Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в Анапе


Юля+ Гард

Рекомендуемые сообщения

Юля, не расстраивайтесь: Чуча Ваш друг и всегда им будет, и после переезда в новый любящий дом. Как-нибудь заедите навестить его - увидите, что он счастлив. И это благодаря Вам.

Счастьем надо делиться. Хорошие люди тоже мечтают о теплой ласковой собаке рядом, о возможности дарить ему свою любовь и заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, не расстраивайтесь: Чуча Ваш друг и всегда им будет, и после переезда в новый любящий дом. Как-нибудь заедите навестить его - увидите, что он счастлив. И это благодаря Вам.

Счастьем надо делиться. Хорошие люди тоже мечтают о теплой ласковой собаке рядом, о возможности дарить ему свою любовь и заботу.

Красиво. Хорошо. И правильно сказано :nyam:

мое тоже)) но ИХ почему-то трое))

я очень хотела вторую собаку. когда появилась такая возможность,я серьезно осознала, что ОН у меня ЕДИНСТВЕННЫЙ.

я далеко не собачница была, это мужу захотелось собаку... А он теперь Моя жизнь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, даже не представляю через что тебе приходится проходить. Был опыт, один товарищ жил пару дней у нас, но быстро нашлись его хозяева. Отдавали и плакала.

Потом на передержку заводчица на 5 дней давала девчушку, так тут вообще ясно что хозяйская чужая собака, все равно несколько дней потом тоска.

А у тебя такое.

Ты молодец, делаешь большое дело. Держись, а Чуча найдет своих людей и будет с ними счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, даже не представляю через что тебе приходится проходить. Был опыт, один товарищ жил пару дней у нас, но быстро нашлись его хозяева. Отдавали и плакала.

Потом на передержку заводчица на 5 дней давала девчушку, так тут вообще ясно что хозяйская чужая собака, все равно несколько дней потом тоска.

А у тебя такое.

Ты молодец, делаешь большое дело. Держись, а Чуча найдет своих людей и будет с ними счастлив.

Спасибо, Леночка) Я уже настроила себя, на нужное русло)) У них же, тоже должно быть счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошли смотрины?

Познакомились. Все друг другу понравились. На днях, Чуча, уже будет в своей, настоящей семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились. Все друг другу понравились. На днях, Чуча, уже будет в своей, настоящей семье)))

Это отличные новости,удачки Чуче :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились. Все друг другу понравились. На днях, Чуча, уже будет в своей, настоящей семье)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого утра, Чуча с Алексеем(новый хозяин). Сегодня они проведут целый день вместе! А вечером, Алексей привезет его ко мне. Я решила, что Чуче, нужно привыкнуть к изменениям в его жизни.

Несколько раз уже звонила. Разведала обстановку так сказать)) Чуча искупался в озере. Пометил всю территорию. Бегает как антилопа))) (слова Алексея)

Кстати, бегает без поводка, и не убегает(а я очень боялась что убежит) В общем молодец, Чученька))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К сожалению, хороших новостей у меня нет.. Чуча оказался не нужным, потенциальным ручкам..Так что, мы всё ещё ищем, тех самых, любящих родителей!!)) Может кто-нибудь, из наших краёв, положил глаз, на этого забияку?))) Ну засиделся он у меня уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мне просто не верится, что такой чудесный золотой пес может быть не нужен! Он необыкновенный красавец, я просто влюблена в вашего чучу! Как обидно слышать такие новости. Но не вешай нос! Мысленно я с вами и очень очень надеюсь на то, что этот мальчишка обретет сой дом. Я уже столько чудес на нашем форуме видела) не может быть по другому! Надеемся и ждем! Целуй от меня своих четвероногих и не унывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мне просто не верится, что такой чудесный золотой пес может быть не нужен! Он необыкновенный красавец, я просто влюблена в вашего чучу! Как обидно слышать такие новости. Но не вешай нос! Мысленно я с вами и очень очень надеюсь на то, что этот мальчишка обретет сой дом. Я уже столько чудес на нашем форуме видела) не может быть по другому! Надеемся и ждем! Целуй от меня своих четвероногих и не унывай.

Спасибо огромное, за поддержку, и за всё))) Но к сожалению, здесь, в Сочи, оочень туго.. Все люди которые по нему звонили, планировали уличное содержание. И когда я им отказывала, они были очень удивлены этому.. Хороших людей тоже много, вот я и жду таких)) Надеюсь, что и на нашей улице, скоро будет праздник!!! :nyam:

Обязательно всех расцелую) Вы тоже,чмокайте от нас, свое хвостатое сокровище!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мы что-то не показывались. Собственно и мы)))

Вот такие мы милахи)))

1d719944b5.jpg

abfa942699.jpg

064d199af0.jpg

Дай клубничку

473db88663.jpg

Игрища

1cbf482ee2.jpg

Обнимашки с мишкой

89af263ddb.jpg

я все-равно тебя съем

3299799919.jpg

Обнимашки с Гардом

afcb67d56d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень красивый мальчишка!!!! Мам-папы, где вы?!

Ну очень красивый мальчишка!!!! Мам-папы, где вы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень красивый мальчишка!!!! Мам-папы, где вы?!

Ну очень красивый мальчишка!!!! Мам-папы, где вы?!

Спасибо!) Вчера были смотрины, думаю(ют)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Вчера были смотрины, думаю(ют)...

что тут думать !брать надо )))

какой красавчик, жаль что не в Москве :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна будет передержка в Москве ,то я смогу взять товарища. у меня отпуск с 1 июля до 31 августа. будем на даче под Каширой на Оке. плохо там Не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна будет передержка в Москве ,то я смогу взять товарища. у меня отпуск с 1 июля до 31 августа. будем на даче под Каширой на Оке. плохо там Не будет )))

Спасибо большое за предложение, буду иметь ввиду!! Вдруг что...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня подумала, что нет новостей, а раз .. и такие классные фото! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера должны были забрать Чучу. Так как я на работе в ночь,муж должен был все сделать и оформить передачу.. До последнего момента было все хорошо, девушка позвонила,сказала что подъехали к дому. Муж вышел с Чучей,ходили ходили кругами, нет никого... Я звонить им, а мне на том конце: -Абонет не отвечает...... Ну и как это понимать, что случилось-то, в чем дело,не понимаю.. В общем что делать вообще не знаю, т.к у нас запланированная поездка домой к родителям, за 2000км.. Как их вдвоем везти? Голова пухнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, прям мистика у вас какаято с Чучей.....судьба отводит, больше и подумать не о чем.

Может и правда Гарду нужен этот рыжий лохматый братец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, прям мистика у вас какаято с Чучей.....судьба отводит, больше и подумать не о чем.

Может и правда Гарду нужен этот рыжий лохматый братец?

Да, второй раз уже( Братец-то нужен, еще как.. Но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна будет передержка в Москве ,то я смогу взять товарища. у меня отпуск с 1 июля до 31 августа. будем на даче под Каширой на Оке. плохо там Не будет )))

Отправила вам личное сообщение.

Семья Юли сейчас находиться в твери.Просит помощь в пиаре и передержке ЧУчи.Ни как у них не получилось,найти парню ответственных родителей.Кто хочет помочь добро пожаловать.Мой тел 8 903 182 39 80 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...