Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два лабра кобели были в ужасных условиях


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

тань порадовала - реально морды у кобеляк поменялись - улыбки и это меня просто делает счатсливой - спасибо вам ребята ....Кос просто увалень гуманист типа хиппи а Блэк как истинный спортсмен баскетболист)))))))))

Изменено пользователем guchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Хорошие новости! В воскресенье Алексей-Венеамин перевозит ребят по волонтерским передержкам с перспективой на ПМЖnyam.gif В связи с этим очень прошу высказать мнение спонсоров по поводу дальнейшего использования финансов.... Мальчик из муниципального приюта переезжает к Лене в Тарасовку на платную передержку....nyam.gif Финансы также понадобятся, поэтому и спрашиваем мнение жертвователей в пользу Комиссара и Блэка , возможно ли их денежку использовать на передержку нашего малыша?nyam.gif Очень прошу всех отписаться, чтобы не было в дальнейшем недоразумений. Спасибо огромное всем, участвующим в судьбе парней! Леша! Выручаешь, как всегда!!!nyam.gif Одноногий бандит еще не на все способен....doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Хорошие новости! В воскресенье Алексей-Венеамин перевозит ребят по волонтерским передержкам с перспективой на ПМЖnyam.gif В связи с этим очень прошу высказать мнение спонсоров по поводу дальнейшего использования финансов.... Мальчик из муниципального приюта переезжает к Лене в Тарасовку на платную передержку....nyam.gif Финансы также понадобятся, поэтому и спрашиваем мнение жертвователей в пользу Комиссара и Блэка , возможно ли их денежку использовать на передержку нашего малыша?nyam.gif Очень прошу всех отписаться, чтобы не было в дальнейшем недоразумений. Спасибо огромное всем, участвующим в судьбе парней! Леша! Выручаешь, как всегда!!!nyam.gif Одноногий бандит еще не на все способен....doh.gif

Какие хорошие новости. Мой взнос можете использовать по Вашему усмотрению. За мальчишек очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Хорошие новости! В воскресенье Алексей-Венеамин перевозит ребят по волонтерским передержкам с перспективой на ПМЖnyam.gif В связи с этим очень прошу высказать мнение спонсоров по поводу дальнейшего использования финансов.... Мальчик из муниципального приюта переезжает к Лене в Тарасовку на платную передержку....nyam.gif Финансы также понадобятся, поэтому и спрашиваем мнение жертвователей в пользу Комиссара и Блэка , возможно ли их денежку использовать на передержку нашего малыша?nyam.gif Очень прошу всех отписаться, чтобы не было в дальнейшем недоразумений. Спасибо огромное всем, участвующим в судьбе парней! Леша! Выручаешь, как всегда!!!nyam.gif Одноногий бандит еще не на все способен....doh.gif

Повезти то поевзу, но вот за Коса не уверен что довезу по назначению :blush2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНО!!! Огромное Всем спасибо! Радосно за мальчишек. Оставшуюся денежку можно на новичка из приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1364556646' post='2254335']

Повезти то поевзу, но вот за Коса не уверен что довезу по назначению :blush2:.

Леш! Ты это брось.....Решай уже! В любом случае и тебе найдется НАСТОЯЩИЙ пацан! Не переживай!!!nyam.gif Все будет!!!

1364556646' post='2254335']

Повезти то поевзу, но вот за Коса не уверен что довезу по назначению :blush2:.

Леш! Ты это брось.....Решай уже! В любом случае и тебе найдется НАСТОЯЩИЙ пацан! Не переживай!!!nyam.gif Все будет!!!

1364556646' post='2254335']

Повезти то поевзу, но вот за Коса не уверен что довезу по назначению :blush2:.

Леш! Ты это брось.....Решай уже! В любом случае и тебе найдется НАСТОЯЩИЙ пацан! Не переживай!!!nyam.gif Все будет!!!

Ооооооо!!!! Вот это я нагородила ! Невиноватая я!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Как я тебя понимаю! Я тоже застрадала по пацанам такие два Гавроша классных даже взгруснулось чут-чуть.:blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каб разобраться с цитатами и вставками :crazy:. Ну ладно : Свет мне тоже как то грусновато, но такие классные не могут долго засиживаться. Мишкин - за "одноногово" ответишь :ranting: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мои пожертвования используйте плз на нового подопечного. Рада, что этим парням они не пригодились :thumbup:.

Леша, зачем тебе парень?! У меня для тебя может найдется девица-краса))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН, деньги на ваше усмотрение)))

,я вас понимаю))) Кос - это такое большое сердце, мне так кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада за мальчуганов :thumbup: Если можно отправьте пожалуйста мой взнос на Шерри,на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за мальчишек :thumbup: Желаю им в дальнейшем самой самой лучшей жизни. А деньги на ваше усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде как тоже чуток спонсор :blush2: может на далматина? Или ещё куда нужнее, потому что на пятнистого я 4-го ещё положу.

За мужичков наших очень рада, пусть у них будет теперь всё хорошо и они забудут кошмары прежней жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде как тоже чуток спонсор :blush2: может на далматина? Или ещё куда нужнее, потому что на пятнистого я 4-го ещё положу.

За мужичков наших очень рада, пусть у них будет теперь всё хорошо и они забудут кошмары прежней жизни.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный утренний воскресный десант в лице Алексея-Венеамин и Олеси -Тесси доставили одного черного медвежонка на новое место жительства . Блэкушка! Удачи тебе, малыш!nyam.gif Следующий - медвежонок Космик-Комиссар . Ждем новостей! Леша, Олеся! Спасибо вам большое за помощь ребяткам! Спасибо, как всегда Леночке-Тарасовка за приют парней, заботу и внимание. От Лены в отношении пацанов были только самые лестные отзывы.nyam.gif Спасибо обеим Верам- нынешним волонтерским передержкам! nyam.gif Всем огромное спасибо, счастья, удачи и хорошего дня!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десант доставлен по назначению! Вере и ее мужу Мише спасибо за передержку Блека, славный мальчик. Ребята замечательные, очень понравился подход к собаке, много вопросов по уходу и кормлению. Кос просто меня потряс, такой бурый медведь, спокойный. Увидел Дану, понюхал и пошел дальше. Вере спасибо за приют Коса. Теперь у них будет жизнь еще лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен Коса на Дану, фотки не ахти он все время крутился.

a663762f943a.jpg

aef7b2058d88.jpg

b2bdea6562bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоварСЧи! :)

Решили зарегистрироваться, для скорости обмена информацией.

Рассказываем первые новости про Блэка:

на прогулке он себя вел очень хорошо! С другими собаками не ссорился, на поводке сильно не рвался)

Интересно, что при помощи небольшого кусочка сыра он со второго раза запомнил команду ко мне... Конечно понятно, что это еще не навсегда, но явно с интеллектом у него все хорошо.

А в конце прогулки, он почти всегда выполнял команду рядом... В общем это что-то )

Дома ведет себя прилично, но своим законным местом пока не пользуется, жмется поближе к нам)

Часто просит, чтобы его гладили и разговаривали.

А еще мы его помыли) Ему хоть и страшновато было, но он справился) (и нам было страшновато, и мы тоже справились))) теперь лежит посередине комнаты чистый и шелковистый )

В общем контакт мы нашли)

ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера спасибо вам теперь будете баловать нас фоточками и рассказиками!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоварСЧи! :)

Решили зарегистрироваться, для скорости обмена информацией.

Рассказываем первые новости про Блэка:

на прогулке он себя вел очень хорошо! С другими собаками не ссорился, на поводке сильно не рвался)

Интересно, что при помощи небольшого кусочка сыра он со второго раза запомнил команду ко мне... Конечно понятно, что это еще не навсегда, но явно с интеллектом у него все хорошо.

А в конце прогулки, он почти всегда выполнял команду рядом... В общем это что-то )

Дома ведет себя прилично, но своим законным местом пока не пользуется, жмется поближе к нам)

Часто просит, чтобы его гладили и разговаривали.

А еще мы его помыли) Ему хоть и страшновато было, но он справился) (и нам было страшновато, и мы тоже справились))) теперь лежит посередине комнаты чистый и шелковистый )

В общем контакт мы нашли)

ТТТ

Вера будут нужны советы звоните 8 903 182 39 80 Лена Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера будут нужны советы звоните 8 903 182 39 80 Лена Шумахер.

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...