Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДДИ **ВФПР**Палевый лабрадор, 3 года. Ищет новый дом.


руни

Рекомендуемые сообщения

Ведь они потеряли Бадди 10 ноября 2012 года. И искали до сих пор. И нашли.

Он? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ир, точно не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ир, точно не он.

Ужас, сколько их теряется... Очень рада, что Бадди вернулся домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Огромное человеческое спасибо всем кто помогает найти потеряшек, особенно Валентине. Сегодня и мы нашли своего самого любимого мальчика Баддюху. Искали его аж с 10 ноября.

А на фотках действительно Баддюха. Там где он лежит как аристократ это самая первая его фото, было это в 2009 году. Дело в том, что он попал ко мне не совсем маленьким щенком, ему уже было 10 месяцев. Я его нашла на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Огромное человеческое спасибо всем кто помогает найти потеряшек, особенно Валентине. Сегодня и мы нашли своего самого любимого мальчика Баддюху. Искали его аж с 10 ноября.

А на фотках действительно Баддюха. Там где он лежит как аристократ это самая первая его фото, было это в 2009 году. Дело в том, что он попал ко мне не совсем маленьким щенком, ему уже было 10 месяцев. Я его нашла на улице.

Наташа, спасибо, что зарегистрировались! Про все Ваши подарки кураторам сообщила и они обязательно найдут благодарные черные носы, обещаем! Не теряйтесь, обязательно сходите к врачу по "родинке". И вообще он чудо у Вас! Сублимированная нежность...

Ларри собакоулыбако-започесродинапродавако ))) Эх, а как он тапки носил нам, даже если не просишь, только бы почесали ))

Как прошло возвращение-то? Всех узнал? Поменялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе мальчика!

Валя, спасибо за любовь к Бадди, заботу о нём. С тобой очень надёжно.

Катя (Катюня и Грей), спасибо за подстраховку и оперативную помощь.

Лена (Leka11111), спасибо за помощь и участие в судьбе мальчишки.

Очень рады, что мальчик уехал именно в свой дом!

Надеемся, что больше Бадди теряться не будет!

Наталья, хозяйка Бадди передала в Фонд 2000р., они пойдут на кого-то из наших потеряшек,

ошейник и поводок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...