Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два лабра кобели были в ужасных условиях


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

вот постоянно сюда прихожу..Вы все меня так радуете просто очуметь - Боже какой Кос стал уууууу. Рожа счастливейшая и довольная - ужас как хорош, просто до неприличия.

А Блэкуша это отдельная тема - он первый пошёл на контакт - такой рубаха парень с радостной улыбокой при виде людей, значит будет всё окей у него, тогда я подумала и не ошиблась. Тем более он был более менее не запущен, элегантнее чем Кос - а значит вариант быстрого пристройства был больше чем у Коса. Кос пугал своей махиной и непредсказуемостью, очень за него переживала. А за Блэка переживала что он гиперактивен, думала замучает своих родителей вдрызг.

Но помоему это они его вытряхивают ))))))))))))))))), да уж побольше терзайте его нагрузками))))).

Танюша - тебя просто обожаю милая моя - спасибо тебе за этих мальчиков - думаю иногда - что, что нибудь может и слепилось бы у ребят - но так ,КАК СЕЙЧАС - НИКОГДА - БЕЗ ТЕБЯ! да что там говорить - они вообще могли просто погибнуть!

Изменено пользователем guchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот постоянно сюда прихожу..Вы все меня так радуете просто очуметь - Боже какой Кос стал уууууу. Рожа счастливейшая и довольная - ужас как хорош, просто до неприличия.

А Блэкуша это отдельная тема - он первый пошёл на контакт - такой рубаха парень с радостной улыбокой при виде людей, значит будет всё окей у него, тогда я подумала и не ошиблась. Тем более он был более менее не запущен, элегантнее чем Кос - а значит вариант быстрого пристройства был больше чем у Коса. Кос пугал своей махиной и непредсказуемостью, очень за него переживала. А за Блэка переживала что он гиперактивен, думала замучает своих родителей вдрызг.

Но помоему это они его вытряхивают ))))))))))))))))), да уж побольше терзайте его нагрузками))))).

Танюша - тебя просто обожаю милая моя - спасибо тебе за этих мальчиков - думаю иногда - что, что нибудь может и слепилось бы у ребят - но так ,КАК СЕЙЧАС - НИКОГДА - БЕЗ ТЕБЯ! да что там говорить - они вообще могли просто погибнуть!

Блэк нас скорее "мучает" любовью к противоположному полу :secret: :Lighten:

уж очень ему девочки нравятся, особенно такие красивые как Дарочка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а зубы то какие у Блэка белые :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Посмотрела и у Коса тоже :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Загадка прям :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк стал хорош не то слово!) Вылинял и стал красавцем, при чем улыбчивый такой, веселый, активный. Сразу видно, что он в любящей семье :thumbup: а про активность на противоположный пол, тут уж без комментариев.....)))) ну очень нравятся, видимо, ему брюнетки-лабродорочки :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки Блэкушки крупным планом. Какие они разные! Зашла на их первую страничку, увидела их первые фото. У обоих тогда был одинаковый взгляд - настороженный,выжидательный. И казались они похожими друг на друга из-за суровости вольерной жизни. А теперь....совсем разные характеры! Блэк такой легкий, игривый, азартный как щенок, как будто наверстывает свое упущенное детство. Большое СПАСИБО Всем за двух славных пацанов, за Блэка и Коса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

как дела у вас? почти месяц прошел))))

Дела у нас хорошо :)

ходили к Чуйковой в Хатико по поводу кастрации. По ее мнению пока не надо. А наши проблемы в виде рычания на кобелей и приставания к дамам попробовать решить с кинологом, которого тут же порекомендовала.

По мнению кинолога прогноз положительный :) На занятиях учимся дисциплине.

Ездим на дачу. Очень ему там нравится. Но без поводка пока никуда не пускаем, еще побаиваемся.

В общем все хорошо у нас :thumbup:

Как поживает наш названный брат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у нас хорошо :)

ходили к Чуйковой в Хатико по поводу кастрации. По ее мнению пока не надо. А наши проблемы в виде рычания на кобелей и приставания к дамам попробовать решить с кинологом, которого тут же порекомендовала.

По мнению кинолога прогноз положительный :) На занятиях учимся дисциплине.

Ездим на дачу. Очень ему там нравится. Но без поводка пока никуда не пускаем, еще побаиваемся.

В общем все хорошо у нас :thumbup:

Как поживает наш названный брат???

да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Комы все хорошо, без поводка гуляет, с собаками отлично общается. В общем радует нашу семью!!!!

post-25830-0-36317700-1372060800_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Комы все хорошо, без поводка гуляет, с собаками отлично общается. В общем радует нашу семью!!!!

\

ойййй... ))) какая красота! может вторую собачку взять? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В эти выходные Кома с Элей на перегонки плавали за мячиком:)

post-25830-0-39487700-1373359210_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Если вдруг кто сюда заглянет))

Прошел год, как у нас Блэк (и даже уже несколько месяцев)

За это время наша семья разрослась, тк Блэк нашел на собачьей площадке котенка, пришлось забирать))

Так они и живут вместе

aa33f8e9f935.jpg[/url

За это время он научился настоящим повадком домашней собаки - целоваться, залезать на ручки, клянчить еду и разговаривать )))

девок по-прежнему страстно любит, а вот кобелей не очень)

в общем все у нас хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если вдруг кто сюда заглянет))

Прошел год, как у нас Блэк (и даже уже несколько месяцев)

За это время наша семья разрослась, тк Блэк нашел на собачьей площадке котенка, пришлось забирать))

Так они и живут вместе

aa33f8e9f935.jpg[/url

За это время он научился настоящим повадком домашней собаки - целоваться, залезать на ручки, клянчить еду и разговаривать )))

девок по-прежнему страстно любит, а вот кобелей не очень)

в общем все у нас хорошо!

Вера! Хочу у вас спросить, как у Блека с кобелями отношения? У Комиссара есть такая проблема, которую мы никак не можем убрать. Без поводка он просто собака-паинька, всех любит со всеми играет и НИКОГДА первый задираться не будет, если только сдачи дать может. Но вот на поводке он просто кидается на кобелей. За эти полтора года перепробовали просто все, никак не можем справиться с проблемой. Поскольку они вместе жили, может это что-то из их прошлой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...