Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка найдена


руни

Рекомендуемые сообщения

Алена из долматин команды увидела лабрадора, девочка палевая, с клеймом.

Фото у меня в телефоне, могу переслать что бы кто-то выложил.

Алена везет ее ко-мне.

девочка была привязана у 2-й Новоподмосковный пер. д.3 стр.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она может хозяйская?..

Может, но там еще мальчик который рядом живет искал хозяев, Алена оставила ему наши координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо!!!!!

Сегодня ты моя "палочка выручалочка" :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка сидела у магазина привязанной в течение 7 часов. Я лично видела ее 2 часа назад, но не подумала тогда, что бросили. Никто в магазине ее не опознал. Очень хочет есть и пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязнулька симпатичная ) Как не хочется верить, что свои, родные привязали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку мне Алена привезла, очень стесняется, воду пьет а вот есть стесняется

клеймо похоже на АОZ.....

малышка вся такая испуганная, машину знает в подъезде вела себя смело, на кота не реагирует:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, может хозяин выпивши был и забыл?.. У моей знакомой один раз муж в гараже коляску с ребенком забыл, так отмечали чего то))).

Грязнулька симпатичная ) Как не хочется верить, что свои, родные привязали...

Все что угодно может быть. У магазина нет камер наружных? Может запись попросить пока охрана не стерла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, может хозяин выпивши был и забыл?.. У моей знакомой один раз муж в гараже коляску с ребенком забыл, так отмечали чего то))).

Лена,может быть все что угодно- и забыл,и плохо стало((( Нельзя же было девочку на улице оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделаете макет, могу завтра на этом магазине повесить и в округе тоже. Камер там, по-моему, нет. Это обычный дом и в нем обычный магазин.

Мне показалось, что девочка в хорошей форме, упитанная (но не толстая), ухоженная. Конечно, грязная - долго сидела.

Мы с мальчиком ее усиленно кормили - он корм принес сухой, а до этого еще чем-то кормил - она все съела. У меня схомячила грамм 300 творога. Накормили, наверное :)

Я побоялась того, что уже вечер, и непонятно, что будет дальше.

Да и мальчик хотел в какой-то момент ее просто отвязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлять конечно нельзя, если она так долго привязана. Я к тому, что обьявы в этом месте и окрестностях нужно раз весить, глядишь объявится.

Если сделаете макет, могу завтра на этом магазине повесить и в округе тоже. Камер там, по-моему, нет. Это обычный дом и в нем обычный магазин.

Мне показалось, что девочка в хорошей форме, упитанная (но не толстая), ухоженная. Конечно, грязная - долго сидела.

Мы с мальчиком ее усиленно кормили - он корм принес сухой, а до этого еще чем-то кормил - она все съела. У меня схомячила грамм 300 творога. Накормили, наверное :)

Я побоялась того, что уже вечер, и непонятно, что будет дальше.

Да и мальчик хотел в какой-то момент ее просто отвязать.

Вы молодец, что забрали! Спасибо, спасли ее! Не известно кто и что мог с ней сделать. Я просто не удивлюсь, если проспится хозяин и вспомнит о том, что чего то не хватает...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделаете макет, могу завтра на этом магазине повесить и в округе тоже. Камер там, по-моему, нет. Это обычный дом и в нем обычный магазин.

Мне показалось, что девочка в хорошей форме, упитанная (но не толстая), ухоженная. Конечно, грязная - долго сидела.

Мы с мальчиком ее усиленно кормили - он корм принес сухой, а до этого еще чем-то кормил - она все съела. У меня схомячила грамм 300 творога. Накормили, наверное :)

Я побоялась того, что уже вечер, и непонятно, что будет дальше.

Да и мальчик хотел в какой-то момент ее просто отвязать.

Спасибо Вам ,что не прошли мимо))) И мальчишка хороший человечек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что будете кидать в меня помидоры за подстрекательство к незаконным действиям, но я бы с хозом сначала на нейтральной территории встретилась. Может это дебил, которому вообще собаку отдавать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, я как раз шла за этой девочкой(мальчик,который искал хозяев-сосед мной, мне рассказал о ней). Хорошо, что Алена ее забрала, а то мы с местными собачниками не знали где передержку ей организовать. Хозяина мы поищем, хотя многие видели подобную девочку с постоянно пьяным мужиком :( Если это он, то мог тупо забыть ее у магазина, там выходов много. Телефон Алены я взяла, что узнаю - буду звонить-писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи. Чуда не случилось, сбывается самое примитивное:(((. Постоянно пьяный до меня равно недееспособный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, я как раз шла за этой девочкой(мальчик,который искал хозяев-сосед мной, мне рассказал о ней). Хорошо, что Алена ее забрала, а то мы с местными собачниками не знали где передержку ей организовать. Хозяина мы поищем, хотя многие видели подобную девочку с постоянно пьяным мужиком :( Если это он, то мог тупо забыть ее у магазина, там выходов много. Телефон Алены я взяла, что узнаю - буду звонить-писать.

Да,плохо,если это окажется он(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,плохо,если это окажется он(((

Да уж... Завтра еще на собачьей площадке поспрашиваю про нее, но в местах выгула собак ее точно никогда не было.

Хи. Чуда не случилось, сбывается самое примитивное:(((. Постоянно пьяный до меня равно недееспособный.

Полностью согласна, а по закону собака - его собственность :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, я как раз шла за этой девочкой(мальчик,который искал хозяев-сосед мной, мне рассказал о ней). Хорошо, что Алена ее забрала, а то мы с местными собачниками не знали где передержку ей организовать. Хозяина мы поищем, хотя многие видели подобную девочку с постоянно пьяным мужиком :( Если это он, то мог тупо забыть ее у магазина, там выходов много. Телефон Алены я взяла, что узнаю - буду звонить-писать.

Катя - спасибо и вам, и мальчику-соседу! Он вообще молодчина! Забыла только имя его спросить :(.

Обязательно ему передайте, что с девочкой все хорошо. Он за нее очень переживал, очень она ему понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно понять в беде ли с ним эта собака или он просто пьяница, но собаку свою обожает :). Все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя - спасибо и вам, и мальчику-соседу! Он вообще молодчина! Забыла только имя его спросить :(.

Обязательно ему передайте, что с девочкой все хорошо. Он за нее очень переживал, очень она ему понравилась...

Кирилл :) Он очень хороший, когда ко мне пришел его трясло и он чуть не плакал. Домой успокоенный шел :) Завтра передам ему. Вам спасибо большое, а то я уже думала как бы в моей однушке изолировать эту девочку от трех котов, моей девки ка де бо и дочки :)

Важно понять в беде ли с ним эта собака или он просто пьяница, но собаку свою обожает :). Все решаемо.

Собако ухоженной выглядела, грязная только. Привязана на рулетку была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сначала без собаки с ним повстречалась, оценила бы масштаб бедствия:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...