Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в Анапе


Юля+ Гард

Рекомендуемые сообщения

Юлина прогулка закончилась у нас :lol2: :lol2: :lol2:

Сегодня мы знакомились с парнишкой в чумачечих штанишках

765d023ce80a.jpg

Вот он кобель так кобел, то что Юля писала что он всё метит, это слабо сказано он просто всё засыкивает, они с Бадиком всю улицу по переметили :doh:

ab8a7b837152.jpg

А ещё он пытается доминировать над любым кобелем, ему всё равно, Бадди давал ему жестокий отпор, а он всё равно не прекращал прыгать :dntknw:

А в итоге я так и не могла поиграться с мальчиком :sorry: Бадди жестокая ревнуха, даже не давал мне рядом стоять с парнишкой в штанишках :nyam: рычал.

b41ef59bc75c.jpg

babf10eddff4.jpg

5bdc688f7e38.jpg

0a76da4ee03f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлина прогулка закончилась у нас :lol2: :lol2: :lol2:

Сегодня мы знакомились с парнишкой в чумачечих штанишках

765d023ce80a.jpg

Вот он кобель так кобел, то что Юля писала что он всё метит, это слабо сказано он просто всё засыкивает, они с Бадиком всю улицу по переметили :doh:

ab8a7b837152.jpg

А ещё он пытается доминировать над любым кобелем, ему всё равно, Бадди давал ему жестокий отпор, а он всё равно не прекращал прыгать :dntknw:

А в итоге я так и не могла поиграться с мальчиком :sorry: Бадди жестокая ревнуха, даже не давал мне рядом стоять с парнишкой в штанишках :nyam: рычал.

b41ef59bc75c.jpg

babf10eddff4.jpg

5bdc688f7e38.jpg

0a76da4ee03f.jpg

Госпди, какие красавцы то))) Упасть не встать) :dribble:

Ну а Бади теперь мамку свою никуда не отпустит, как любой умный мужчинка))) Везет вам там, такая красота, лето почти, счастливые люди, красивые собаки, эххх :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас уже помойму весна пришла сегодня +20 было :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе вы гуляете ! :thumbup: я правильно понимаю : от Анапы до Сочи ? :clap_1: Молодцы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе вы гуляете ! :thumbup: я правильно понимаю : от Анапы до Сочи ? :clap_1: Молодцы !!!

Да, правильно понимаете :blush2:

Устали мы сегодня. У Рыжульки даже нет сил к Гардику приставать :nyam: Да и мы чуть-чуть под замотались... так что до завтра! Спасибо, что Вы у нас есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С чего начать даже не знаю... С того,что ночь почти не спала, или как у нас дела..Наверное все-таки с дел))) Все потихоньку налаживается у нас. Ночь была на удивление тихой, даже никто и носа не поднимал, когда я вставала)) Утречком проснулись, с начало с Гардюней погуляла, потом с "Рапаном" Пошли с ним на море, оказывается малых боится воды( хотя моется нормально), даже когда волны прибивались к берегу-он прятался за меня :lol2: Потом я решила отпустить его с поводка, ходил ходил рядом, и решил убежать от меня, но не тут то было... Я его моментом догнала. Отругала. И снова на поводок. Всю дорогу домой, ни на шаг от меня не отходил, видимо осознал вину :yes: Потом полил дождик :badmood: И вся наша дружеская прогулка, закончилась бегом, быстрей домой :sm11: Сейчас вот лежат, Гардик на диване, а он на полу рядом, милые такие:) :nyam:

Сегодня ночь, почти не спала, расстроилась из-за той переписки "вконтакте" , все думы думаю. Неприятно так... Что за люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юличка не расстраивайтесь. А "малюска" надо хорошенько выматывать , что бы мальчика не терроризировал.

Мой Лекс ,тоже к морю не очень первый раз был расположен. Волны и шум от них его сильно напрягали,

да и сейчас любит ближе к барханам погулять.

Юличка, у меня есть лишняя рулетка ,могу вам отправить. Если нужна ,в понедельник передам - подъедите заберете.(напишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юличка не расстраивайтесь. А "малюска" надо хорошенько выматывать , что бы мальчика не терроризировал.

Мой Лекс ,тоже к морю не очень первый раз был расположен. Волны и шум от них его сильно напрягали,

да и сейчас любит ближе к барханам погулять.

Юличка, у меня есть лишняя рулетка ,могу вам отправить. Если нужна ,в понедельник передам - подъедите заберете.(напишите)

Сегодня вечером снова на море пойдем, только уже всей семьей. Думаю привыкнет со временем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот(( Вечерняя прогулка на море не удалась:( Сильный дождь и шквалистый ветер..

Целый день провели с мальчиками. Умора, что они вытворяли :lol2: Девочки, это нужно видеть.. Так смешно играются, как пони прыгают. Хорошенькие такие :nyam: Рыжуля уже меньше,намного меньше, прыгает на Гардюшу..Что меня Очень радует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, смотрю на фотки..пёс обалдительный!такой красивый, породный, рыжий!ну потрясающая красота:clap_1:

Спасибо Вам за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Вот я нашла минутку, и решила сесть за компьютер.. Дела у нас следующие. А, забыла сказать, рыжуля у нас теперь именуется Чучей (Чуча), девочки, ну вот не поверите, он на это имя с первого раза откликаться стал:) Решили его оставить! Ну так вот, наш Чуча, последних два дня стал очень чесаться.. Поехали сегодня в клинику, нас посмотрели.. Кожа в порядке, раздраженности нет. На след. недели будем сдавать биохимию. Пока купили Пурину гипоаллерген(HA). Будем недельку наблюдать. Еще ушки немножко покраснели-закапали отибиовин.

Малыш почти не прыгает на Гардюшу. И вообще, он большой молочина.. Вчера ездили на пикник, в горы.. С поводка Чучу не отпускала, потом спустились к морю, опустила и понеслась :lol2: Бегал, прыгал как козлик, даже пытался на гору забраться(жаль не было фотоаппарата под рукой) не получалось, соскальзывал)) Убегал далеко, но потом при команде "ко мне" возвращался, только вот не с первого раза.. А потом он облаял пьяного мужчину, и убежал гулять.. Через пару минут вернулся. Ну вот так и прошел наш пикник.

В основном, я очень прикипела к рыжуле.. Он очень ласковый, милый и миролюбивый песик.. Хороший он мальчик, думаю что все у нас получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Что Чуча кушает? Курица / куриный жир в состав входит? Попробуй его на неделю на рис и говядину посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя или собаку? :dribble:

Имя :thumbup:

:thumbup:

Что Чуча кушает? Курица / куриный жир в состав входит? Попробуй его на неделю на рис и говядину посадить.

Чуча кушает Pro Pac. Сейчас купили пурину. Натуралку не воспринимает(понос)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуча кушает Pro Pac. Сейчас купили пурину. Натуралку не воспринимает(понос)..

Пурины разные. Посмотрите на пачке состав. Экстрасенсорно диагностирую аллергию на курицу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурины разные. Посмотрите на пачке состав. Экстрасенсорно диагностирую аллергию на курицу. :lol2:

В составе курица отсутствует. Прислать состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислать состав?

да, если не сложно.

Он уже перешел на этот корм? Или пока ест другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - Анализ кормов

www.companionline.ru/fanalyser.php

Юля, посмотрите здесь про тот корм ,которым кормите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANT

Клуб/питомник

кинологическая организация: ЧП "Slav Trophy"

Породы собак: голден ретривер, лабрадор ретривер, бордер терьер

Контактное лицо:

Контакты: 598-62-27

tatiana@slav-trophy.ru

У этого питомника клеймо ASZ

телефон давно не работает. Почта тоже другая.

Вот мобильный: +7(929)609-70-40 Татьяна

почта: slav-trophy@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если не сложно.

Он уже перешел на этот корм? Или пока ест другой?

Вот состав:

Кукурузный крахмал*, гидролизованный соевый белок**, минеральные вещества, кокосовое масло, сахар*, рапсовое масло, соевое масло, рыбий жир.*Очищенные источники углеводов. ** Источники белка.(звездочки тоже писала, как и на упаковке)

Ну вот, появился интернет, и я сразу же сюда.

Дела у нас хорошо. Уже четвертый день кушаем другой корм, и чешется намного меньше.. А так, вроде бы все без изменений. На фотографировала их во время игры, чудики такие. Фото выложу по позже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...