Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена лабруша палевая


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Вот есть такое объявление

инфы очень мало, и география другая

но мало ли


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11254

Ну ещё одно на грани фантастики. Потеряна в конце ноября, а дата объявления 14 января этого года.
/>http://www.st-peterburg.vsezverushki.ru/ads/63045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста, где нашли и где она сейчас, и как скачать макет. Спасибо.

Нашли ее в Андреевке, сейчас она в приюте, скоро будет у меня :)

Как скачать макет- указано выше.

Спасибо!

Вот есть такое объявление

инфы очень мало, и география другая

но мало ли


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11254

Ну ещё одно на грани фантастики. Потеряна в конце ноября, а дата объявления 14 января этого года.
/>http://www.st-peterburg.vsezverushki.ru/ads/63045

По моему оба не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на макет

Елена, телефон мой у Вас есть, звоните если надумаете, с форума убегаю, работы много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра срочно нужна будет передержка для этой девочки, можно платная 300р. Всего лишь на 12 дней. После 20-го марта щенята уедут по домам и я ее заберу. Пожалуйста помогите нам, она в приюте:(((. Мы ей утеплили вольер, положили матрасы и сено, но это ужасно....((((((

Лен. Если она не в течке. То готов до 20 - го. Будет мой "дебют", но думаю все будет хорошо. Только блин в доме 2 кота как она отнесется :dntknw:. Если актуально пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему оба не то...

Может быть...но в таких ситуациях мне кажется всё нужно проверять:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на макет

Елена, телефон мой у Вас есть, звоните если надумаете, с форума убегаю, работы много

Телефона нету :(.

Ань, звонить по какому поводу, я не вьехала :blush2: ...

Может быть...но в таких ситуациях мне кажется всё нужно проверять:dntknw:

Кать, в первом объявлении на фото пес с хвостом колечком, но я проверю, спасибо!..

На втором объявлении неверно указано расположение клейма.

Лен. Если она не в течке. То готов до 20 - го. Будет мой "дебют", но думаю все будет хорошо. Только блин в доме 2 кота как она отнесется :dntknw:. Если актуально пиши в личку.

Алексей, Химки территориально ну очень удобно :nyam: (и хозяевам близко)

Не сохранила себе твоего телефона, пришли СМСкой плз.

Главное чтобы течки не случилось :gleam: .

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефона нету :(.

Ань, звонить по какому поводу, я не вьехала :blush2: ...

Елен, если совсем никого не найдете, возьму девочку на волонтерку до 20-го числа, принять смогу сегодня после 20-00..

но...Багира очень ревнивая особа, к тому же в течке, надо иметь на крайний случай запасной вариант... корм у меня только сушка, эукануба для чувствительной кожи, дня на 3-4 хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я видно пропустила, спасибо!!! Сейчас везу к Леше, а если что не сложится, то к Вам:). А я смогу воспользоваться предложением после 20-го? Вдруг щенята задержатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото милашки-потеряшки-толстушки-красотушки) Деффка - чудо просто))) Может узнают свою девочку родители ...

Ну настоящая лабро Дама))) :ok:

18363c2ae44fa59030bf9c0f216fb402.jpg

430ab0046da3a2ac67a79bfbc0c4f27b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я видно пропустила, спасибо!!! Сейчас везу к Леше, а если что не сложится, то к Вам:). А я смогу воспользоваться предложением после 20-го? Вдруг щенята задержатся...

да Лена, конечно, никуда не собираюсь ехать пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ногтями то что у нее? Как у орла,прям... Может девочка из частного сектора?

А сама по себе и правда Красотка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибо! :) Дама и правда милашка). Не знаю почему она мерзла с такой талией, даже я бы немного ее похудела ;))))))))

Ждем Лешу и параллельно закусываем, не отказалась ни от Биг мака ни от картошечки;). На морде свежий укус, кто то ее прокомпостировал. Приютские проводили ее наглым лаем вслед, типа ты со своей довольной мордой больше тут не появляйся))).

да Лена, конечно, никуда не собираюсь ехать пока

Спасибо:)))!

А с ногтями то что у нее? Как у орла,прям... Может девочка из частного сектора?

А сама по себе и правда Красотка)))

Нет, ногтики в норме. Просто от природы длинновастые, как и положено даме с маникюром:).

Аня, спасибо за макет и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме зажглась новая Звезда!!!

Вот плюс миллион, такое Чудо улыбаистое, ну смотрю на нее и тоже улыбаюсь как дууурочка! :lol2:

Приютские проводили ее наглым лаем вслед, типа ты со своей довольной мордой больше тут не появляйся))).

:lol2: :lol2:

И правда довольная жизнью собака, да красавица, да умница, мне и то завидно стало)))

Лен, а она не того-этого часом? А? А то ить .... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда довольная жизнью собака, да красавица, да умница, мне и то завидно стало)))

Лен, а она не того-этого часом? А? А то ить .... :doh:

Ольга,не пугайте Елену :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как ее ветеринар смотрел, сказал что нет))))). Хотя жирная курочка;). Очень стрессует и видно по ней что ищет мамочку свою. Эх быстрее бы. Жалко ее, грустит ребенок:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как ее ветеринар смотрел, сказал что нет))))). Хотя жирная курочка;). Очень стрессует и видно по ней что ищет мамочку свою. Эх быстрее бы. Жалко ее, грустит ребенок:(.

Лен, я никогда не поверю, что такую красавицу могли просто выкинуть, но понимаю, что возможно все ....

Девочка по фото производит впечатление ухоженной любимой собаки, но опять же "но", все могло случиться, надо искать и тут только макеты и удача) Интернет не у всех есть, а там поселок, надо клеить и искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас передам киндеру объявления, поклеят в новом городе и кину ссылку в контакт.. там есть страница любителей лабриков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, она очень ухоженная, шерстка чистая, ушки чистые, ошейничек аккуратный. Сейчас гуляли по Лешиному микрорайону-бежит к калиткам. Наверное из Андреевки она. Скучает сильно, а еще говорят лабры собаки всех хозяев:). Мое мнение (в сравнении с Геруней)- эта 100% потеряха.

подала объявление на сайте Зеленоград сегодня

Спасибо! Уж не дождусь звонка, а звонят все по щенкам ( и сплошь умственные уроды ):(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...