала, отписываться в ночи сил уже не было.

В наследство ей досталась миска, ветпаспорт (прививали ее в клинике и даже глистогонили), пакетик Чаппи, результаты анализов (честно даже не смотрела) и вроде все!

Днежку которую я оставила, надеюсь хватит хотя бы на первые необходимости. Мы договорились, что обязательно отвезем ее в вету - были, как я поняла, большие проблемы с ушами из-за аллергии, купим капли от блох и клещей, глистогонку.

Еще обязательно сделаем хорошие фото!

Наталья, как у Вас дела???? Как прошла ночь? Как Корик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям слезы наворачиваются! Ну как же так собаку забить!!! с меня денюжка после майских праздников. Сбросьте в личку номер СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям слезы наворачиваются! Ну как же так собаку забить!!! с меня денюжка после майских праздников. Сбросьте в личку номер СБ

отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо :).Корочка-Корица уже почти совсем отошла,уже носится впереди всех,виляет хвостом.Не так сильно боится взмахов руки,вчера прямо вжималась в пол.

Ночь прошла шумно,местами громко:ходила-бродила,на моих домашних лаяла в ночи (дети в туалет пошли :).Ночью терпела,сегодня 2 раза надула и 1 раз накакала.Поноса нет.

Гуляет рядом,отходит,только чтоб дела сделать-и обратно к ноге.

К детям очень хорошо,малая сегодня немножко полежала с Корой(нездоровится моей Лизавете:().

Вот кухня-это святыня :dribble: .Там кормят,вкууусно,но мааало.Всё проверяет:столы,плиту,даж в раковину заглянет...Наголодался ребёнок,постоянно хочет есть.

В общем-хорошая девчонка,позитивная:).Немножко поправится,немножко научится,всё поправимо и не критично.

Маша(Мария и Цесса) вчера передала денежку-2500,00руб. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 р., как раз з/п пришла

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 25.04.13время операции (МСК): 18:41:03идентификатор операции: 453430

отправитель:№ карты: 4276 67** **** 5055

получатель:№ карты: 6762 80** **** **68 41

Сумма операции: 500.00 RUB

код авторизации: 429883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо за новости! По-моему, Кора по-потихоньку оттаивает... :) Вот почему только дела дома делает... У нее и вчера вечером поноса не было...

Ольга Ямал, большое спасибо за денежку! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 р., как раз з/п пришла

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 25.04.13время операции (МСК): 18:41:03идентификатор операции: 453430

отправитель:№ карты: 4276 67** **** 5055

получатель:№ карты: 6762 80** **** **68 41

Сумма операции: 500.00 RUB

код авторизации: 429883

Деньги пришли. спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Приход:

2500-00 - 24.04.2013 Мария и Цесса

500-00 - 25.04.2013 Ольга Ямал

итого 3000-00

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Расход:

240-00 - 25.04.2013 капли "Прак-тик"

итого 240-00

Остаток: 2760 руб.

Nadin&Jerry ,спасибо за корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще здесь, никуда не улетела... Мой рейс перенесли на вечер... :hmm:

Вчера созванивались с Натальей, у Корика хорошо! Пописов и покаков вроде не было, по крайней мере всю ночь и после утренней прогулки до обеда терпела! :)Правда от громких звуков, стуков - шугается. Аппетит отменныий, кушать хочет постоянно, посигает даже на сырую картошку. Еще Наталья говорит, что постоянно крутится возле нее, прям, боится потерять из виду! В туалет, на балкон - везде сопровождает! На улице дела сделала - и к ноге...

Пока вот такие новости, девушки позднее сами напишут, как дела у Корика!!! :)

Nadin&Jerry,большое Вам спасибо за корм. :signthankspin:

ЗЫ: Девушки, еще раз огромное ВАМ спасибо за Корика, за темкой буду обязательно следить, по возможности отписываться! В Москве буду после праздников. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Корка переехала на ИС в Загорянку. У нее большой дом,большая человеко-семья и две подружки:лабра и спаник.

подробности чуть позже. Спасибо Наташе-Наталочка и Майк и Маше-Машик,что в разное время приютили девочку.

Спасибо Татьяне-волонтеру приюта, за ручки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Приход:

2500-00 - 24.04.2013 Мария и Цесса

500-00 - 25.04.2013 Ольга Ямал

итого 3000-00

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Расход:

240-00 - 25.04.2013 капли "Прак-тик"

1500-00 - Гептрал

итого 1740-00

Остаток: 1260 руб. потратим на прием у врача

Nadin&Jerry ,спасибо за корм.

у Корки все хорошо: носится по участку,дружит с Хильдой и Марфой,ест натуралку.на воскресение записались в Оберег к врачу,т.к. ушко ее беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Приход:

2500-00 - 24.04.2013 Мария и Цесса

500-00 - 25.04.2013 Ольга Ямал

итого 3000-00

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Расход:

240-00 - 25.04.2013 капли "Прак-тик"

1500-00 - Гептрал

итого 1740-00

Остаток: 1260 руб. потратим на прием у врача

Nadin&Jerry ,спасибо за корм.

у Корки все хорошо: носится по участку,дружит с Хильдой и Марфой,ест натуралку.на воскресение записались в Оберег к врачу,т.к. ушко ее беспокоит.

Светлана, я на подстраховке... :ok: Спасибо! На связи! Очень рада за малышку, пусть у нее все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, ВСЕМ!

Рассказываем о вчерашней поездке в ветклинику Оберег! С Кориком и ее, я очень надеюсь, будущими владельцами мы встретились уже в клинике. Не знаю узнала она меня или нет, но увидев, радостно заскакала... Выглядит на мой взгляд намного лучше. Не могу сказать, что сильно поправилась, но перестала жутко линять и появилась мышца, тк Корик живет загородом и находится в постоянном движении!!! Ольга - хозяйка и ее сестра-близняшка Лена очень заботливо и трепетно относятся к Корику и не только. Как уже раннее писала Светлана, у Коры теперь есть 2-е подружки/наставницы/они же и воспитательницы! Лабрадорша Хильда - 13 лет и спаниель Марфа - 4 года!

Доктор Макарова очень внимательно посмотрела Корика. Единственное, что ей не понравилось, но мы собственно с этим и приехали - это ухо. Все алое, мокрое, гноящееся. Корику сделали промывание и прописали лечения. Все уже куплено, все манипуляции проводятся.

Так же доктор сказала, что Кора вряд ли стерилизована, течка была, вроде даже, как признаки ложняка присутствуют. Рекомендовала стерилизовать Кору после следующей течки через 3 мес.

Так же не при самых радостных обстоятельствах мне удалось познакомиться с Хильдой. Волею случая, Ольга взяла вместе с Корой - Хильду, чтобы ее тоже показать врачу. Но вот, что удивило девушек, Хильда не желала выходить из машины, чего раннее никогда не делала. Решили подождать немного, списали на жару. С Корой доктор уже закончил заниматься, когда опять пошли за Хильдой... Опять не выходит, плюс ко всему у нее появились какие-то выделения, непонятно откуда, которых раньше не было!!!! Доктор Макарова предположила, что это возможно пироплазмоз и отправила с девушками медбрата. Когда ее принесли в клинику и доктор осмотрела Хильду - поняли, что это не пироплазмоз, а пиометра. После узи, рентгенов и др исследований - Хильду в срочном порядке прооперировали! Вчера я созванивалась с Ольгой, вроде все прошло ттт.

Хильдочка, желаю тебе крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

Корик, будь умницей и у тебя все будет просто замечательно!

Ольга и Лена, спасибо Вам!

Вроде ничего не забыла! По прежнему держу кулачки и хвосты за Кору и Хильду! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Корочка.

7a2ea7eba15b.jpg1fcd8ebef4d4.jpg

Надеюсь, что ИС Корика скоро закончится...

35fdc9ea7e9b.jpgff55ac6ba3de.jpg

Корик со своей молодой хозяйкой.

9c3cef738fa1.jpg

Светлана, а это для вашего отчета.

f4e051fc504c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка стала!!! Взгляд не отвести!!! И улыбаетсяяяяя!!!!

Хильдочке выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочка.

7a2ea7eba15b.jpg1fcd8ebef4d4.jpg

Маша, спасибо что помогли владельцам Корика пережить прием у доктора-))

удивительно как меняются у собак "лица" и "раскрыляются" плечи" когда они дома и любимы.

Отчет

Приход:

2500-00 - 24.04.2013 Мария и Цесса

500-00 - 25.04.2013 Ольга Ямал

итого 3000-00

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Расход:

240-00 - 25.04.2013 капли "Прак-тик"

1500-00 - Гептрал

1276-00 - прием врача

итого 3016-00

Остаток: 0 руб.

Nadin&Jerry ,спасибо за корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, как там дела у Корика и ее подружки Хильды...

Девушки, Ольга и Лена, знаю, что Вы следите за темкой! Отпишитесь, пож-та, как Вы, что у Вас нового?!!! :)

Света, а Вам спасибо за ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка изменилась невероятно!!! я даже перепроверила та ли это Корочка...посмотрела фото в первом посте...

Спасибо всем, кто принял участие в судьбе малышки!!! Спасибо за то что ребенок так быстро расцвел :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...