Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка найдена


руни

Рекомендуемые сообщения

фотик есть, а вот нет. сломался

то что первая D(O) и посдедняя Z это точно, а вот цифры у нее не те, посмотри у нас в инфе.

Позвонила в клуб к Элине Викторовне, гнитут меня сомнения что клеймо не DAZ, т.к. у них уже цифры от 1000 идут :sorry:

но обещали посмотреть.

Так я про это и говорю. У тебя 2 цифры. А у них уже вон какие большие. Это не DAZ.

DAZ

Клуб/объединение собаководов Cмоленский областной клуб собаководства ДОСААФ

Адрес, телефон, конт.лицо 214004, Смоленск, ул. Николаева, д. 11, тел/факс (4812) 59-98-56, Клюева Элина Викторовна

E-mail smolrostomail.ru

К этому клубу наша девушка не относиться, сегодня постараюсь сфотографировать клеймо на телефон, кому можно переслать?

Ты на фотик будешь снимать или на камеру телефона? Если на телефон..то так себе качество будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может быть это случайно клеймо zno (+2 цифры)?? В этом районе терялась лабрадорка в августе 2012 года, в потертом коричневом кожаном ошейнике. Тогда ее вроде нашли, но может она опять потерялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хожу туда жк 136 и част видела, как светлого лабра привязывают у магаза продуктового, на другой стороне от танцевального клуба. И кстати была тема, ну буквально месяца 3 назад, может раньше или пойзже, но точно недавно, что палевого лабра подвыпивший хозяин привязал у магазина и забыл, потом вроде все нашли другдруга. Подозреваю та же самая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может быть это случайно клеймо zno (+2 цифры)?? В этом районе терялась лабрадорка в августе 2012 года, в потертом коричневом кожаном ошейнике. Тогда ее вроде нашли, но может она опять потерялась?

о!

Катя, это вариант!Если на клеймо посмотреть вверх ногами так и получается ZNO??

А не может быть это случайно клеймо zno (+2 цифры)?? В этом районе терялась лабрадорка в августе 2012 года, в потертом коричневом кожаном ошейнике. Тогда ее вроде нашли, но может она опять потерялась?

А есть ссылка на тему?Или цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://msk.animalads.ru/item/11637/

палевая сука пропала м. Войковская на ухе клеймо zno58 кличка Лора, была в потертом коричневом ошейнике. Страдают дети. помогите

Екатерина

9060354171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!

Катя, это вариант!Если на клеймо посмотреть вверх ногами так и получается ZNO?

Это Радиант Стар -Зеленина С,Ю,

8 (903) 224-89-23,

8 (495) 390-20-76,

8 (915) 355-89-55,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Отправила Кате телефон. Я так понимаю это она и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Отправила Кате телефон. Я так понимаю это она и есть.

Катюш, все получила, спасибо!!!!!

По телефону никто не отвечает, странно девочка с виду спокойная, ошейник и правдо еще тот :gleam: я ей Дианин вчера одела он по сравнению с ее смотриться более приличным :hmm:

как дозвонюсь, отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине была, там никто девочку не спрашивал. Оставила объявление и поклеила чуть-чуть в округе.

Объявление, на которое я выше давала ссылку, старое - от августа 2012 года. Не исключено, что с тех пор этот телефон мог поменять владельца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвониться не могу, телефон работает, но трубку никто не берет. Если честно не удивлюсь что людям она просто не нужна. Буду пытаться дозвониться, отправлю СМС, может откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот такое объявление:

http://petovod.ru/moscow/loss/dogs/labrador-retriver/propal-labrador-retriver-m-voiykovskaya-26317.html

Смысл примерно тот же и телефон совпадает, хотя здесь уже указана Алена, а также указан возраст собаки (8 лет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот такое объявление:

http://petovod.ru/moscow/loss/dogs/labrador-retriver/propal-labrador-retriver-m-voiykovskaya-26317.htmlсылка

Смысл примерно тот же и телефон совпадает, хотя здесь уже указана Алена, а также указан возраст собаки (8 лет?)

там одновременно вообще указано 7 и 8 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кличку Лора отзывается, покрайней мере знаем как ее завут :)

Все пытаюсь дозвониться, но телефон теперь вообще отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно нашла, аналогичное, но в нем есть еще и e-mail (может, на него ответят?):

http://pitomez.ru/ru/advert/show/394570/

5 августаПропал лабрадор.Палевая сука.7 лет ,но игривая как щенок.На левом ухе клеймо zno58.Была в коричневом потертом ошейнике.место потери м.Войковская

Обращаться Москва Москва 9060354171

ea1977@russia103.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кличку Лора отзывается, покрайней мере знаем как ее завут :)

Все пытаюсь дозвониться, но телефон теперь вообще отключен.

Я знаю дом где живут хозяева, вспомнили эту, или очень похожую девочку Лору, которая терялась(объявление выше выложено о ней). Она гуляла с девочкой-подростком. Сейчас позвонила знакомым из этого дома, завтра все узнаем, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала СМС, мне перезвонила хозяйка Екатерина, вообщем она ее вчера забыла привязанную у магазина....... и как я понимаю по объявлениям что она теряется уже не первый раз. Как не крути, но очень все печально, не буду осуждать, каждый сам сделает выводы.

Вообщем за Лорой приедут завтра вечером, договорились на 21-00, раньше я не могу, сказала что отдам строго по документам и адресником, подарю ей ошеник Дианы.

Вот такие у нас дела. Всем огромное спасибо за помощь и поддержку, завтра отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК можно забыть собаку,привязанную у магазина!!!???да еще и не на 1 день :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте предложим ее переустроить?

Завтра поговорю, но если в семье дети, то не думаю что будет возможным.

Покрайней мере предложу, пусть думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,печально как(((.Может правда предложить переустроить, раз такая порочная практика потерь? Ведь даже и не искали ее,по району ни какой информации,что пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а мы с Ромой обошли район находки, оклеяли ул. Волкова... А оказывается хозяева и не торопились её искать... Как печально! Может всё же случится чудо и хозяйка всё же напишет отказную...

Пошла спать. Грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется все-таки не хозяйка ее забыла, а хозяин, как и в прошлый раз. На 100% уверена, собака та же, в прошлый раз тоже аргументировали детьми. Надо в хеппиках порыться и найти эту тему. Завтра посмотрю на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лору сегодня не забрал,позвонила хозяйка и сказала,что мужа нет и обещали завтра приехать. Я спрасила о том , что может им расматреть вариан пристройства собаки, но внятного ответа не получила. Хотя мне показалось, что сама Екатерина этот вариант уже обдумывала. Вообщем посмотрю,что завтра скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лору сегодня не забрал,позвонила хозяйка и сказала,что мужа нет и обещали завтра приехать. Я спрасила о том , что может им расматреть вариан пристройства собаки, но внятного ответа не получила. Хотя мне показалось, что сама Екатерина этот вариант уже обдумывала. Вообщем посмотрю,что завтра скажут.

Нет слов((( Может все-таки откажутся? Жалко очень Лору(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...