Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Х юбилейная выставка НКП Золотистый Ретривер


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Девушки, извиняюсь за беспокойство!

После выставки на поле была найдена пуходерка! Все попытки найти владельца оказались тщетны(

Я оставила контакты людям, которые оставались еще на выставке, но со мной так никто и не связался..

Вобщем, пуходерку никто из ваших не терял?)) у своих коржатинков спрашивала- не признаются!

Если что- пишите на почту! Находка ждет владельца!!!

Добрый день, это наша потеряшка, пуходерка с деревянной ручкой, мы ее оставили на полянке где проходила выставка Корги, вернувшись туда через 20 минут а там ее и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю публиковать фотографии с 10й Национальной выставки золотистых ретриверов.

Фотографии какие то нереальные.... Просто фантастика!!!! СПАСИБО!!!!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только добралась до компьютера, точнее до форума )

итак, для начала - мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем участникам и особенные поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!

Поздравляю владельцев, хендлеров и заводчиков очаровательных бебиков (Нью Санни Торрес и Аманси Весталика) и всех-всех-всех щенков !! такие все милые! прям затискать всех захотелось!!

Поздравляю Татьяну Соколову с Лучшими юниорами - Горцом (Ашбури Хайлендер) и Сказкой( сказка из Соколиного Гнезда)!!

Поздравляю Эрликов и Олечку Шмелеву с победами Хеппика (Центр оф май лайф из Долины солнца), Тюши (Авантюрин мое сокровище) и Черриты (Чара Черрита из долины солнца), и с расстановкой малыша Кинга (Кинг энд Лав из долины солнца) !! мои им поцелуи! и особенные поцелую Эрлику (Лексус Грей Эрл), который так же вошел в растановку своего класса!

Поздравляю Сашу и Ирину Кирпиль с победой в классе Амбергольд Джи кей Фабулос Френд, Галину и Сашу Моховых с победой Орфика (Трамин Орфей)! он в отличной форме!!!!

Поздравляю Свету Филимонову с победой Максимки (Ритзилин Матч Поинт)!

Поздравляю семьи Петровых и риэра-Перепеловых с победами стронг стаил Регина плеймейт, Риэра Доминики и риэра Николь Гранде!

Поздравляю мою любимую Олю Агапову с победой не менее мною любимой Варежки (Звезда Альбиона из соколиного гнезда)!

поздравляю себя любимую с победой моей крохи Берри (Земляника из Долины Солнца)!

Поздравляю владельцев всех великолепных ветеранов! прям гордость берет, какие у нас счастливые голдены-в-самом-расцвете-сил!

и конечно же мои поздрвления ГЛАВНЫМ ПОБЕДИТЕЛЯМ выставки!!

Наташа, Илона, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой Лео (Вояж Кинг оф Лав)!! это было великолепно!! супер!!!

так же поздравляю Илону с расстановкой мамы главного победителя - Лизаветы (Гледтэйл Пауэр оф Лав)!!!!

Олечка Войтихова, поздравляю с ЛС Фанты (Сенди Олив Фантазия)! двойные поздравления за то, что это собака твоего разведения!!

Все 4 победителя можно сказать питерские ;)

Выставка как всегда прошла на ура!! в который раз получила МОРЕ удовольствия и позитива!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛИИ АНДРЕЙЧУК за эту выставку!!!!за организацию (я когда рассказываю, что у нас в соседних рингах ЖДУТ хендлеров и могут даже ринг задержать, то не могут в это поверить), за приглашенных экспертов, за эту волшебную атмосферу, за фотографов, за оперативность, за все-все-все!!!

Уже с нетерпением жду следующей националки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение фоторепортажа 10й Национальной выставки золотистых ретриверов

Автор Е. Гришакова

http://golden-nkp.ru/nshow/10/n10_2013.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!! Классно потусили! :1st:

Огромное спасибо Иринке Войтенковой за показ Сальвадора и моей Ритусе за Тошку и Рикусика!! :))

А вот и фотки наших отличников.

Риэра Цертеро Сальвадор - "отлично" в классе юниоров.

a8120f4d2202.jpg

36c28ae5bb83.jpg

Вандер Вэлли Ерапшен - "отлично" в открытом классе.

7fadcd83160a.jpg

eabec4a27dba.jpg

b098a0baff63.jpg

Риэра Доминго Фортунато - "отлично" в классе победителей.

96596cb2d85a.jpg

737ccf8bd1b4.jpg

Наш Рикусик на конкусе костюмов =))

d51ed3af135e.jpg

b15741ae14af.jpg

Огромное спасибо за прекрасную организацию выставки !!!)) :thumbup:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочется поздравить Марину и Леонида с победами их чудесных девочек:

Мамулю Сальвадора -Риэра Николь Грандэ- отл., КЧК, BOS-4,

Сестренку Тоши Риэра- Доменику- отл, КЧК, rezBOS,

Сестренку Сальвадора - Риэра Целестину ( Арису) -Отл 2, ЮСС!

Все большие умнички! :good: БРАВО)) :thumbup:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фотографии! И, конечно, поздравляю всех победителей и призеров такой грандиозной выставки. Юля Андрейчук - молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за такие великолепные фотографии! :thumbup: Это просто ЧУДО!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочется поздравить Марину и Леонида с победами их чудесных девочек:

Мамулю Сальвадора Риэра Николь Грандэ- отл., КЧК, BOS-4,

Сестренку Тоши Риэра Доменику- отл, 1, КЧК,rez BOS! :clap_1: :1st: БРАВО! :good: Все большие умнички!:)

Присоединяемся к поздравлениям! Марина, Леонид, Настя!МОЛОДЦЫ!!!Очень рады за Нику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям! Марина, Леонид, Настя!МОЛОДЦЫ!!!Очень рады за Нику!!!

Олечка, отдельные поздравления тебе и Ариске с отличным результатом- отл, 2, ЮСС! МОЛОДЦЫ!:) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение фоторепортажа 10й Национальной выставки золотистых ретриверов

Автор Е. Гришакова

http://golden-nkp.ru...0/n10_2013.html

Большое спасибо за потрясающие фотографии и очень рад, что и мой попал под объектив thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочется поздравить Марину и Леонида с победами их чудесных девочек:

Мамулю Сальвадора -Риэра Николь Грандэ- отл., КЧК, BOS-4,

Сестренку Тоши Риэра- Доменику- отл, КЧК, rezBOS,

Сестренку Сальвадора - Риэра Целестину ( Арису) -Отл 2, ЮСС!

Все большие умнички! :good: БРАВО)) :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Отличные результаты!!! Молодцы!!! Мы гордимся Вами!!!

Наша мама Никуся, Доменика, Сальвадорчик и Ариса!!!Так держать!!!

А также хочется поздравить всех победителей этой грандиозной выставки!!! Очень красивые и достойные собаки!!! И супер красивый фоторепортаж, огромное спасибо! Как будто сами там побывали!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю всех участников и победителей!! Классно потусили! :1st:

Огромное спасибо Иринке Войтенковой за показ Сальвадора и моей Ритусе за Тошку и Рикусика!! :))

А вот и фотки наших отличников.

Риэра Цертеро Сальвадор - "отлично" в классе юниоров.

a8120f4d2202.jpg

36c28ae5bb83.jpg

Вандер Вэлли Ерапшен - "отлично" в открытом классе.

7fadcd83160a.jpg

eabec4a27dba.jpg

b098a0baff63.jpg

Риэра Доминго Фортунато - "отлично" в классе победителей.

96596cb2d85a.jpg

737ccf8bd1b4.jpg

Наш Рикусик на конкусе костюмов =))

d51ed3af135e.jpg

b15741ae14af.jpg

Огромное спасибо за прекрасную организацию выставки !!!)) :thumbup:

Жанна, Женя и Рита!!! Отдельные поздравления!!! Вы молодцы, а особенно Рита, большая умничка! Поздравляю!!! Очень красивый показ, оригинальный костюм!!! Красивые фотки!!!

Любуюсь!!!

Иринка Войтенкова с Сальвиком великолепны!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тправлено Сегодня, 14:37

Отдельно хочется поздравить Марину и Леонида с победами их чудесных девочек:

Мамулю Сальвадора -Риэра Николь Грандэ- отл., КЧК, BOS-4,

Сестренку Тоши Риэра- Доменику- отл, КЧК, rezBOS,

Сестренку Сальвадора - Риэра Целестину ( Арису) -Отл 2, ЮСС!

Все большие умнички! :good: БРАВО)) :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Отличные результаты!!! Молодцы!!! Мы гордимся Вами!!!

Наша мама Никуся, Доменика, Сальвадорчик и Ариса!!!Так держать!!!

Жанна,Оля и Оля!Спасибо большущее за поздравления! Спасибо огромное за подготовку и показ Доменики Настюше Нестеренко,и за показ Сальвадора и Никуськи Иринке Войтенковой, за показ на сравнении Никуськи Наташе Рожковой! И спасибо Наташеньке за подготовку и показ Ариски!! :buket2: :buket1: :buket2:

Поздравляем Лену и Андрея с победой Риджины Лучший ветеран сука!!!

Поздравляем всех участников и победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Свету Филимонову с победой Максимки (Ритзилин Матч Поинт)!

Поздравляю Свету Филимонову с успешным выступлением Максимки (Ritzilyn Match Point)!

Макс невероятно хорош. Двигался в ринге так, что, казалось, слышна была работа рычагов!

"Шух,шух,шух.."

Однако, рискуя остаться в одиночестве, я все-таки подолью ложку дегтя в эту бочку меда.

Моя заводчидца ( SanSue), когда ей предложили судить щенков на выставке, первое, что спросила у меня - не будет ли в ринге ЩЕНКОВ от кобелей ее питомника. Если будут, то она судить не станет.

Мой заводчик ( Dewmist), продавая мне первого голдена, попросил, чтобы я НИКОГДА с собаками из его питомника не ходила под его судейство.

Если честно, мне бы и самой это в голову не пришло, как и большинству из нас. Я чту своих заводчиков, благодарна им за своих таких разных мальчиков и не хочу давать им повод для упреков со стороны кого бы то ни было.

Не открою секрета, если скажу, что за нашим рингом было много непонимающих взглядов, пожиманий плечами.... Никто Максику не аплодировал. Стояла почти гробовая тишина. А ведь Макс заслужил аплодисменты.

Светик, при всем моем ОГРОМНОМ к тебе уважении, не понимаю ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю это нормально, показать заводчику кобеля его разведения :dntknw:

жаль что не было аплодисментов, он их заслужил.

другое дело, если бы Макс взял ЛК, но он стал вторым. Так что всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю это нормально, показать заводчику кобеля его разведения :dntknw:

Не в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю это нормально, показать заводчику кобеля его разведения :dntknw:

жаль что не было аплодисментов, он их заслужил.

другое дело, если бы Макс взял ЛК, но он стал вторым. Так что всё нормально.

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом случае.

Ань, почему же?

Макс уже очень давно не имеет связи с питомником, а ФЦИ установила срок, после которого- собака из питомника может подвергаться экспертизе, экспертами-заводчиками этого питомника.

Собственно, если бы ни этот факт, то, похоже, что у Макса мог быть и шанс для выигрыша на этой выставке, причём - очень реальный, Максим- в отличной форме, лучше не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть некая этика.

но не в этом случае. Повторюсь, он не стал ЛК.

и выиграв класс, ни у кого, ничего не отобрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, про этику можно было бы сказать, только в том случае, если бы Макс не доказал уже под разными и многими экспертами, что он- превосходен.

Типа, я понимаю, что когда - приходит под своих экспертов пёс, который никогда не выигрывал, а тут- вдруг- ТАКОЕ место!

Тогда- точно- речь об этике заводят.

С Максом вообще-то ничего неожиданного не произошло, достойный пёс, достойное место, не завышенное. Он лишь подтвердил о себе то, что изначально все о нём знали. И эксперты- видели и других достойнейших собак и им тоже дали грандиозные награды.

Кстати- поздравляю всех Питерцев, Соколиное Гнездо, Сэнди Олив, Илону с потомством, и просто гостей из Питера, которые увезли к себе в Северную столицу все лучшие призы выставки!!!!! :thumbup:

Это было круто! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет обидеть или как-то задеть Свету и Макса, Макс в раскрутке не нуждается.

но если мнение сообщества выражено столь явно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что всё нормально.

:dntknw: Нормально - что?

То есть многие заводчики( эксперты), в том числе Хенрик и Сандра( могу еще десяток назвать) - идиоты? Кстати, сама Линн не была в восторге от того, что Макс записан на выставку. Как вы думаете - почему? :gleam:

Ань, про этику можно было бы сказать, только в том случае, если бы Макс не доказал уже под разными и многими экспертами, что он- превосходен.

Типа, я понимаю, что когда - приходит под своих экспертов пёс, который никогда не выигрывал, а тут- вдруг- ТАКОЕ место!

При чем тут место или НЕ место? :lol2: Разговор идет об этической стороне вопроса. Если бы он даже "оч.хор" получил, я бы все равно написала свой пост.

Еще раз скажу - собака ВЕЛИКОЛЕПНА, и в раскрутке не нуждается. :gleam:

А я считаю это нормально, показать заводчику кобеля его разведения :dntknw:

Жаль, данный заводчик не разделяет ваших взглядов. :gleam:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, что вклиниваюсь, но в данной ситуации должна поддержать Ольгу. Помню, на РРК у юниоров под Сармонт выиграл Dewmist Kinzenze, а взрослых собак на той выставке судил Хенрик. Когда Руни вышел на сравнение на ЛПП, Хенрик поулыбался и попросил перевести, что ему очень приятно, что собака его разведения выиграла среди юниоров, но что он не может сравнивать его на ЛПП, т.к. это собака ЕГО РАЗВЕДЕНИЯ и он не имеет права его оценивать. Мне кажется, это совершенно правильно. На 100000000000% уверена, что Макс выиграл по-честному, и вообще это замечательная красивейшая собака, но просто, действительно, некорректно показывать собак под своих заводчиков, это одинаково портит репутацию и судьям, и собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...