Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скулит ночью


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

вет надо мной смеется уже. что я чуть что бегу к нему, то не поел, туда, то скулит,к нему, то спит, тоже к нему, гадит дома тоже к вету :dribble:

да и плевать, пусть обхохочется, работа у него такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш поет по утрам вторую неделю)) весна у него! любофф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голод- лучшая штука. Сразу мозги врубаются. Когда есть охота- не до сексу... А то что плохо ест? Не беда- сутки не поест- сразу желание появится. У нас был рецепт простой- голодание+ активная "включка мозга"= дрессура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был рецепт простой- голодание+ активная "включка мозга"= дрессура.

и к озабоченному мужику такой же метод можно применить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к озабоченному мужику такой же метод можно применить :lol2:

Угу, записываю: значить, если секса мужику не хватает, то до кучи перестать кормить и припахать по хозяйству. Все правильно записала? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, записываю: значить, если секса мужику не хватает, то до кучи перестать кормить и припахать по хозяйству. Все правильно записала? :lol2:

плюс дрессура)) то есть моет пол и комплекс "упал-отжался" :lol2: можно еще пуллер покидать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так ноет как течную суку нанюхается, но стараемся не пересекаться когда вычислим или меняем мсето выгула, может и вам сменить место гулянок или маршрут

Угу, записываю: значить, если секса мужику не хватает, то до кучи перестать кормить и припахать по хозяйству. Все правильно записала? :lol2:

Ежели мужик перестал скулить по ночам, это должно насторожить, а не наоборот)

ПыСы: в конце концов можно купить бируши (*приминительно и к коблам и к мужикам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему помогает от скулёжа,выставление в коридор.Там наступает тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш поет по утрам вторую неделю)) весна у него! любофф!

Старший отказался от второй пайки, ест один раз в день, влюбленными глазами смотрит на Марса, и загадочно улыбается перед выходом на улицу, но по всему видно, что весна и любофффф пришли.

Младшему - пофиг (:secret: но он вязаный и знает как это делается не по-наслышке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже "полный веснец" - потекла соседская такса:swoon:И тоже нытье,хождение,кряхтение,вздыхание...а в последнее время сильно трясет и обильное слюноотделение,на днях пойду искать в магазинах капли,ибо выматывающие прогулки на нашего "маньяка" действуют не более часа... тяжелая участь владельцев кобелей:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет же вам))) у кого сука

Мда? Я с недавнего времени сучья хозяйка. Течка вторую неделю.

Удовольствие сомнительное. Жизнь на улице ведем партизанскую.

Гуляем в мало посещаемых местах, а их как понимаете в городе почти нет.

Хочется прикрепить плакат к себе: "Осторожно течка".

На вопрос : "У Вас мальчик?" Почему-то ответ:"Он не кусается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда? Я с недавнего времени сучья хозяйка. Течка вторую неделю.

Удовольствие сомнительное. Жизнь на улице ведем партизанскую.

Гуляем в мало посещаемых местах, а их как понимаете в городе почти нет.

Хочется прикрепить плакат к себе: "Осторожно течка".

На вопрос : "У Вас мальчик?" Почему-то ответ:"Он не кусается".

Зато оттекли и все - свобода! :ok: А у кобелей круглогодичная и круглосуточная "течка" :doh: В округе постоянно кто-то течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда? Я с недавнего времени сучья хозяйка. Течка вторую неделю.

Два раза в год перетерпеть по неделе фактически (пока сука "в охоте") vs постоянные кобелиные волнения... Не, с суками гораздо проще в этом плане ИМХО;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером гуляем. Навстречу довольно далеко идет знакомый дворик с хозяйкой.

Ухожу в сторну, хозяйке предлагаю проходить и объясняю почему. В ответ она говорит, что пес ее

в наморднике, да размером маловат. Типа, ну пусть поздороваются. Я ей:"А пацана не жалко?" Отвечает - да ладно, а что такого.

А у собака слюни и глаза сейчас из орбит выскочат даже на расстоянии. Развернулись и по кустам ушли в сторону, хозяйка не поняла чегой-то мы.

И кажется обиделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...