Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена лабруша палевая


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Вот что в контакте нашла.

Пропала собака!!!

п.Андреевка,последний раз видели утром с каким-то мужчиной,гулял возле д.43(напротив коттетджей)

Описания:Лабрадор

Кличка Зара

Палевый окрас

Был одет красный ошейник

Очень похожа на щенка(но 3 года)

Просьба кто видел позвонить на номер:8-916-852-21-61 Алина
/>http://vk.com/id101781794

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что в контакте нашла.

Пропала собака!!!

п.Андреевка,последний раз видели утром с каким-то мужчиной,гулял возле д.43(напротив коттетджей)

Описания:Лабрадор

Кличка Зара

Палевый окрас

Был одет красный ошейник

Очень похожа на щенка(но 3 года)

Просьба кто видел позвонить на номер:8-916-852-21-61 Алина
/>http://vk.com/id101781794

Очень похожа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Спасибо! Созвонилась с Алиной, она пока не имеет под рукой данных клейма. Ждемс))). Надеюсь Зара, она же Лота, как мы ее окрестили, будет спать дома:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что это Зарочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти уверена:)))!!! Но без проверки клейма отдать не могу. Леша в шоке, он только выдал девице огромную вкусную косточку:)

Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти уверена:)))!!! Но без проверки клейма отдать не могу. Леша в шоке, он только выдал девице огромную вкусную косточку:)

Зато у Леши первый опыт и с таким счастливым дай бог,ттт,концом)))

Зато у Леши первый опыт и с таким счастливым дай бог,ттт,концом)))

Это тоже очень важно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки у нее зеленоградские, узнаю районы, думаю собанька и есть Зара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошел от эмоций и только сел написать. извините за то, что не сразу.

Знаю, что вроде нельзя, вроде стресс, но в ванну она запрыгнула сама, и резво. Ополоснул девку, никакого стресса после ванны, мониторинг территории, на котов ноль внимания, и тут же игруньки - поняла кто здесь за старшего и давай - на мячик, дай мячик гонки монстров ( с Веней) по квартире. Веня получил пару РЯВК, за активные пристаания. В целом все прекрасно. Девченка нежнейшее и ласковейшее создание ходит по пятам, на ко мне подходит и ложиться в ноги - чеши и гладь. Только что схомячила прцайку корма привезенного. Что еще - обработал ранку на носу хлоргексидином и левомиколем. Прочитал о Заре позвал - бегом бежит ко мне. Такое ощущение что это ОНА. Дай то бог. Фотки сделал но выложу позже так как лох в этом деле. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошел от эмоций и только сел написать. извините за то, что не сразу.

Знаю, что вроде нельзя, вроде стресс, но в ванну она запрыгнула сама, и резво. Ополоснул девку, никакого стресса после ванны, мониторинг территории, на котов ноль внимания, и тут же игруньки - поняла кто здесь за старшего и давай - на мячик, дай мячик гонки монстров ( с Веней) по квартире. Веня получил пару РЯВК, за активные пристаания. В целом все прекрасно. Девченка нежнейшее и ласковейшее создание ходит по пятам, на ко мне подходит и ложиться в ноги - чеши и гладь. Только что схомячила прцайку корма привезенного. Что еще - обработал ранку на носу хлоргексидином и левомиколем. Прочитал о Заре позвал - бегом бежит ко мне. Такое ощущение что это ОНА. Дай то бог. Фотки сделал но выложу позже так как лох в этом деле. Вот.

Спасибо огромное,что приютили девочку-красавицу,не каждый мужчина решится на такой шаг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошел от эмоций и только сел написать. извините за то, что не сразу.

Знаю, что вроде нельзя, вроде стресс, но в ванну она запрыгнула сама, и резво. Ополоснул девку, никакого стресса после ванны, мониторинг территории, на котов ноль внимания, и тут же игруньки - поняла кто здесь за старшего и давай - на мячик, дай мячик гонки монстров ( с Веней) по квартире. Веня получил пару РЯВК, за активные пристаания. В целом все прекрасно. Девченка нежнейшее и ласковейшее создание ходит по пятам, на ко мне подходит и ложиться в ноги - чеши и гладь. Только что схомячила прцайку корма привезенного. Что еще - обработал ранку на носу хлоргексидином и левомиколем. Прочитал о Заре позвал - бегом бежит ко мне. Такое ощущение что это ОНА. Дай то бог. Фотки сделал но выложу позже так как лох в этом деле. Вот.

Леш спасибище тебе за девку! Надеюсь скоро будет дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша и от меня спасибо и с почином!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура объявления "Переустраивается хозяин с 2-мя лабрдорами" не будет. Жена пришла домой и теперь пытаюсь оттащить ее от Зары для приготовления ужина. Не оттаскивается :nonono:. Деффка чудо. Правда весьма упитаннннна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Леша, насладжайся моментом!!! Если понравится, еще подкину;)! Очень приятно было познакомиться со всей семьей, уверена что Веня у вас в шоколаде в прямом и переносе ли смысле:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в Зеленограде нужна передержка и не только в этом случае 89689388864 Вика звоните :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо не может быть DFY ?

Кабачочку желаю скорей вернуться домой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры клейма не те, остальное совпадает... В общем весело;).

если в Зеленограде нужна передержка и не только в этом случае 89689388864 Вика звоните :blush2:

Спасибо! Будем знать:)

И мне тоже можно. Елена, номер у Вас есть

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры клейма не те, остальное совпадает... В общем весело

Это как? Очевидное-невероятное :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры клейма не те, остальное совпадает... В общем весело;).

ну пусть вет.паспорт и фотки еще пришлют, мало ли в щенячке напутали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры клейма не те, остальное совпадает... В общем весело;).

Упс) Как интересно то) А вариант такой есть)

Кто то почитал темку и увидел только буковки, а лабрушу хочется, ну и .... ) Да и по мордахе не очень они похожи, да и мало там фотографий и вообще ....

Ну пусть тогда предъявят фото собаки с семьей со щенячества и вопрос может решиться)

Ну и ошибка может быть, как у нас с Атькой, но я эту ошибочку помню на ура :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...