Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК. **ВФПР**Черный лабрадор ищет новый дом.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 17-00 состоится передача собаки (Джек -Басти) старым владельцам.

А предварительно уже встречались? Все таки Джек точно Басти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предварительно уже встречались?

В этом нет нужды. Мы на 100% уверены в этом.

Если хозяева Джека- Басти приедут вовремя, или не произойдет что-то экстраординарного, то в 18-00 по москве, я опишу каждый свой шаг в мельчайших подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, чуть задержу рассказ - есть неотложные дела. Через час все напишу - будет интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17-00 состоится передача собаки (Джек -Басти) старым владельцам.

Оля. так это их пес?!!! Мвмадорогая, это чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля. так это их пес?!!! Мвмадорогая, это чудо!

нуу как тебе сказать...то что их - без сомнений, а вот по поводу чуда я б не торопился)))

итак эпилог этой главы жизни Джека - Басти

e070fd3c6592.jpg

Самое интересное будет в теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69051&st=260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве все владельцы,потерявшие собак возмещают волонтёрам расходы за содержание собаки?

Эту расписку Нина сама добровольно написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве все владельцы,потерявшие собак возмещают волонтёрам расходы за содержание собаки?

Может, это данный конкретный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмещают, по желанию, а не по принуждению. Надеюсь на всю сумму будут предоставлены чеки. Не думаю, что дело дойдет до суда, но даже если и дойдет, тут запросто можно будет доказать шантаж и вымогательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве все владельцы,потерявшие собак возмещают волонтёрам расходы за содержание собаки?

Может, это данный конкретный случай?

Тут кто-то жаловался, что тратит свои деньги на потеряшек, так чего ж не тратить, если возвращают?

Те форумчане, которые присылают по 500 руб с зарплаты - дают в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, да это наш Басти. Все хорошо только видимо стрессует (не одни ручки сменил) или устал. От корма пока отказывается, стал на удивление спокойным, кошка от него не отходит хотя раньше его не особо долюбливала.

Вечер добрый, да это наш Басти. Все хорошо только видимо стрессует (не одни ручки сменил) или устал. От корма пока отказывается, стал на удивление спокойным, кошка от него не отходит хотя раньше его не особо долюбливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то жаловался, что тратит свои деньги на потеряшек, так чего ж не тратить, если возвращают?

Те форумчане, которые присылают по 500 руб с зарплаты - дают в разы больше.

Я имела ввиду другое: неординарность ситуации (не совсем адекватную реакцию со стороны хозов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тем кто нас поддерживал и переживал за нас, мы всем очень благодарны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписку написала так как мне сказали что его отдадут только с моей ксерокопией паспорта и распиской. А нужно ли это действительно было я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписку написала так как мне сказали что его отдадут только с моей ксерокопией паспорта и распиской. А нужно ли это действительно было я не знаю

На вашем месте я бы уже звонила юристам. Впрочем, я сама позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем месте я бы уже звонила юристам. Впрочем, я сама позвоню.

Ань, повремени .... тут получается, что муж Нины САМ собаку отдал, написАв в фонд письмо, что будто бы его нашел .... история тухлая.

Я не оправдываю вымогательства, но это так гнусно, если правда. Потому как я уже не верю никому. То Джек полнозубый, то нет, не фига не понятно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...