Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена лабруша палевая


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

а как понять что она именно хозяевам обрадовалась? н-р моя гостям всегда рада, скачет ластится, всех залижет прямо на пороге

И мой. Опережая найденышей. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для это у нас с Лешей есть план: она на улице совершенно не обращает внимания на людей. Вот он и посмотрит на улице их встречу + документы на собашку + мне сегодня на почту фото выслали вместе с ней (очень похожа и в детстве и сейчас).

Думаю шанс что это они - большой.

И мой. Опережая найденышей. :gleam:

Поросятинка какая :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

а как понять что она именно хозяевам обрадовалась? н-р моя гостям всегда рада, скачет ластится, всех залижет прямо на пороге

Отчитаюсь за первую половину дня. По уезду из дома все было убрано, отключено, привязано к потолку, закрыто и еще раз проконтролировано. Но как показывает практика даже в этом случае мой шилопоп со своими двумя подельниками ( котами) ухитряются что то испоганить. С замиранием сердца вошел домой, все таки не смотря на принятые меры дома остались в пределах доступа и диваны и вообщем мебель. Две морды встретили радостным лаем и попрыгушками и НИЧЕГО не тронуто. ( даже самая большая терпила - туалетная бумага не тронута, видно коты были под контролем). Пошли гуляши все ровно, Веник носится как лось, Зара рядом на поводке - четко слушает и повинуется. По приходу домой испытал ранее не известные ощющения - мытье после прогулки весной двух лабрадоров, вроде справился, только потом мыл и кухню и коридор, но это я думаю дело практики. :ok:.

Теперь по поводу "хозяев". Звонили мне сказали, что сейчас заняты, приедут часа через 3 , да Лен на электричке. По телефону произвела впечатление не айс. Лично мне. Дома однозначно показывать не буду, она вчера жену встретила так как будто та ее единственная и неповторимая мать. Встретимся на улице, я заметил что на посторонних людей когда гуляем она не реагирует - вот и посмотрим. Потом в процессе проживания у нас выяснил некие привычки, которые я думаю были у нее и в той жизни. Так что как говорят в Одессе "будем посмотреть". В любом случае "очная ставка" будет вместе с "допросом с пристрастием".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

а как понять что она именно хозяевам обрадовалась? н-р моя гостям всегда рада, скачет ластится, всех залижет прямо на пороге

вот-вот... и моя так же...к сыну друзья приходят, так она им радуется чуть ли не больше чем мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично!:))))) Зарочка собирается домой, сомнений нет! Леша напишет в красках ;).

Вот вам и клеймо... В родословной совсем другие две цифры;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам бы как-то урегулировать вопрос с клеймом, родословной и, особенно с РКФ(?) и заводчиком - что бы в следующий раз их можно было найти стандартным образом. И чипирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер телефона хозяев в личку пришлите, пожалуйста. В списке потеряшек отмечу для памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько хотела написать что у них кошка живет, поэтому и спокойна. Я была уверена что это она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот они уехали. Значится так. Встречали нас на станции, вышли к ним с женой, так как нервничал сильно и сказал жене, чтоб смотрела реакцию, так сказать двойной контроль. Что интересно жена взяла ее довести до станции и тут проснулся бульдозер дт-100, тянула так, что жена за ней летела как на парашюте. Около станции взял - смирее всех смирных!?. Встречать приехала женщина Юлия и две дочери, на Юлю прыгнула и просто порадовалась, а одну из дочерей Алину просто запрыгала и зализала. Первые признаки обнадежили. Но "допрос с пристрастием" :angry2:. Позвали домой пить чай. В ходе беседы: собака их стопроцентово. И спит там, где с нами спала и поведение на улице( с бывшим мужем шелковая, с женщинами бульдозер) и даже поведение в ванной описали точь в точь, ну и еще много отличительных мелочей. Итого: собака домашняя, на натуралке, породистая ( согласно родословной), любимая, но не ( пусть звучит не скромно) так как у всех нас, хозяева просто владельцы собаки.

На прощание дан адрес форума, настойчивое пожелание повесить адресник, ну и пожелание не терять больше. При прощании Юлия отозвала меня в сторону и предложила благодарность - посоветовал потратить на адресник, или перевести потеряхам на форуме.

Как то так. Сейчас нахожусь в двояких чувствах с одной стороны все прекрасно, с другой честно говоря как то тоскливо.

Пы.Сы. Жена сказала, что больше никогда никаких передержек :ranting:. Мой робкий вопрос :dntknw: "А почему". Ответ: ДАК ИХ ТОЖЕ НАДО БУДЕТ ОТДАВАААТЬ :cray: .

А на самом деле спасибо всем за доверие и новые ощущения.

Думаю у нас се получилось. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красавица вам надолго запомниться) Спасибо вам, прочла я темку поздно, если что и к себе такую взяла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько хотела написать что у них кошка живет, поэтому и спокойна. Я была уверена что это она.

Да один из вопросов был про котов - ответ был злой кот он ее обижал. Поэтому она и моих даже не игнорировала а несколько боялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что хозяева всё-таки нашлись...плохо что собака потерялась.

Спасибо огромное за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш а как потеряли та??? И спасибо тебе огромное!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, ангелочек дома!!!!

И правда, как потеряли??? Сутки за Своей собакой не смогли приехать, я бы в ночи мчалась, за своим Хомячком :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш а как потеряли та??? И спасибо тебе огромное!!!!!!!

Тань ситуация примерно такая. С ними ( мама и две дочки) Живет дед ( отец хозяйки), они привезли его откуда то издалека. Последние 2 года он гулял с дефкой и все очень радовались, она для него была как стимул выходить на улицу и двигаться. Он пошел с ней гулять 8-го марта, та убежала за какой то помойкой или еще за чем. Он бегал за ней полночи ( со слов Юли) не нашел. Вроде так. Много переживаний было при нашей встречи что "теперь дед не будет гулять, ит.д.) То есть я думаю, что мы выручали не только песу но и подарили счастье дедушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Жена сказала, что больше никогда никаких передержек . Мой робкий вопрос "А почему". Ответ: ДАК ИХ ТОЖЕ НАДО БУДЕТ ОТДАВАААТЬ .

а говорил - меня выселят, меня выселят :lol2: жена - наш человек, теперь можешь удочки закидывать на второго лабрика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша спасибо тебе огромное за девульку!!! И всем участвующим!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...