Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два лабра кобели были в ужасных условиях


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Наверное вообще не понимает, что еду можно из рук получать. Но пес очень добрый и смышленый.

Можно попробовать кормить только из рук. Выбора не останется - привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radikal.ru или заведите альбом на Яндексе ( http://fotki.yandex.ru/ ), например

а потом просто ссылки выложить?

А кто-нибудь может рассказать подробнее судьбу Комиссара до настоящего времени? Он что, все три года в вольере провел? Вообще он не похож на вольерную собаку, дома не гадит, на улице слушается, команду "рядом" и "ко мне" выполняет, не идеально конечно, но очень хорошо для собаки, жившей в вольере. И кушает он странно, не "по-лабрадорски" - не наскакивает на миску и не сметает все за секунду. Сначала подумали, что корм не нравится, но он и натуралку так же кушает.

а у нас, кстати такая же история.

Команду рядом и ко мне знает. Но у нас нет чистоты эксперимента, т.к. мы эти команды сразу с прикормом начали "проходить". Но понимать начал со второго раза. А еще сидеть и лежать уже умеет. И с едой тоже очень умеренно - кушает интеллигентно так, без ажиотажа)

дома не гадит вообще и никаких попыток даже не было)

Вкусняшки мы ему даем из рук, ест с большим удовольствием. :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под картинкой будет ссылка "Код для вставки на сайт или в блог", при нажатии появятся 3 текстовых поля. На форум надо копировать код из второго поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e707d236720.jpg

вот так вот мы валяемся на спине и говорим внятно: оооййй, оооййй (это он когда тащится так говорит, чесслово!!!)

264aa28631b1.jpg

а это собака-кабачок))

54cf535e5484.jpg

А это Миша и Блэки осваивают собачью площадку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наша с комкой очередь показываться))))))) мы счастливы) я так точно,надеюсь и он.

fedcfdbad80a.jpg

bcf8002dba8f.jpg

38e8f2cfab39.jpg

d42eab820a8d.jpg

bfbe789cfadf.jpg

a68f60dd3a10.jpg

dc243d2cb1eb.jpg

21c8fa0137f7.jpg

10a9e0b98c29.jpg

1287effd9f33.jpg

bb69f2c648f8.jpg

254f392b27b6.jpg

bdcd451e3c64.jpg

6a6b800f6d28.jpg

afee4408da1e.jpg

62ee4b0ab20c.jpg

700674fbf850.jpg

b7cb52877e66.jpg

f34bbc400cf4.jpg

a57a5ee113b5.jpg

4d0646b1311c.jpg

ac1e6a4226a1.jpg

40dba58187b6.jpg

22205af63a94.jpg

16fa42ff0a92.jpg

48dd9bea5247.jpg

Изменено пользователем Вера197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Я очень рада, что смогла вложить свой маленький вклад в это дело и помочь этим ребятам обрести свою семью и Дом!!!!!!

Хочу выразить огромную благодарность Свете владелице приюта в Клину за то, что доверилась мне, Анечке Клинскому волонтеру за то, что не прошла мимо ребят и дала им шанс на хорошую жизнь, Леше, Свете, Наташе, Олесе и моему мужу))) Ирине за корм, нашей замечательной передержке Леночке и ну и конечно моим кураторам Лене и Свете))))) ребят вы все огромные молодцы!!!!!

Ну а Верочкам отдельное спасибо, я уверена из вас получатся замечательные родители ребятам!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!! Ура!!! От всего сердца поздравляем Веру и Косика с обретением друг друга!

Вера, у тебя теперь есть свой комиссар:))))

лучший))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, taf, ты для пацанов стала практически судьбоносным человеком в их жизни, а ты говоришь маленький вклад!

За темой следила с самого начала, писать не могла, т.к. столько бед навалилось за этот месяц, но сейчас смотрю на мальчишек и понимаю, что все это время я была за них спокойна, потому что за дело взялись Таня, Света, Наташа, Олеся, Лена и все другие, которых видишь в темке, и думаешь - все будет хорошо!

Спасибо вам всем!

ПыСы: пацаны нереальные красавцы!

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она жизнь какая: месяц назад-вольер и будка, теперь у хозяйки подбочком. clap_1.gif Прям из серии, что нужно оказаться в нужном месте, в нужное времяlol.gif

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло парням. Шоколадик класснючий, сразу стал домашним и ласкучим. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему и ажно слезу пустила, увидев шоколадного мишку под одеялом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо семьям, которые решили усыновить этих двух славных мальчишек. И крестной маме Тане, что поверила почти в неосуществимое, Свете и Лене, которые поддержали свою Татьяну)))Спасибо всем участникам операции под названием Пацаны из вольера :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААААААА вот когда понимаешь для чего живёшь - Боже мой - ребята я рада была с вами быть знакомой - это честь...Тануюша - ты главный спасатель герой всей этой истории...А теперь Верочкам - и Блэк и Коммисар были подобраны ещё щенками (читайте исторю в начале .если сохранилась) - выхажены - но так как чел и понятия не имел куда их можно деть - до года продержала их то в квартите то в вольерах в надежде что кто то возмёт - когда случилась беда и квартиру пришлось продать - она их всё равно не бросила а так и держала в вольерах - можно сколько угодно говорить о правильности и неправильности такого поступка - суть 0 ребята счастилвы и вы тоже - соответсвтенно и я )))

Изменено пользователем guchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААААААА вот когда понимаешь для чего живёшь - Боже мой - ребята я рада была с вами быть знакомой - это честь...Тануюша - ты главный спасатель герой всей этой истории...А теперь Верочкам - и Блэк и Коммисар были подобраны ещё щенками (читайте исторю в начале .если сохранилась) - выхажены - но так как чел и понятия не имел куда их можно деть - до года продержала их то в квартите то в вольерах в надежде что кто то возмёт - когда случилась беда и квартиру пришлось продать - она их всё равно не бросила а так и держала в вольерах - можно сколько угодно говорить о правильности и неправильности такого поступка - суть 0 ребята счастилвы и вы тоже - соответсвтенно и я )))

Просто Кома вообще не похож на вольерную собаку. Он послушный и отлично ведет себя в квартире. Я поэтому и спрашивала подробнее его судьбу, между тем, как его подобрали щенком и вольером из которого забрали. Получается, что в квартире он тоже жил и на поводке гулять ходил:) Вообще пес замечательный!!!! Еще один в нашей стае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Кома вообще не похож на вольерную собаку. Он послушный и отлично ведет себя в квартире. Я поэтому и спрашивала подробнее его судьбу, между тем, как его подобрали щенком и вольером из которого забрали. Получается, что в квартире он тоже жил и на поводке гулять ходил:) Вообще пес замечательный!!!! Еще один в нашей стае!

и ещё - попробуйте ему петь негромго один на один фольклёр русский - ему очень нравиться - если будет тихо в кварите попробуйте запеть - должен прибежать где бы не находился ...я пела - ему нравилось очень и Блэку тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так радостно на фотки смотреть, еще не давно в хлеву жили, а теперь в постельках спят. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё - попробуйте ему петь негромго один на один фольклёр русский - ему очень нравиться - если будет тихо в кварите попробуйте запеть - должен прибежать где бы не находился ...я пела - ему нравилось очень и Блэку тоже .

Миша пел!

Прибежал )) довооольный! хвостом вилял, вилял )) одобрил в общем, как Миша поет ))

Изменено пользователем ВераиМиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша пел!

Прибежал )) довооольный! хвостом вилял, вилял )) одобрил в общем, как Миша поет ))

Здорово как - Миш спасибо большое - это будет как ну якорёк в памяти - типа что было до и что после песен стало - когда будете петь он будет это вспоминать и понимать и дорожить вами ещё больше...

Изменено пользователем guchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Принимаем рекомендации и советы, как приучать ребенка оставаться одного в квартире :)

А то он у нас один еще не оставался, пора начинать...

Заранее спасибо!

Изменено пользователем ВераиМиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлять включенным радио типа Бизнес ФМ, где много трындят)) или новостной канал по ТВ - создать эффект присутствия так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу познакомились с Блэком. Конечно падок на девок мужичок))) Все пытался залезть на мою собу) Потом они начали больше играться и при расставании Блэк аж плакал нам в след...

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Коми вообще не заигрывает. Тут ночевал у нас, даже в мыслях не было к Эльке приставать, такое ощущение, что вообще не знает что это такое. Только на улице никого к Эле не подпускает. Особенно кобелей. Ну играли они!!!!!!! Стены тряслись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...