Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка найдена


руни

Рекомендуемые сообщения

Нет слов((( Может все-таки откажутся? Жалко очень Лору(((

Эх,было бы так смешно, но.....

Вчера после того как я написала сообщение минут через 10-15 позвонила Екатерина и сказала, что они хотели бы подъехать и забрать Лори, я сказала что буду их ждать.

В итоге пока я их ждала уснула, проснулась в первом часу ночи, Лора спит и так больно стало смотреть на нее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,было бы так смешно, но.....

Вчера после того как я написала сообщение минут через 10-15 позвонила Екатерина и сказала, что они хотели бы подъехать и забрать Лори, я сказала что буду их ждать.

В итоге пока я их ждала уснула, проснулась в первом часу ночи, Лора спит и так больно стало смотреть на нее.....

Кать, то есть так и не доехали, не забрали? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, то есть так и не доехали, не забрали? :dribble:

Яна, не то что не забрали, а даже больше не позвонили:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, не то что не забрали, а даже больше не позвонили:gleam:

Кать, отказ просить надо. Собаке реально угрожает опасность с такими хозяевами :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, отказ просить надо. Собаке реально угрожает опасность с такими хозяевами :(.

Яна, я предложила, но что будет дальше не знаю. Вообще очень не порядочно все с их стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, я предложила, но что будет дальше не знаю. Вообще очень не порядочно все с их стороны.

значит колеблются....может всё-таки чаша весов перевесит в правильную сторону...

совсем грустно если с годами, в старости...к девочке будет такое отвратительное отношение у этих хозов!:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечерои приехали за Лорой, Екатерина с дочерью (14лет).

Проверила документы, предъявили адресник, который повешен на ошейник :gleam:

Провела бесеу и сказала, что в случае потери собаки ее больше не вернут им, а будет искать более ответственных хозяев.

Екатерина согласна что за собакой у нее нет времени ухаживать, но ее старшая дочь Кристина (14 лет) плачет и переживает, при всем этом к собаке у нее ответственнолсти нет. Но как бы там не было она ребенок и вся ответственность за собаку должна ложиться на взрослых, которые этого не понимают.

Предложила покупать корм от ВФПР со скидками т.к. Лору кормят натуралкой, собака явно недокормленная, у нее первые 2 дня шли газы.

Когда Екатерина с дочерью были на подходе, то Лора начала метаться, у нее появилось волнение, она почуяла что за ней идут, первым делом она бросилась к Екатерине, скорее всего она к ней хорошо относиться и больше других уделяет внимание, по поведению Лоры это было заметно.

Очень надеюсь что они все поймут что мы в ответе за тех кого приручили.

Лоре счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое за помощь Лоре!

К сожалению, остается надеяться на благоразумие хозяев...:sorry:Но..:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...