Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недостаток в весе


Рекомендуемые сообщения

Вот убейте не пойму: зачем собаке красная икра?? :dribble:

"шоб я так жил" :dribble:

п.с. Маринка, привет :D

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.у меня 2 собы лабр и голден.обе игрывые и шустрые.была тоже проблемка с весом но потом меня просто попустило.лабру уже 3 года и были щенки,но она так и осталась поджаристой и с кормлением у нас не было проблем-никогда голодная не ходила но и небыла жадна к еде.

голдену пока 20 месяцев и он выглядит на хорошего юника но я не переживаю- отец его до 3 лет вообще не выставлялся а счас выигрывает у многих чемпионов,мне так и сказали-увидиш ешо после 3 лет.недавно всьретил тут голдена1год, в 7мес. он выглядел даже лучше Вайда а счас начал плыть просто.его хотели выставлять против нас на выставке в сентябре,но увидив нас теперь задумались.так что я думаю что не всегда надо бить набат иза весса-плтом можно и поплатится за ето,а собака сама знает сколько ей надо.

еще одно- лишний вес тоже пиводит к деплазии так что стоит ли игра свеч?мы время от времени даем глюкозамин и хондроетин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взвесила 8,5 кг, нам 27 августа будет 4 месяца, но маленькой она не выглядит, хотя конечно разрыв огромный. За 3 недели набрали 2,5 кг. Ничего вроде как криминального, но конечно хотелось бы быть ближе к стандартам, на выставки не претендуем. Сдали анализы, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно- лишний вес тоже пиводит к деплазии

Не приводит, а усугубляет. Приводит к дисплазу генетика.

п.с. Маринка, привет :D

Вер, миллионершей будешь. И по телефону я тебя не узнала, и на форуме по нику не признала, и утром мы с тобой вроде по дворам вместе ехали, тоже не узнала сразу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...