Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена лабруша палевая


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Нет, теперь буду лично проверять как реагирует собака на них.

Правильно. И документики на собачку тоже быть должны:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, пока отбой! Понянчи красавицу еще немножко))))))

Упс) Как интересно то) А вариант такой есть)

Кто то почитал темку и увидел только буковки, а лабрушу хочется, ну и .... )

Ну да ;). Звонишь и говоришь 123, а тебе в ответ Странно, последняя вроде 4 и ты можешь или убеждать в том, что неправильно прочел, или уже звонить под видом другой тети и говорить 124 смело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть тогда предъявят фото собаки с семьей со щенячества и вопрос может решиться)

Так вконтактике есть фото с семьей, и объява о пропаже за 9 марта, на пару дней раньше чем тут появилась инфа. :dntknw: Сомневаюсь, что дату можно подделать. :dntknw: Опять же, люди потерявшие свою собаку - разве согласятся на другую такую же... :dntknw: Странная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем смотреть только на месте по реакции собаки на людей. Если реакция хорошая - договор о передаче собаки на ответственное содержание. Нонсенс, но что делать. Формально она не их собака, потому что клеймо не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вконтактике есть фото с семьей, и объява о пропаже за 9 марта, на пару дней раньше чем тут появилась инфа. :dntknw: Сомневаюсь, что дату можно подделать. :dntknw: Опять же, люди потерявшие свою собаку - разве согласятся на другую такую же... :dntknw: Странная история.

Когда я смотрела, фото не было, было всего 2 фотографии с собакой, причем не семейные) :dntknw: Может я не ту страницу смотрела?

И обака мне показалась другой, да и честно, не тянет наш кабачок на щенка ... ну совсем) :blush2:

История действительно странная, ошибка может быть в щенячке и даже в родухе - у нас так, на одну цифру не сходится с клеймом, надо бы поменять, да времени нет, да и не за чем, в вет паспорте зато правильно все. Но я об этом знаю прекрасно и помню всегда) :dntknw:

Хотя люди то все разные ....

Будем смотреть только на месте по реакции собаки на людей. Если реакция хорошая - договор о передаче собаки на ответственное содержание. Нонсенс, но что делать. Формально она не их собака, потому что клеймо не то.

Лен, а они вообще собаку то хотят забрать? Или не особо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно не ту страницу смотрела, а так по талии, вроде и наш кабачок))) :lol2:

Но насколько я понимаю, Алина - подросток, но собака скорее всего и правда Зара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все на очной ставке выясним)))))))) Я почти уверена что скорее всего это Зара. Но проверить дополнительно надо обязательно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова. :blush2: Вести с полей. Пришли с прогулки. Необычные ощущения от прогулки с двумя бульдозерами но по порядку. Если честно то бульдозер был один - Веня, дефченка сама порядочность, ни разу не тянула, может только обозначить - я туда хочу но не "Настаивает". На поле, после выставления по периметру боевого охранения в виде жены, детей и соседа были отпущены с поводков. И ничего, тусуються максимум метров за 20,по команде "ко мне" несется молнией( правда на мой взгляд с чисто гастрономической целью - ДАЙ ВКУСНЯШКУ). Но приходит. Вообще с командами так: Ко мне - бежит, сидеть - сидит, дай лапу и голос исполняет на ура. Что то более сложное начиная с "лежать" ни как :nono:. Мое мнение - любимая собака диванного значения. Правда не могу понять как она могла убежать :dntknw:.

Домой пришли - пулей в ванну. Сейчас с детьми чешется и ласкается. Видно что за день устала , все таки столько нового. Но в настоящий момент спокойна и я бы сказал довольна. Глаза у нее в пол морды, черные и красивейшие. Ну и последнее, пожрать девка конечно не дура. Пока у меня буду ее худеть однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова. :blush2: Вести с полей. Пришли с прогулки. Необычные ощущения от прогулки с двумя бульдозерами но по порядку. Если честно то бульдозер был один - Веня, дефченка сама порядочность, ни разу не тянула, может только обозначить - я туда хочу но не "Настаивает". На поле, после выставления по периметру боевого охранения в виде жены, детей и соседа были отпущены с поводков. И ничего, тусуються максимум метров за 20,по команде "ко мне" несется молнией( правда на мой взгляд с чисто гастрономической целью - ДАЙ ВКУСНЯШКУ). Но приходит. Вообще с командами так: Ко мне - бежит, сидеть - сидит, дай лапу и голос исполняет на ура. Что то более сложное начиная с "лежать" ни как :nono:. Мое мнение - любимая собака диванного значения. Правда не могу понять как она могла убежать :dntknw:.

Домой пришли - пулей в ванну. Сейчас с детьми чешется и ласкается. Видно что за день устала , все таки столько нового. Но в настоящий момент спокойна и я бы сказал довольна. Глаза у нее в пол морды, черные и красивейшие. Ну и последнее, пожрать девка конечно не дура. Пока у меня буду ее худеть однозначно.

Лёш и фоточками побаловать...Такой кабачок классный.прям как Браб,когда ко мне прибыл :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, отпускать с поводков не надо!!! Не сочти меня занудой, но я настаиваю :).

Очень обмачиво впечатление доверия от чужой собаки и не стоит переоценивать свое влияние на нее. Девочка в стрессе и в любой момент может "захотеть пойти искать дом". Утром не отпускай ее пожалуйста).

Рада что все у вас хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрела, фото не было, было всего 2 фотографии с собакой, причем не семейные) :dntknw: Может я не ту страницу смотрела?

Ну да, от семьи там руки-ноги. :gleam: Но фотографий 4: http://vk.com/album101781794_155533490

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, от семьи там руки-ноги. :gleam: Но фотографий 4: http://vk.com/album101781794_155533490

Шерлоки Холмсы и Эркюли Пуаро вместе с мисс Марпл)))))))))))) :lol2:

Я ваще не понимаю, кто такая Кристиночка, если я смотрела на странице Алины - типа хозяйки собаки)))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, отпускать с поводков не надо!!! Не сочти меня занудой, но я настаиваю :).

Очень обмачиво впечатление доверия от чужой собаки и не стоит переоценивать свое влияние на нее. Девочка в стрессе и в любой момент может "захотеть пойти искать дом". Утром не отпускай ее пожалуйста).

Рада что все у вас хорошо!

Да Лен ты права, виноват, учту, исправлюсь. Кстати коты мои уже охамели и стали ходить по полу. Девка ноль внимания на них, вот младшая кошара уже охотится за ее хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, все хорошо! Для свежего бойца полет просто отличный, спасибо тебе огромное и твоей семье! Просто не отключай автопилот больше, ладно?:))))

Девчонка тебе досталась замечательная, пол форума завидует;), береги ее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегал, берегу и буду беречь. Дефка наконец уснула, устала и Веник тоже оставил даму в покое и лег рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла великолепно. Постелили девчонке матрасик около нашей кровати уснула и проснулась только утром когда позвал гулять. Намаялась вчера. Правда в силу определенных обстоятельств спать пришлось с открытой форточкой,ну это мелочи. Гулять собирается с такой радостью, подпрыгиванием, потягиванием, топанием - короче любит гулять. Утром на прогулке опять послушнейшее создание ни тянет, слушает с полуслова. Умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, просто здорово!:) отличные новости! Эх, надеюсь сегодня все решим и будет повод съесть тортик за ее здоровье! Я тебя наберу попозже, чмокни Зару в носик от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Состыковала "вроде как" хозяев с Лешей для проведения очной ставки по Заре. Убил вопрос: "А что нам за ней ехать надо?"... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Состыковала "вроде как" хозяев с Лешей для проведения очной ставки по Заре. Убил вопрос: "А что нам за ней ехать надо?"... :gleam:

...ну вооот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости: вечером к Заре в гости все таки приедут хозяева... на электричке :hmm:

Девочка на моем авто проверена, знает это средство передвижения отлично и ездит с комфортом.

Наверное сломалась у них машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости: вечером к Заре в гости все таки приедут хозяева... на электричке :hmm:

Девочка на моем авто проверена, знает это средство передвижения отлично и ездит с комфортом.

Наверное сломалась у них машина, но как то мне уже не по себе...

+1

а как понять что она именно хозяевам обрадовалась? н-р моя гостям всегда рада, скачет ластится, всех залижет прямо на пороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...