Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зеленоград. На улице лежит и воет палевый лабрадор


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Друзья, со мной связалась девушка Анна и рассказала такую историю.

Вроде тут такой темки нет.

В Зеленограде (район в личку) на улице лежит и воет палевый лабрадор.

Что-то с задними ногами. Лежит не первый день. Его подкармливают.

К себе пока никто не забрал :(

Есть кто-то в том р-не, чтоб хоть на пару дней его забрать? Ну и кто сможет заняться судьбой мальчика?

Может кто-то ищет парня? На вид - не молод.

Контакты девушки дам в личку.

4nxENmkGriM.jpg

AtVwPKYe6Mk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она видела этого лабра? Что у них там в Зеленограде одурели все? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66938&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, неужели никого из сочувствующих нет в Зеленограде? Вроде и до Москвы недалеко.

Породный парень на улице никому не нужный. :cray:

Не щенок, врядли проблем доставит тем, кто его приютит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кто сейчас может забрать парня. У Иринки Кассадориной в клинике на депозите 5400р лежит. Название клинике не помню.Я точно знаю, она будет не против этого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кто сейчас может забрать парня. У Иринки Кассадориной в клинике на депозите 5400р лежит. Название клинике не помню.Я точно знаю, она будет не против этого парня.

Клиника Веста, Буженинова, д.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сказать, что породная команда!

Я бы рванула,но помощник мой в гипсе. С моей спиной мне не справиться. Надеюсь завтра народ увидит тему. Нельзя парня бросать в беде. На всякий случай киньте, и мне в личку адрес и телефон девушке. за 40 минут 165 просмотров и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела эту тему, кто знает в каком р-не он находиться, какие-нибудь координаты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если примут в клинике,то можем довезти.Готовы выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб и Надежда из Зеленограда готовы отвезти парня. Анют как ты думаешь клиника примет? Но пока и адреса у меня нет, откуда забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй всем ночи. Это я написала Катерине. Мне подруга позвонила в районе обеда и рассказала про него. Там ли он вот прямо сейчас - не могу сказать. Посмотреть сможем только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока и адреса у меня нет откуда забирать.

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй всем ночи. Это я написала Катерине. Мне подруга позвонила в районе обеда и рассказала про него. Там ли он вот прямо сейчас - не могу сказать. Посмотреть сможем только завтра.

Давайте так поступим, держите форум в курсе.Если под рукой не будет инета звоните 8 903 182 39 80.Лена.До 11 ч дня могу всю информацию написать. всё остальное буду передовать по телефону.Я уверена, парня в беде не бросят. Только не пропадайте пожалуйста.Посмотрите где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй всем ночи. Это я написала Катерине. Мне подруга позвонила в районе обеда и рассказала про него. Там ли он вот прямо сейчас - не могу сказать. Посмотреть сможем только завтра.

Анна, спасибо, что пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так поступим, держите форум в курсе.Если под рукой не будет инета звоните 8 903 182 39 80.Лена.До 11 ч дня могу всю информацию написать. всё остальное буду передовать по телефону.Я уверена, парня в беде не бросят. Только не пропадайте пожалуйста.Посмотрите где он.

Не брошу, конечно. Завтра тогда сходим и сразу отпишусь.

UPD

a44a7cd5c7e865f7f53499e149e5c93e.png

Вот такую вот инфу нашли. Мне сегодня как раз говорили, что раньше с ним видели дедушку - тогда его как раз дедушке и возвращали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брошу, конечно. Завтра тогда сходим и сразу отпишусь.

UPD

a44a7cd5c7e865f7f53499e149e5c93e.png

Вот такую вот инфу нашли. Мне сегодня как раз говорили, что раньше с ним видели дедушку - тогда его как раз дедушке и возвращали. А телефона на объявление не видно или нету.Можно было бы связаться и узнать. В клинике никто не подходит.Я не имею права посылать людей не знаю куда.Глеб и Надежда решили ехать и искать парня.Буду сейчас искать клинику.

Ура! клиника нас примет дозвонилась.Теперь Жду информации от Надежды и Глеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки на месте не оказалось. На месте где была сделана фотография, проходит теплотрасса там он и лежал.Ребята это место нашли. Надеемся на чудо.Глеб и Надежда Огромное Вам человеческое спасибо.Завтра наберу Анне, попрошу ещё раз проверить местность.Всё спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...