Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка найдена


руни

Рекомендуемые сообщения

Девочки, это мой район. Распечатаю, поклею.

Это собачка похожа на ту, с которой мы иногда пересекаемся на "быстрой" прогулке во дворе. Нашей знакомой нет ещё и года. Хозяин пожилой мужчина, очень ответственный, т.е. щенка всегда на рулетке и в наморднике(пылесосит, как все дети)Дяденька производит впечатление адекватного, не алкаш, наверно, пенсионер. В парке у "Варшавы" такая собака не гуляет (там всех знаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже немного распечатала. Вечером наклею рядом с магазином, где она была привязана, и отдам продавцам - вдруг про нее вспомнят и придут искать. И в округе поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже немного распечатала. Вечером наклею рядом с магазином, где она была привязана, и отдам продавцам - вдруг про нее вспомнят и придут искать. И в округе поклею.

Алёна, знаете, где площадка для выгула собак, на ул. Волкова? Во дворе дома, где магазин "Брюки". Если сможете сегодня там ребятам раздать объявы?

А я вечером охвачу свой квадрат тогда: Космодемьянских, 5-й и 6-й Новоподмосковные + Старопетровский и парк у "Варшавы". ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я ее искупала, грязи былооооооо, купаться не любит, постоянно пыталась улизнуть и все делала для того чтобы мне мешать. Вечером пила только воду, так и не поела, а сегодня пока я Ричарда одевала на прогулку, она быстрее к миске побежала и все съела. На улице пылесосит, у кота мясо тоже съела :gleam:

Но а так типичная лабродевушка :nyam: которая нуждается в любви, Ричард мой ревнует ооочень сильно :sorry:

Клеймо предположительно такое D (O) A(N)Z...

нужна помощь в определении заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это мой район. Распечатаю, поклею.

Это собачка похожа на ту, с которой мы иногда пересекаемся на "быстрой" прогулке во дворе. Нашей знакомой нет ещё и года. Хозяин пожилой мужчина, очень ответственный, т.е. щенка всегда на рулетке и в наморднике(пылесосит, как все дети)Дяденька производит впечатление адекватного, не алкаш, наверно, пенсионер. В парке у "Варшавы" такая собака не гуляет (там всех знаем).

Конечно было бы замечательно, если это так :nyam: . Только в таком случае оставить ее он мог по одной причине- стало плохо и его увезли на скорой. Неплохо уточнить в магазине не было ли такого инцидента

Вчера вечером я ее искупала, грязи былооооооо, купаться не любит, постоянно пыталась

Клеймо предположительно такое D (O) A(N)Z...

нужна помощь в определении заводчика.

Попробую сейчас по базам пробежаться. Не поняла сколько букафф, три?

Конечно было бы замечательно, если это так :nyam: . Только в таком случае оставить ее он мог по одной причине- стало плохо и его увезли на скорой. Неплохо уточнить в магазине не было ли такого инцидента

Попробую сейчас по базам пробежаться. Не поняла сколько букафф, три?

DAZ

Клуб/объединение собаководов Cмоленский областной клуб собаководства ДОСААФ

Адрес, телефон, конт.лицо 214004, Смоленск, ул. Николаева, д. 11, тел/факс (4812) 59-98-56, Клюева Элина Викторовна

E-mail smolrostomail.ru

Больше ничего не нашла по другим вариантам. Может последняя не Z ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я ее искупала, грязи былооооооо, купаться не любит, постоянно пыталась улизнуть и все делала для того чтобы мне мешать. Вечером пила только воду, так и не поела, а сегодня пока я Ричарда одевала на прогулку, она быстрее к миске побежала и все съела. На улице пылесосит, у кота мясо тоже съела :gleam:

Но а так типичная лабродевушка :nyam: которая нуждается в любви, Ричард мой ревнует ооочень сильно :sorry:

Клеймо предположительно такое D (O) A(N)Z...

нужна помощь в определении заводчика.

Кать, а возраст? Той, о которой подозреваю, месяцев 7, наверно... В сравнении с Чейзом прям букашка букашкой, но гладенькая такая(щенявка))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а возраст? Той, о которой подозреваю, месяцев 7, наверно... В сравнении с Чейзом прям букашка букашкой, но гладенькая такая(щенявка))...

По возрасту мне кажется 2-3 года, да она мелкая, но на 7 мес. не тянет.

Конечно было бы замечательно, если это так :nyam: . Только в таком случае оставить ее он мог по одной причине- стало плохо и его увезли на скорой. Неплохо уточнить в магазине не было ли такого инцидента

Попробую сейчас по базам пробежаться. Не поняла сколько букафф, три?

DAZ

Клуб/объединение собаководов Cмоленский областной клуб собаководства ДОСААФ

Адрес, телефон, конт.лицо 214004, Смоленск, ул. Николаева, д. 11, тел/факс (4812) 59-98-56, Клюева Элина Викторовна

E-mail smolrostomail.ru

Больше ничего не нашла по другим вариантам. Может последняя не Z ?

нет Z четко видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ничего не нашла, но у меня с базами не густо :dntknw:...

Примитивно в гугле тоже никаких вариантов не дает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ничего не нашла, но у меня с базами не густо :dntknw:...

Примитивно в гугле тоже никаких вариантов не дает:(

чуть позже позвонб в Смолонск, я вот думаю а не могли ли девочку алкаши украсть, а когда стала не нужна, то привязали у магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сходить на разведку в магазин, узнать не приходил ли кто справляться о ней и в каком виде был человек (например опять в зюзю пьяный)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сходить на разведку в магазин, узнать не приходил ли кто справляться о ней и в каком виде был человек (например опять в зюзю пьяный)?

Я думаю когда объявки поклеем подождем какое-то время, если объявиться хозяни, то вернем, а если нет то выждем время и будем искать ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю когда объявки поклеем подождем какое-то время, если объявиться хозяни, то вернем, а если нет то выждем время и будем искать ручки.

Главное чтобы под видом хозяина "макака" не объявился:(.

Я буду держать за нее кулачки,эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы под видом хозяина "макака" не объявился:(.

Я буду держать за нее кулачки,эх...

Может тогда стоит обсудить с "макакой" нужна ли эта собака и какие их будут условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сходить на разведку в магазин, узнать не приходил ли кто справляться о ней и в каком виде был человек (например опять в зюзю пьяный)?

Я сейчас на работе((. Сходить смогу не раньше 19-20 часов. Магазин этот держат то ли дагестанцы, то ли чеченцы, ну и продавцы у них соответственные (обмани неверного), но спросить спрошу, за спрос ведь не бьют... Рядом с этим магазином, в том же доме, парикмахерская и детский клуб, хорошо бы детей расспросить, тех, что постарше(танцоры)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз из танцевального клуба :). Вам там скажут только, что я ее забрала. В магазине точно спрошу, буду там около 6 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда стоит обсудить с "макакой" нужна ли эта собака и какие их будут условия.

Бесполезно на мой взгляд, таким людям проще уморить животное, чем отдать. Но ему можно предложить пару тыщ на водку в обмен на отказную, как вариант.

Я не сторонник этих методов, дело в том, что сталкивалась с тем, что собак уродуют и мучают специально, чтобы собрать денег. Выкупив одну собаку мы можем поставить в очень тяжелое положение целый ряд ее несчастных последователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охвачу район кинотеатра Рассвет и сквера напротив,там всегда много собачников,может оттуда побегайка.В парикмахерскую вчера еще позвонила,сообщили бы,если кто спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз из танцевального клуба :). Вам там скажут только, что я ее забрала. В магазине точно спрошу, буду там около 6 вечера

Алена, повесь в магазине макетик, хотя я думаю что никто ее искать не будет. Если и так, то может она и к лючшему, девочка может жить счастливой жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не DAZ

Так как с клеймом DAZ 426 в и-нете бьется бульмастиф 2008 года рождения.

Так как девочка молодая и цифр так мало клуб скорее всего новый. Поэтому и не бьется и-нетом и базами. Нужно звонить в РКФ и спрашивать контакты по клеймам:

DNZ

OAZ

ONZ

Кать, например на NKZ никак не похоже?У тебя фотика нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охвачу район кинотеатра Рассвет и сквера напротив,там всегда много собачников,может оттуда побегайка.В парикмахерскую вчера еще позвонила,сообщили бы,если кто спрашивал.

Надя, я ещё завтра в Альбетте объявку оставлю, ну и сквер на Старопетровском поклею. Там, кстати, тоже гуляла дама с девчонкой лабрушей, Майя... Она тоже молоденькая и вертлявая(собака)). Тётка такая неконтактная, хозяйка которая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не DAZ

Так как с клеймом DAZ 426 в и-нете бьется бульмастиф 2008 года рождения.

Так как девочка молодая и цифр так мало клуб скорее всего новый. Поэтому и не бьется и-нетом и базами. Нужно звонить в РКФ и спрашивать контакты по клеймам:

DNZ

OAZ

ONZ

Кать, например на NKZ никак не похоже?У тебя фотика нет?

фотик есть, а вот нет. сломался

то что первая D(O) и посдедняя Z это точно, а вот цифры у нее не те, посмотри у нас в инфе.

Позвонила в клуб к Элине Викторовне, гнитут меня сомнения что клеймо не DAZ, т.к. у них уже цифры от 1000 идут :sorry:

но обещали посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогла понять, сколько ей. Скорее всего не щенок - и по поведению, и по зубам с небольшим налетом. Но вот 2-3 или 5-6-7 лет - это я не смогла понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не DAZ

Так как с клеймом DAZ 426 в и-нете бьется бульмастиф 2008 года рождения.

DNZ

OAZ

ONZ

Эти не нашла в своих базах, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, знаете, где площадка для выгула собак, на ул. Волкова? Во дворе дома, где магазин "Брюки". Если сможете сегодня там ребятам раздать объявы?

А я вечером охвачу свой квадрат тогда: Космодемьянских, 5-й и 6-й Новоподмосковные + Старопетровский и парк у "Варшавы". ОК?

Я обзвонила вчера вечером и сегодня утром много народу, кот. гуляют на этой площадке с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAZ

Клуб/объединение собаководов Cмоленский областной клуб собаководства ДОСААФ

Адрес, телефон, конт.лицо 214004, Смоленск, ул. Николаева, д. 11, тел/факс (4812) 59-98-56, Клюева Элина Викторовна

E-mail smolrostomail.ru

К этому клубу наша девушка не относиться, сегодня постараюсь сфотографировать клеймо на телефон, кому можно переслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...