Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зеленоград. На улице лежит и воет палевый лабрадор


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Надежда и Глеб сегодня прозвонят вет клиники и местные приюты Зеленограда.За что им огромное Спасибо.Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет новостей?

Пока нет. Весь день его высматривают несколько человек. Усложняется тем, что в октябре он ушёл чуть не до границы города. Плюс его видели в соседнем районе. Так что круг поисков увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи бедный.несколько дней лежал. неужели сфотографировать можно,а помочь нельзя было. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друзья, помогите найти собаку!

Вечером 27 февраля 2013 г. потерялся лабрадор ретривер, 2 года, мальчик, был с ошейником, окрас - палевый, потерялся в лесопарке между 12 и 4 мкрн-ами г. Зеленограда. Отзывается на кличку Анджей! Нашедшему вознаграждение! Вся семья в ужасе!

Ждем весточки...СПАСИБО

8(903)742 97 55 (Анна)"
/>http://vk.com/zelpesikot?w=wall-33120988_1063

Правда на фото парень помоложе..:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друзья, помогите найти собаку!

Вечером 27 февраля 2013 г. потерялся лабрадор ретривер, 2 года, мальчик, был с ошейником, окрас - палевый, потерялся в лесопарке между 12 и 4 мкрн-ами г. Зеленограда. Отзывается на кличку Анджей! Нашедшему вознаграждение! Вся семья в ужасе!

Ждем весточки...СПАСИБО

8(903)742 97 55 (Анна)"
/>http://vk.com/zelpesikot?w=wall-33120988_1063

Правда на фото парень помоложе..:dntknw:

Не он. Наш - хромающий и 7-8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его кажется знаю, какой район Зеленограда?

уже писала про него

Я часто наблюдая у магазина лабра уже в возрасте в режиме ожидания. Хозяин заходит в магазин, причем он там работает и достаточно долго там находится. Лабр ждет его, без привязи, подходит поздороваться с дворовыми псами, нюхаются и расходятся, к людям спокойно относится, видно что любит детей, подбегает к нам (я с коляской), сначала исполняет танец хвостика передо мной, дает себя погладить, потом предлагает ребенку поиграть, доча у меня еще маленькая, машет ручками в порыве чувств и кидает ему варежку, он её подбирает, кладет ребенку и опять "танцульки" мол кидай еще. За ошейник взять себя не дает, если настаиваешь начинает басисто лаить, но ни какой агрессии. Просто дает понять что не надо так делать :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его кажется знаю, какой район Зеленограда?

уже писала про него

В октябре за ним приходил какой-то дедушка. Но пёс тогда и не выл. Дедушка вроде уже не мог ним гулять, поэтому просто выпускал. Мы боимся, что дедушки того уже просто нет. Район пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь узнать у продавцов в ТЦ чей он, я только один раз видела его с мужчиной (не дедушкой), он прошел в подсобное помещение магазина, видимо там работает. Завтра схожу поспрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь узнать у продавцов в ТЦ чей он, я только один раз видела его с мужчиной (не дедушкой), он прошел в подсобное помещение магазина, видимо там работает. Завтра схожу поспрашиваю

Это если он тот же. Старый и хромающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показала фото мужу, тоже узнал. Мы почти уверены что это один и тот же лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показала фото мужу, тоже узнал. Мы почти уверены что это один и тот же лабрадор

Тогда буду ждать информацию от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его кажется знаю, какой район Зеленограда?

уже писала про него

Эээх... вот так читаю и думаю, насколько разным бывает у каждого восприятие мира: где-то в порядке вещей отпускать выгуливаться своего друга одного, где-то - оставлять возле магазинов в ожидании таком долгом (если этот вариант действительно имеет место в данном случае).. И это просто грани чей-то жизни, а у нас тут караул.(

Вот так и начнешь надумывать на себя, а не развивается ли у меня "комплекс вечнопомогателя" (или что-то вроде того, не знаю как назвать) :dntknw: .. Ладно. Куда-то не туда понесло меня :sorry:

Как бы то ни было, всем спасибо за активное участие в этой истории - сама же я тут пассивный сторонний наблюдатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 2 часов назад видели лабрадора с ошейником без хозяев, лежал у магазина. Хромал на заднюю левую лапку... - написала мне девушка в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что узнала. Хозяин не дедушка, с ним всё хорошо, пёс любим в попу зацелован, старенький, хромой. Хозяин его, как я и думала, работает в магазине, пёс его ждет. Когда ему становится скучно - воет. Такую картину я наблюдаю уже года 2.

Думаю что клиент то и не наш совсем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтож если он в попу зацелован он днями на улице торчит... опасно-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая... Он его в 3 микрорайонах ждёт? И там у нас что, 2 похожих лабра получается? Потому как в октябре пса отдавали дедушке, который уже физически не мог с ним гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разные лабры или один и тот же? Только сейчас темку увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...