Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два лабра кобели были в ужасных условиях


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

В первый раз в первый класс!!

Блэк на первом занятии ОКД в воскресенье :)

не все получалось, но очень старался. Самое сложное - на других собачек не отвлекаться )))

Но нам сказали, что мы научимся!


/>http://img-fotki.yandex.ru/get/5625/140051399.0/0_86484_6eaed4c9_L.jpg.jpg


/>http://img-fotki.yandex.ru/get/5634/140051399.0/0_86483_f7d1b0af_L.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз в первый класс!!

Блэк на первом занятии ОКД в воскресенье :)

не все получалось, но очень старался. Самое сложное - на других собачек не отвлекаться )))

Но нам сказали, что мы научимся!

http://img-fotki.yan...ed4c9_L.jpg.jpg

http://img-fotki.yan...1b0af_L.jpg.jpg

Спасибо вам ребята, молодцы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Блэкушку :thumbup:

А что у Коса?

Изменено пользователем guchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очередные приветы от Блэка!

6e11361f292f.jpg

отработка команды "фу"...

4cc69431cc2c.jpg

"стоять"...

882c7186c431.jpg

и "лежать" )))

b972ba1f2039.jpg

на даче, в окружении своих игрушек )) на самом деле он уже убегался и собрал их в одну кучку ))

9dd54235b5b3.jpg

это мы с бабушкой )))

Изменено пользователем ВераиМиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вера какие вы молодцы, Блэкушка супер!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ззздоровооооооооо, спасибо большое ))))))))))))))

Ну а Коса то что ?????????7

Анют не беспокойся, там все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ззздоровооооооооо, спасибо большое ))))))))))))))

Ну а Коса то что ?????????7

Кома с Верой сейчас живут у нас (временно). Собака просто потрясающая!!! Раньше кидался на всех собак, теперь гуляем на собачьей площадке всемте со всеми до 10-15 собак. Он ко всем отлично относится, дружелюбный, знает команды. Научился давать лапу и играть с мячом (моя Эля научила). В общем мальчишка нас всех очень радует, мы все его очень-очень любим. Поскольку дома одни девочки, мы Кому кастрировали, все прошло хорошо. Еще за одно отрезали ему пятые пальцы на задних ногах. Так что он теперь у нас красавец:) Швы только плохо на лапках заживают, т.к. воротник он носить не смог - сломал его в первый же день, когда мы ушли на работу. Пока обрабатываем левомеколем и хлоргексидином (по совету ветеринара), надеюсь в воскресение уже смогу снять швы, должно уже все зажить. Спасибо большое форуму, что благодаря вам мы обрели еще одного члена нашей семьи! Комку любим не только мы. но и ветеринары и все собачники, он замечательный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеим Верам спасибо за фото, ребята выглядят шикарно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, taf82, спасибо тебе - за твое доброе, ОГРОМНОЕ, сердце. За все что ты сделала для этих кожаных носиков и для многих других. Смотрю фотки и плачу... Этим двум пацанам нереально повезло, что в их жизни есть ты. Спасибо что вытащила их. Тань, еще раз, я тебя лю....

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, taf82, спасибо тебе - за твое доброе, ОГРОМНОЕ, сердце. За все что ты сделала для этих кожаных носиков и для многих других. Смотрю фотки и плачу... Этим двум пацанам нереально повезло, что в их жизни есть ты. Спасибо что вытащила их. Тань, еще раз, я тебя лю....

Спасибо!! Для меня тоже большая радость видеть ребят в надежных и любящих руках!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменился Кос. Он и был хорош, а сейчас просто глаз не отвести.

Счастье есть! :thumbup: .

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все собаки хороши, но Кос вот сразу покорил меня! Такой прям мужественный собак! Очень рада, что у него есть мама и отличная компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим от всей нашей семьи сказать спасибо - спасибо за доверие, и за нашу собаку!

Потому что жизнь наша сильно изменилась, и все как-будто встало на свои места. Как жили без Блэка уже не можем вспомнить :D.

Я еще я думаю, что жизнь все расставила по своим местам и собак распределила очень по-правильному. Блэк ооочень хороший и добрый, умный и ооочень веселый. Но в его воспитании пока нужны и строгость, и твердая рука. И тут как раз Миша оказался незаменим. Они много играют, но у него есть и строгие рамки. И к моему недоумению, похоже за эту строгость Блэк его больше и любит :D. Вожак таксказать)))

Иногда смотрим на него и не можем представить, что он 3 года жил в вольере. И я тогда почти плачу, т.к. воображение у меня очень хорошее, и я это все активно себе представляю ((

Зы: почему-то все больше любят Коса. Мы конечно не ревнуем, но всех запомнили :lol:

Просто я думаю, Блэку нужно было больше времени чтобы раскрыться ) а так - он очень прикольный :brown4:

А если серьезно - СПАСИБО ВСЕМ, КТО СПАС НАШИХ РЕБЯТ!!! ВЫ ПРОСТО СУПЕР-ЧЕЛОВЕКИ, И ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО-ВСЕГО!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера не ревнуйте, мы обоих очень любим :nyam: хочу новых фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера не ревнуйте, мы обоих очень любим :nyam: хочу новых фоток

лааадно, не буудем :rolleyes:

пока немножко еще есть, скоро еще будет ))

1259d40bf5f2.jpg

733ce64fc38d.jpg

a6eb0b418128.jpg

Изменено пользователем ВераиМиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я всех своих потерях люблю одинаково и Блэкушку тоже люблю. Спасибо вам за то, что вы дали этим ребятам тепло своего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я всех своих потерях люблю одинаково и Блэкушку тоже люблю. Спасибо вам за то, что вы дали этим ребятам тепло своего дома.

:blush2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВераиМиша,не хватает фоток Блэка поближе, так сказать, портрета))))

Ну и конечно, спасибо за Блэка, вот он какой лощеный теперь стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос и Блэк - замечательные и красивые пацаны! Спасибо Всем кто дал им новые путевки в жизнь. Присоединяюсь к пожеланию Ольги Ямал увидеть Блэка крупным планом на фотках. :sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...