Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно пожаловаться?


Рекомендуемые сообщения

У меня очень тяжело больна двоюродная сестра... Она 10 лет прожила в Германии с мужчиной, как говорится душа-в-душу. И вот случилось непредвиденное... Онкология, операции, облучение и т.д. Лене 55 лет.

На Новый год она приехала в Москву погостить на 10 дней и повидаться с мамой, сыном и внуком и с нами, остальными родственниками. Мужчина ее (коренной немец, а теперь я его могу назвать - ФАШИСТ) был против этой поездки, но, Лена боялась, что больше не увидит близких и поехала (ну как поехала, в инвалидном кресле ее друзья посадили в самолет, а здесь мы ее встретили и так же обратно)... После 10-ти дней она вернулась в Германию, но там ее уже не ждали. Кошка была выкинута на улицу, а саму мою сестру этот гад сдал в приют для умирающих... Мой брат съездил в Германию и забрал Лену домой в Москву. Состояние у нее очень тяжелое, настолько тяжелое, что она не ходит, не ест, постоянно мучается болями... Только овсяные кисели, водянистое пюре и еще совсем что-то жидкое, что можно пить, а не жевать...

Мне так жалко мою сестру, она столько всего хорошего сделала для домашних и бездомных кошек и собак, работала в приюте, пристраивала брошенных и бездомных животных в хорошие семьи. Лет 15 назад начала возить животных в Германию, где устраивала в любящие семьи, курьировала этих животных и работала в тамошнем приюте. Она спасла очень много жизней животных от усыпления!!! Лену очень многие знают и уважают! И вот... как судьба повернулась к ней... Речь о выздаровлении не идет, только надеемся более дольше поддерживать ее жизнь и чтобы боли были не такими изнуряющими как сейчас...

Теперь о подлой доставке из интернет-магазина. Я заказала женское судно тут - http://www.netran.ru/product/emkost-plastmassovaja-sudno-zhenskoe-gigienicheskoe-vorvik-anglija/?from=ya&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQldC80LrQvtGB0YLRjCDQv9C70LDRgdGC0LzQsNGB0YHQvtCy0LDRjyAo0YHRg9C00L3QviDQttC10L3RgdC60L7QtSDQs9C40LPQuNC10L3QuNGH0LXRgdC60L7QtSksINCS0L7RgNCy0LjQuiwg0JDQvdCz0LvQuNGPOzEyMTIxNzQzMTk7

Вот так оно выглядит на картинке - это именно то, что подходит Лене

72d1b6675e3b.jpg

А доставили мне сегодня вот это

98ce608ec987.jpg

Вот ну нормально???? Курьер сначала взял деньги, а потом вскрыл коробку. Я стала отказываться, он сказал, что звоните в понедельник в магазин, вам или поменяют или вернут деньги... А нам судно срочно надо!!! Я закакз делала в среду, доставили в субботу, да и то, не то! Вот что за гады????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужской мочеприемник :doh: а разве в аптеках они не продаются? мне всегда казалась что интернет-магазины работающие в этой сфере должны быть более внимательными :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скотина.. и это европеец(( Тань, а если в магазин Доброта обратиться? dobrota.ru кажется их сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужской мочеприемник :doh: а разве в аптеках они не продаются? мне всегда казалась что интернет-магазины работающие в этой сфере должны быть более внимательными :hmm:

Вот-вот! И я о том же!!!! Сегодня моя мама была в 2-х аптеках, там нет...

Вот этот документ мне предоставил курьер

9709832b207a.jpg

А это лежало в пакете с судном

b4976c7a3124.jpg

:dntknw: Как так можно????

А чем можно помочь? :blush2:

Спасибо большое!!! Помощь нужна только в морально поддержке для Лены...

вот скотина.. и это европеец(( Тань, а если в магазин Доброта обратиться? dobrota.ru кажется их сайт

Оленька, я набирала в поиске женское судно, только несколько нашла... Может его пропустила или там такого нет? Ща гляну, спасибо тебе большое!!!

Как ты и твоя компания? Поцелуй всех от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, держитесь... 7-го февраля ушла моя мама от этого страшного заболевания... Не буду описывать всего, но это очень тяжело... А о памперсах вы не думали?

Сил вам!!! И, конечно, в эти дни для сестры очень важно, чтобы вы были с ней рядом, говорили, вспоминали хорошее о жизни. Маме в последние дни было нужно, чтобы мы были рядом, хотя она уже не говорила...Она успокаивалась и дышала ровно когда её гладили по руке, по голове... Я бы сходила в церковь и пригласила священника, сестре будет легче...Танюш, держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую...

К сожалению в большинстве случаев близкие отказываются от больных и стараются минимизировать общение, как и произошло с немцем.

Дай Вам Бог терпения и спасибо, что не бросили ее! Это счастье для любого человека, попавшего в беду, чтобы самые родные были опорой и поддержкой.

Каждому воздастся по поступкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что Вам привезли, действительно утка женская, а не мужская. Мы пользуемся вот этим магазином- http://www.med-magazin.ru/. Я посмотрела цены подороже. Привозят на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, держитесь... 7-го февраля ушла моя мама от этого страшного заболевания... Не буду описывать всего, но это очень тяжело... А о памперсах вы не думали?

Сил вам!!! И, конечно, в эти дни для сестры очень важно, чтобы вы были с ней рядом, говорили, вспоминали хорошее о жизни. Маме в последние дни было нужно, чтобы мы были рядом, хотя она уже не говорила...Она успокаивалась и дышала ровно когда её гладили по руке, по голове... Я бы сходила в церковь и пригласила священника, сестре будет легче...Танюш, держитесь...

Оленька, мои глубочайшие соболезнования.... маме - царствие небесное! Держись и крепись...

Лена сейчас в памперсах, но они ей приносят большое неудобство и раздражение. Я позвонила в магазин доброта, который ты предложила, там сказали, что надо позвонить им утром, они скажут, есть ли в наличии. Если есть, то завтра доставят! Спасибо тебе огромное!!!

Лена не хочет никого видеть... только сына и внука и ну и маму конечно... Она стесняется себя... Даже по телефону она не говорит, вся связь через тетю Лиду.... Скоро у нее день рождения - 11 марта, может будет себя получше чувствовать и захочет с нами увидеися?

Олюшкин, большое спасибо за поддержку!!!!! Большой привет от Трэндюлечка! :nyam:

Очень сочувствую...

К сожалению в большинстве случаев близкие отказываются от больных и стараются минимизировать общение, как и произошло с немцем.

Дай Вам Бог терпения и спасибо, что не бросили ее! Это счастье для любого человека, попавшего в беду, чтобы самые родные были опорой и поддержкой.

Каждому воздастся по поступкам.

Большое спасибо!!!

Ну то, что Вам привезли, действительно утка женская, а не мужская. Мы пользуемся вот этим магазином- http://www.med-magazin.ru/. Я посмотрела цены подороже. Привозят на следующий день.

Ирина, а в каком месте она женская? Давайте немного представим - как это горлышко приспособить к анальному и мочеиспускательному выходу? Прошу прощения у всех за такие подробности... Это как это судно надо подоткнуть к женской анатомии, чтобы всё получилось? Может я что-то не понимаю? Помогите советами, как женщине это всё сделать в эту емкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утка предназначена для приема мочи-я думаю Вы поймете к какому месту это прикладывать. А вот судно -для мочи и кала.Утка с широкой горловиной -для женщин(для удобства прикладывания к женским органам) с узкой горловиной- для мужчин. Еще бывают универсальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, от раздражений есть специальные средства. Мы покупали в обычной аптеке, что-то привозили по заказ в аптеку уже на следующий день. Средства вот этой фирмы
/>http://www.cyxo.air.ru/care.html

От пролежней хороший пластырь Бранолинд Н.

Я на утку, которую вам привезли, посмотрела. Мне кажется, она даже более удобна, чем та, которую хотите вы - не нужно больного поднимать и класть на утку сверху...

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утка предназначена для приема мочи-я думаю Вы поймете к какому месту это прикладывать. А вот судно -для мочи и кала.Утка с широкой горловиной -для женщин(для удобства прикладывания к женским органам) с узкой горловиной- для мужчин. Еще бывают универсальные.

Ирина, давайте я покажу Вам фото горлышка судна на фоне моей руки (размер руки очень мелкий) и Вы поймете о чем я говорю. Может и горлышко судна Вам что-то подскажет?

0167b59334e1.jpg

Танюш, от раздражений есть специальные средства. Мы покупали в обычной аптеке, что-то привозили по заказ в аптеку уже на следующий день. Средства вот этой фирмы
/>http://www.cyxo.air.ru/care.html

От пролежней хороший пластырь Бранолинд Н.

Я на утку, которую вам привезли, посмотрела. Мне кажется, она даже более удобна, чем та, которую хотите вы - не нужно больного поднимать и класть на утку сверху...

Спасибо за поддержку.

Ириш, все средства есть, и салфетки и крема. Спасибо тебе за ссылочку, рассмотрим.

Тут дело в том, что надо судно универсальное и для пись и для каков и чтобы можно было в этом судне подмыть, чтобы не было раздражения и пролежней. Тот вариант, который я выбрала идеально подходит! И удобный сразу для всех дел и размер для подмывания после этого дела подходит. Удобна для опустошения через хвостик с заглушкой.

Спасибо большое, ИРИШ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, все средства есть, и салфетки и крема. Спасибо тебе за ссылочку, рассмотрим.

Тут дело в том, что надо судно универсальное и для пись и для каков и чтобы можно было в этом судне подмыть, чтобы не было раздражения и пролежней. Тот вариант, который я выбрала идеально подходит! И удобный сразу для всех дел и размер для подмывания после этого дела подходит. Удобна для опустошения через хвостик с заглушкой.

Спасибо большое, ИРИШ!!!

Ну да, согласна, тогда удобнее обычная утка.

Никого эта зараза не щадит... Жаль...очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, что я влажу тут. Может рано вы крест на выздоровление поставили? У нас в семье мы уже третьего родственника (тетю мою) пытаемся на ноги поставить. Четыре года назад одни врачи на ней крест поставили, так мы к другим обратились-помогли. И вот только перед НГ ей опять плохо стало. Но и врачи в институте делают всё, чтоб ей стало лучше.

А ещё у меня пластыри, про которые Ирина говорит, остались, могу передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Моей бабушке ставили рак 4й стадии и оперировать не хотели, хотя ей всего 65 лет, мы ее отвезли В Каширскую больницу, ее прооперировали и до сих пор тюфу тюфу,хотя прошло уже 5-6 лет. Держитесь молодцом и не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда лоя бабушки искала судно, то просто обзвонила все ближайшие аптеки, в одной из них даже подсказали в какой может быть. В той и нашли.

Но инет-магазин поразил своим раздолбайством в вашем случае...

А Вам и Вашей сестре сил и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки милые,большое спасибо за поддержку и советы - это очень важно для нас!!!

Приглашали профессора из Склифа, ни каких хорших прогнозов... Еще в понедельник пригласили врача из Президентской клиники, может он как-то поможет...

Сейчас наняли ночную сиделку, чтобы тетя могла хоть немного поспать... Лена не хочет никого видеть, она стесняется себя.... Да и состояние не то, чтобы принимать гостей. Очень стараемся ей помочь!

Просто иногда в мыслях пожелайте моей Леночке бороться с болезнью и ЖИТЬ!!!! Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки милые,большое спасибо за поддержку и советы - это очень важно для нас!!!

Приглашали профессора из Склифа, ни каких хорших прогнозов... Еще в понедельник пригласили врача из Президентской клиники, может он как-то поможет...

Сейчас наняли ночную сиделку, чтобы тетя могла хоть немного поспать... Лена не хочет никого видеть, она стесняется себя.... Да и состояние не то, чтобы принимать гостей. Очень стараемся ей помочь!

Просто иногда в мыслях пожелайте моей Леночке бороться с болезнью и ЖИТЬ!!!! Спасибо большое!!!

Бороться и надеяться нужно до конца. И верить, и молиться. Я буду думать о том, чтобы Лена поправилась. А рак чего у неё обнаружили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мед.технике можно приобрести судно.

И, может быть мочевой катетр поставить, у меня бабушка с ним и прожила пару последних месяцев в итоге, очень упрощает уход (это касаемо лежачих пациентов).

Так же если она не встает, обязательно антипролежневый матрас, у моей бабаушки ни одной пролежни не было.

Сил Вам и Лене! А мужа удушить хочется ее и кошку жалко до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, большое спасибо за советы и помощь!

Я не хороню свою сестру, врач нам такие прогнозы дал... А мы наоборот пытаемся помочь!

Я вообще не могу представить, что моей сестры не будет... Я очень хочу, чтобы она ЖИЛА!!!!!!!

Прошу Вас подумать о ней 1 секундочку и пожелать держаться и бороться!!!

Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у Вашей сестры появятся силы на борьбу и вера в выздоровление! И пусть ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу историю просто...

В 2008 году я, будучи уеницей 10 класса, сильно упала на роликах и оказалась в реанимации. Желудочное кровотечение. Две недели бесконечной борьбы. Операция, эндоскопическое клипирование, переливания (в том числе непосредственно от донора). Под конец уже вообще ничего не помогало и меня снова взяли "на стол". Врачи сказали родителям, что шансов очень мало и остается только молиться. Посоветовали поехать в монастырь Иоанна Кронштадского. Ну, родители собрались, поехали. А когда вернулись им сказали, что операция прошла успешно. После этого я пошла на поправку. А сама я после того случая стала ездить в этот монастырь. Просто по зову сердца. И, выходя оттуда, морально и физически чувствую себя лучше. Как-то поехали всей семьей. У отца очень долго болела рука (растянул мышцу, ничего не помогало). Вышел оттуда - боль как рукой сняло. Он даже сам сразу не понял.

Это я к тому, что главное ХОТЕТЬ жить. Медицина, увы, иногда бывает бессильна. Нельзя ставить на себе крест. Даже в таких безвыходных ситуациях. Если не может ваша сестра - съездите вы или попросите кого-то из питерских знакомых заказать там молитву о ее здравии. Это обязательно поможет.

Еще про Тихвинскую икону Божьей Матери (в Тихвинском монастыре) подобные чудеса рассказывают. Я там была всего один раз, но прекрасно помню, какая там была очередь. Икона завешана и заложена драгоценностями, которые приносят люди в знак благодарности за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу историю просто...

Господь действительно помогает тем, кто его искренне просит о помощи.

Вам очень повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...