Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДДИ **ВФПР**Палевый лабрадор, 3 года. Ищет новый дом.


руни

Рекомендуемые сообщения

Лена, парень у тебя такой счастливый :dribble: :thumbup:

Спасибо за такую прекрасную передержку вам с мужем :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто, мы его тоже любим, вот только не ищется он что то, а держать долго мы не сможем, и куда то в клетку тоже неимоверно жалко отдавать.

Прям в расстройстве я. Первый раз же сталкиваюсь и не могу поверить, что таких выкидывают.

А ведь он ждет наверное... своих... любимых.

Еще фоточки выложу. Если что при пристройстве пригодятся же.

5be75d6edd5c.jpg

320775be0998.jpg

71210cb7034b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него на спинке Крылышки, почи как у Раймоши и найден он в Кузьминках, как Дарьяша... Ох уж эти Кузьминки.

Такому клиенту мы бы отказать не смогли. Если Марли-Барни-Чарли-Барсику будет нужен временный дом, позвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него на спинке Крылышки, почи как у Раймоши и найден он в Кузьминках, как Дарьяша... Ох уж эти Кузьминки.

Такому клиенту мы бы отказать не смогли. Если Марли-Барни-Чарли-Барсику будет нужен временный дом, позвоните.

Валя, спасибо за предложение. Скорее всего, воспользуемся.

Парень, и правда, шикарный! :thumbup:

В теме Срочно все молчат. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не переживай, по своему опыту знаю, такой долго не задержиться :gleam: а то при передаче еще и плакать будешь (у меня такое было когда от нас Руди (первую) увозили):sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не переживай, по своему опыту знаю, такой долго не задержиться :gleam: а то при передаче еще и плакать будешь (у меня такое было когда от нас Руди (первую) увозили):sorry:

не то слово у меня с каждым так, как девочки сказали беру чужого а отдаю своего....

А мальчишка отличный такой точно не задержится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду конечно :sorry: .

Я переживаю, что макетики не клеют.

Просто не хочу даже думать о переустройстве.

Надеюсь, что его ищут все таки.

Может Даша выздоровеет, поклеит макетики и он сразу найдется... тьфу-тьфу-тьфу

Ну мало ли, может люди инетом не пользуются, или вообще оставили кому то и уехали, а он убежал и они не в курсе еще.

А может там все улицы в объявках, а мы просто не знаем.

Или как в белом биме, в больнице хозяин, не дай бог.

Ну не стригут собакам ногти перед тем, как выбросить :nonono: .

Я до 21 марта смогу его держать, но мне его очень жалко, когда девчонки днем с Омкой уходят, а его не могут взять.

Последняя на сегодня партия фоток мальчишки.

ede3958d36e6.jpg

097c11dfbabd.jpg

0c874bb4137f.jpg

13f46ad293df.jpg

7e0b47d09f27.jpg

92026fc00a63.jpg

86f36708cb63.jpg

a663b79f2793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень хочется,чтобы мальчик вернулся именно домой,и только домой!!!

Если до выходных никто не откликнется ,возьму дочку с подругами и поедем клеить,правда ехать придется далеко,из Лобни. Но будем надеятся,что кто-нибудь откликнется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Leka), Дарьяша к нам тоже попал с подстриженными коготочками и в идеальной для своего возраста форме. И тем не менее, не смотря на то, что я лично обклеила дважды все вокруг метров Кузьминках и вокруг парка, и в парке, и в ветелинарке у парка и плюс Наташа и Игорь прошерстили весь интернет, но мы так никого и не нашли.

Хотя я честно уверена, что такая мордатая, да еще и ученая прелесть просто не может быть ненужной...

А спит он как Раймон на спине на диване :)) Вообще у меня прямо дежавю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Leka), Дарьяша к нам тоже попал с подстриженными коготочками и в идеальной для своего возраста форме. И тем не менее, не смотря на то, что я лично обклеила дважды все вокруг метров Кузьминках и вокруг парка, и в парке, и в ветелинарке у парка и плюс Наташа и Игорь прошерстили весь интернет, но мы так никого и не нашли.

Хотя я честно уверена, что такая мордатая, да еще и ученая прелесть просто не может быть ненужной...

А спит он как Раймон на спине на диване :)) Вообще у меня прямо дежавю.

Вот это да!!!! Но я все равно (пока не поклеили) буду верить в хозяев. И спасибо за предложение передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Leka), Дарьяша к нам тоже попал с подстриженными коготочками и в идеальной для своего возраста форме. И тем не менее, не смотря на то, что я лично обклеила дважды все вокруг метров Кузьминках и вокруг парка, и в парке, и в ветелинарке у парка и плюс Наташа и Игорь прошерстили весь интернет, но мы так никого и не нашли.

Хотя я честно уверена, что такая мордатая, да еще и ученая прелесть просто не может быть ненужной...

А спит он как Раймон на спине на диване :)) Вообще у меня прямо дежавю.

Валя, мы тоже всё надеялись и ездили сами в Кузьминки с объявами про Дарьку, но никто так и не откликнулся.

Будем надеяться, что здесь другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему в Срочно так и не переименовали. :dntknw:

Будем с Ольгой к выходным стучаться по личкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему в Срочно переименовали, но всё равно народ туда не ломанулся.

Ольга вчера по личкам просила помощи, может отзовутся добрые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,

хотела бы поднять вопрос, кто решится быть куратором?

И что предпочитает кушать клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, спасибо.

Кураторы- семья ingvar и мы) По корму, наверное, нам Лена подскажет сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ваш (от фонда привозили) проплан прекрасно ест.

Первый раз покочевряжился только, а сейчас метет за милую душу. (но только на улице за подход ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, барышни, неумело посвятила сегодня полдня поискам правды откуда пришел наш рыжий друг. Результаты, такие (читай никакие):

есть схожее клеймо в теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55365&st=40 на основании этого, что "вдруг KW не пробили" позвонила я все-таки в КЛС "Феникс", там сказали что под KW нашицифрыF у них йорки... И узнав, что наш потерях лабрадор, сказала, что я не первая уже звоню по подобным клеймам у лабрадоров. В общем есть большая вероятность, что клиент с липовой тату.

На том я не ограничилась и искала по украинским клеймам, там вообще все очень грустно, хотя у них как раз есть такие, кто клеймят четырьмя символами. Но первые цифры там это привязка к региону: 1-- Киев, 15 -- Одесса и т.д. 07 регион это Закарпатье или Прикарпатье типо того, а не к году... Бред в общем. Это самая полная из найденных мной расшифровка по украинским клеймам: http://retriever.net.ua/showpost.php?p=694813&postcount=6 --- может кому что придет в голову еще.

Я даже вверх ногами пыталась его прочитать это клеймо, но тогда вообще получаются почти все латинские буквы без цифр ))

В общем мне очень хочется ему помочь не только временным домом, но и возвращением в настоящую свою семью, но как-то фиговато получается.

ИТОГО: Девчонки, кто продвинутый в этой теме клейм, помогите или хотя бы дайте направление куда мне дальше копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задействовала административный ресурс на работе. :gleam: Сегодня поклеят между Текстильщиками и Кузьминками. Подскажите, пожалуйста, каким клеем лучше? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме KW ,еще буквы есть?

KW вообще нету у нашего. Просто в теме, на которую я ссылаюсь, высказывалось предположение, что KW не пробили по каким-то причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...