Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК. **ВФПР**Черный лабрадор ищет новый дом.


Manya

Рекомендуемые сообщения

43e5ffe984bft.jpg Если увеличить фото то видно будет папиломку над глазом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в середине марта меня положили в больницу, муж работает сутками и собаку пришлось пока отдать бабушке.....

Нина, а не могли бы Вы уточнить, какого именно числа Вас положили в больницу (по анализам, выпискам и т.д.)? Джек найден 6 марта, а середина это примерно 10-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, а не могли бы Вы уточнить, какого именно числа Вас положили в больницу (по анализам, выпискам и т.д.)? Джек найден 6 марта, а середина это примерно 10-20.

Положили меня 13 марта, но Джек не был найден 6 марта. Еще вчера нам удалось найти девушку или жену (не знаю кем она приходится) того молодого человека который и подобрал собаку. Переписку которую она мне кинула прилогаю

Александер

Здравствуйте, вчера в районе Южное Бутово (Москва), подобрал лабрадора, кобель без ошейника и клейма, команды понимает, упитанный. Нужна Ваша помощь с передержкой и поиском новых хозяев. У себя держать не могу, т.к. на него постоянно нападает кошка

15.03.13

Екатерина

Александр, спасибо, что не прошли мимо потеряшк лабрадора. По поводу передержки Вам нужно обратиться к Московской команде помощи ретриверам. Их сайт http://vfpr.ru/

15.03.13

а вот один из телефонов 8 (915) 387 62 42

Александер

спасибо

На данный момент с ним лично связаться пока не получается.Еще они должны были прислать мне на почту фото собаки, которые делали, но пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, все приметы передали в семью, где сейчас находится Джек. Сегодня в течение дня ситуация прояснится.

Касательно даты находки - мы целиком полагаемся на слова нашедших, нам Александр говорил о 6-м марта. Причин не верить ему у нас не было- так и отразили в объявках о найденнной собаке.

К тому же Александр планировал оставить найденыша себе и обратился за помощью к нам только тогда, когда Джек начал "разбирать" квартиру - подрал дверь и вскрыл линолеум.

Именно поэтому первое время Джек жил на вольерной передержке, ибо найти квартирную передержку для собаки, которая "делает ремонт" довольно сложно.

Если все срастется (приметы) и собака - окажется потерянным Басти, то вопрос о возврате стоять не будет. Но у меня есть к Вам вопрос:

Как только Вы попали в боницу, Ваша собака была потеряна. Вам еще предстоит лечь в больницу, чтобы родить малыша. Вы уверены, что ситуация не повторится?

И вопрос по месячному щенку НО- кот Вам принесли как замену потерянной собаке. Справитесь с 2-мя собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43e5ffe984bft.jpg Если увеличить фото то видно будет папиломку над глазом

Нина, фото не увеличивается. У меня, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, молодец, столько примет вспомнила! Я думаю что даже если Джек не ваш то можно попытаться его поискать общими усилиями, чудеса случаются и мне очень хочется что бы ваша собака нашлась. Тот хозяин кто знает столько примет явно не равнодушен к своей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно даты находки - мы целиком полагаемся на слова нашедших, нам Александр говорил о 6-м марта. Причин не верить ему у нас не было- так и отразили в объявках о найденнной собаке.

почему же тогда его показывали тем кто потерял его в праздники? Насколько я помню праздники это 8 Марта.

Была надежда, что парня признают - сегодня приезжал парень из Южного Бутово, они тоже черного лабра потеряли в праздники. Но, увы, это не их собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же тогда его показывали тем кто потерял его в праздники? Насколько я помню праздники это 8 Марта.

Потому что, всегда есть шанс, что кто то ошибся в дате, тем более 2 дня разницы - не срок, не так ли? Вы в чем то меня подозреваете уважаемая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, всегда есть шанс, что кто то ошибся в дате, тем более 2 дня разницы - не срок, не так ли? Вы в чем то меня подозреваете уважаемая?

Почему же? Мне просто интересно,Оль, как пес потерявшийся 8-10 марта, был найден 6 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Мне просто интересно,Оль, как пес потерявшийся 8-10 марта, был найден 6 марта.

Вчера я тоже обратила внимание на это сообщение, но мне остается выжидать когда пришлют фото те кто его нашел

Если можно ответьте на вопрос: с какого числа у Вас появилась эта собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Мне просто интересно,Оль, как пес потерявшийся 8-10 марта, был найден 6 марта.

Как Вы понимаете, я его не находила - и вынуждена ориентироваться на слова нашедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68815

Посмотрите, не похож на Вашего.

Нет не похож, ни морда ни постав ушей, ни лапы

Насколько мне известно нашедший держал у себя не долго и отдал собаку в приют на Южный Порт. Это к сожалению пока все что мне стало известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, все приметы передали в семью, где сейчас находится Джек. Сегодня в течение дня ситуация прояснится.

Касательно даты находки - мы целиком полагаемся на слова нашедших, нам Александр говорил о 6-м марта. Причин не верить ему у нас не было- так и отразили в объявках о найденнной собаке.

К тому же Александр планировал оставить найденыша себе и обратился за помощью к нам только тогда, когда Джек начал "разбирать" квартиру - подрал дверь и вскрыл линолеум.

Именно поэтому первое время Джек жил на вольерной передержке, ибо найти квартирную передержку для собаки, которая "делает ремонт" довольно сложно.

Если все срастется (приметы) и собака - окажется потерянным Басти, то вопрос о возврате стоять не будет. Но у меня есть к Вам вопрос:

Как только Вы попали в боницу, Ваша собака была потеряна. Вам еще предстоит лечь в больницу, чтобы родить малыша. Вы уверены, что ситуация не повторится?

И вопрос по месячному щенку НО- кот Вам принесли как замену потерянной собаке. Справитесь с 2-мя собаками?

Щенка мы сегодня уже отдали в новую семью, пока маленький и не привык к нам. У мужа оказалась сильная аллергия на животных (узнали об этом только вчера).Аллергия проявилась в то время как он принес щенка НО, только я не понимаю почему у него ничего не было на Басти. По анализам аллергия на кошек и собак зашкаливает. Даже это неприятность со здоровьем не останавливает нас в поисках и возврате собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Вы молодец! Начало было не очень, но теперь Вы молодец!

Боритесь и если это Ваша собака, она должна быть с Вами, что бы не случилось! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка мы сегодня уже отдали в новую семью, пока маленький и не привык к нам. У мужа оказалась сильная аллергия на животных (узнали об этом только вчера).Аллергия проявилась в то время как он принес щенка НО, только я не понимаю почему у него ничего не было на Басти. По анализам аллергия на кошек и собак зашкаливает. Даже это неприятность со здоровьем не останавливает нас в поисках и возврате собаки

напишите ваш мобильный телефон мне в личку.

Нина, Вы молодец! Начало было не очень, но теперь Вы молодец!

Боритесь и если это Ваша собака, она должна быть с Вами, что бы не случилось! :ok:

Оль, со мной бороться предлагаешь? так не надо -я всегда за возвращение собаки домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, со мной бороться предлагаешь? так не надо -я всегда за возвращение собаки домой.

Не придирайся к словам пожалуйста. Многие, ну может и не многие, но кто то бы опустил руки, все таки ругань стояла не шуточная, много клеветы и обвинений, а человек пришел, извинился, я считаю, что Нина действительно любит собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка мы сегодня уже отдали в новую семью, пока маленький и не привык к нам. У мужа оказалась сильная аллергия на животных (узнали об этом только вчера).Аллергия проявилась в то время как он принес щенка НО, только я не понимаю почему у него ничего не было на Басти. По анализам аллергия на кошек и собак зашкаливает. Даже это неприятность со здоровьем не останавливает нас в поисках и возврате собаки

звучит многообещающе...:sorry:

Нина, Вы это объявление проверяли?
/>http://www.propala.ru/naidena_sobaka/16122.html

Попробуйте проверить. Не смотрите на возраст, люди очень часто ошибаются при подаче объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил новый куратор Джека и сообщил что пока некоторые приметы сходятся, даже те которые мелочные. На днях должна состоятся наша встреча с собакой. Я безумно рада что дождалась таки этого. С нетерпением ждем встречи и возврата дамой :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил новый куратор Джека и сообщил что пока некоторые приметы сходятся, даже те которые мелочные. На днях должна состоятся наша встреча с собакой. Я безумно рада что дождалась таки этого. С нетерпением ждем встречи и возврата дамой :weasel1:

Нина, не новый куратор :gleam: Вам звонил Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, не новый куратор :gleam: Вам звонил Я.

Сереж, Нина, видимо, не поняла, что Вы с Олей вместе и тут в одном лице Ганса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что начал происходить нормальный диалог с двух сторон. Надеюсь, искренность Нины и ее неискушенность в построение фраз не будут поводом для нового витка кулуарных конференсных тем.

И наверное, нужно как то сразу определить круг лиц, участвующих в переговорах, ну что бы не было путаницы и напрягов, куратор, так куратор, сочувствующие так сочувствующие.

А то Нина не поймет, Сергей еще чего нибудь "не", куратор подключится позже, сочувствующие взмахнут мачете. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что начал происходить нормальный диалог с двух сторон. Надеюсь, искренность Нины и ее неискушенность в построение фраз не будут поводом для нового витка кулуарных конференсных тем.

И наверное, нужно как то сразу определить круг лиц, участвующих в переговорах, ну что бы не было путаницы и напрягов, куратор, так куратор, сочувствующие так сочувствующие.

А то Нина не поймет, Сергей еще чего нибудь "не", куратор подключится позже, сочувствующие взмахнут мачете. ..

А какой тут круг определять? :dntknw: Куратор (а Оля и Сергей - это одно целое) и потерявшие. Все остальные, так, чисто поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...