Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как определить лабрадора


Александр85

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте вчера приобрел лабрадора 1,5месячного а он загибает хвост. по документам ркф он родословный а меня смущает его хвостик есть сомнения что это метис. подскажите пожалуйста может с возрастом изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте вчера приобрел лабрадора 1,5месячного а он загибает хвост. по документам ркф он родословный а меня смущает его хвостик есть сомнения что это метис. подскажите пожалуйста может с возрастом изменится?

Кидайте фото)) самый верный способ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото - дворняжкин хвост.

И дворняжкины лапы - белые отметины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вчера просто когда покупал хвост был нормальный не загибал.

белые отметины разводчица сказала что с возростом исчезнут меня значит обманули? по документам ркф пишут что родословный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и обманули, кто знает... А нет еще фото щенка? Хочется на мосю посмотреть, а то хвост шарпейный какой-то)

Я не эксперт, но мне любопытно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вчера просто когда покупал хвост был нормальный не загибал.

белые отметины разводчица сказала что с возростом исчезнут меня значит обманули? по документам ркф пишут что родословный

Вот такую формулировку не понимаю.

Какие у вас документы? Можно скан или фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень похоже на радословного щенка - на сколько знаю хвост у лабрадора не загибается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белые отметины разводчица сказала что с возростом исчезнут меня значит обманули?

видимо на то и разводчица, чтобы разводить... Где Вы таких слов понабрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вчера просто когда покупал хвост был нормальный не загибал.

белые отметины разводчица сказала что с возростом исчезнут меня значит обманули? по документам ркф пишут что родословный

Могли обколоть хвост новокаином, действие препарата прошло, хвост вернулся в нормальное положение.

И что мешало вам зайти на форум ДО покупки щенка?

Искренне надеюсь, что вы его уже полюбили и вам будет все равно, лабрадор или нет. Собаки нас любят независимо от наших документов и внешности. Берите с них пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли обколоть хвост новокаином, действие препарата прошло, хвост вернулся в нормальное положение.

И что мешало вам зайти на форум ДО покупки щенка?

Искренне надеюсь, что вы его уже полюбили и вам будет все равно, лабрадор или нет. Собаки нас любят независимо от наших документов и внешности. Берите с них пример.

хвост такой может быть у маленького щенка, потом становится вполне нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разводчица Вам сама так назвалась? Тогда все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это совсем не лабрадор. Правда я сама горе оценщик, т.к. не знаю, во что вырастет мой щен. А за сколько вы его брали, если не секрет? И какие документы вам вручили?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные номера родословных родителей, букв там быть не должно

И где печать клуба или питомника.

Короче скачали бланк с сайта РКФ и написали, что в голову взбрело.

Щеночек не похож на лабрадора, но очень славный малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото щенок на лабрадора не похож даже.

Зато щенячка очень похожа на настоящую :lol2:

Так и хочется в очередной раз большими буквами написать "ЛЮДИ!! НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ! ЩЕНКОВ ЛАБРАДОРА ПО 10.000 НЕ БЫВАЕТ!!

А если вам попался такой исключительный случай, внимательно посмотрите на щенка и на документы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...