Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зеленоград. На улице лежит и воет палевый лабрадор


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Может и правда разные собаки? :hmm: "Мой" в 5ом тусит, попробую сфотогрофировать, будем разбираться что есть кто :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоград какой то специфический район... :gleam: Только не говорите, что это и правда еще один, тоже старый и тоже на улице :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоград какой то специфический район... :gleam: Только не говорите, что это и правда еще один, тоже старый и тоже на улице :dntknw:

Да уж как то заметила странности, помимо что уже видела 2 объявки по пропаже лабров и слава богу они нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото "наш" из 5го лабр это точно, но если чисто гипотетически где-то бродит второй старичек, то его надо искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото "наш" из 5го лабр это точно, но если чисто гипотетически где-то бродит второй старичек, то его надо искать

Не может быть такого, что второй старичок был наш покойный Левушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно узнавать у Джокер :dntknw: я могу сфотографировать "своего" лабра, чтобы провести очную ставку по фото, но не обещаю что прям сегодня, не каждый раз получается его застать, но постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и хочу сфотографировать, чтобы убедиться... лабр и лабр, палевый, пожилой, "общительный", ошейник кожаный потрепанный :dntknw:

Я не знаю где мужчина живет :hmm: мало вероятно что 2 брата такие похожие ходят в одном периметре :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь добиться от девочек, подобравших парня в октябре, описание дедушки и возможные контакты. Пока ищут, кто именно подбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полагаю, что тему можно закрывать. Не понятно один это пёс или два, но контакты тех, кому возвращали октябрьского потеряшку найти не удаётся, а этот вроде как хозяйский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девушки, пса с марта месяца я так ни разу не встретила. Будем надеяться что хозяину передали мои слова и его больше так не оставляют :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, пса с марта месяца я так ни разу не встретила. Будем надеяться что хозяину передали мои слова и его больше так не оставляют :dntknw:

Было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...