Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в Анапе


Юля+ Гард

Рекомендуемые сообщения

Я могу немного помочь финансово, но увы только через ЯК. Дайте знять в личку кому переводить.

Номер общего як №41001236164851.ответственный Маша-Хонни-Лиза ей надо отписаться в личку о переводе.

Можно на общий як перевод сделать,с пометкой для голдена из Анапы.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сберовская карта есть? Если да, киньте в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сберовская карта есть? Если да, киньте в личку. Спасибо.

Отправила в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку. Спасибо.

Получила, вечером отправлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже скинь данные карты, можешь СМС или в личку . И сколько ЧУЧЕ еще надо?

Чученька, передает Вам большое спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь сдали. Доктор сделала осмотр. На внешний вид все в порядке. Ушки чистенькие. Температуры нет. Весим мы 27.800(маловато) Ещё нужно завтра сдать каки и писи))

Результаты биохимии уже завтра будут готовы. По результатом все будет видно, что там у нас, и как..

Мне тоже скинь данные карты, можешь СМС или в личку . И сколько ЧУЧЕ еще надо?

Ирин, давайте я завтра точно все скажу. Нужна ли нам будет ещё помощь, или нет. Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь сдали. Доктор сделала осмотр. На внешний вид все в порядке. Ушки чистенькие. Температуры нет. Весим мы 27.800(маловато) Ещё нужно завтра сдать каки и писи))

Результаты биохимии уже завтра будут готовы. По результатом все будет видно, что там у нас, и как..

Ирин, давайте я завтра точно все скажу. Нужна ли нам будет ещё помощь, или нет. Спасибо:)

Хорошо Юличка давайте , только я улетаю 10 апреля- прилечу после 15 апреля. Если надо будет срочно шли мне СМС, передам через Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Юличка давайте , только я улетаю 10 апреля- прилечу после 15 апреля. Если надо будет срочно шли мне СМС, передам через Сергея.

Хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на обследование малыша 1000 рублей из них 500 рублей из остатка средств, собранных на голдена Гретту, 500 от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на обследование малыша 1000 рублей из них 500 рублей из остатка средств, собранных на голдена Гретту, 500 от себя.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Всем кто откликнулся.Сегодня, завтра Юля выложит отчёт и результаты анализов.Анализы не очень хорошие.Почки,печень,поджелудочная всё шкалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd9c0043c3.jpg Биохимия. -150р таблетки для Гарда. =1050

8d84c9d5c9.jpg Кал и моча.

3fcdf684b6.jpg

Все результаты, выложу вместе с результатом узи. Узи делаем в понедельник.

Пацан наш, целый букет себе собрал... И угораздило же.. Эх...мальчик мой:( Врач сказала, что у него неусвояемось, поэтому вес не в норме. Худышка совсем. Еще повышен билирубин, и мочевина превышена в 8 раз. Это что я запомнила, а то у меня память девичья, на все мед названия :blush2: По бумагам, сами потом оцените!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень нехорошо. Особенно напрягает мочевина.........блин блинский. Диагноз есть? Или только лечение по показаниям анализов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень нехорошо. Особенно напрягает мочевина.........блин блинский. Диагноз есть? Или только лечение по показаниям анализов?

Диагноз будет поставлен после узи. Поспешных выводов, не хотят делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой йей йей..

Что такое билирубин, мне немного понятно. А вот, мочевина!? Это как, что и где? Объясните пожалуста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1365850614' post='2271929']

Что такое билирубин, мне немного понятно. А вот, мочевина!? Это как, что и где? Объясните пожалуста :blush2:

Мочевина это один из конечных продуктов распада белков. Она выделяется из организма через почки. Поэтому ее повышение в биохимическом анализе крови косвенно свидетельствует о проблемах с почками. При этом в анализе мочи мочевина будет понижена Однако, чтобы правильно диагностировать почечную недостаточность, необходимо знать еще показатели креатенина и калия. Повышение только мочевины может свидетельствовать о преобладании белковой диеты или, например, о сильных физических нагрузках непосредственно перед анализом. Очень болею за мальчишку. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из нашего опыта - повышенная мочевина говорит также о том, что почки не справляются с нагрузкой и возникает интоксикация, но опять же, соглашусь с Мамой Арины, при этом должен шкалить еще креатинин и калий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки! Дожить бы до понедельника. И все точно покажу Вам! Я так переживаю за него.. А еще боюсь, что узи покажет.

У меня сейчас такой график дурацкий.. В неделю, один выходной-понедельник.. Мальчишки толком не видят меня. Почти все время муж с ними проводит. Скучаю по ним, очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дела у нас, не очень, а конкретно у меня. В воскресенье упала, результат: ушиб колена, и гипс на всю ногу(((

Узи с Чучей, пришлось перенести на сегодня. Записаны на 19.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...