Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в Анапе


Юля+ Гард

Рекомендуемые сообщения

15 марта был найден голден, побегайка! Нашла его тот же вет врач, у которой был Бадюша( который у Даши). Спасибо ей за неравнодушие! На следующий день были развешаны объявки о находки, пока что по ним тишина. Сейчас парень у нас, вчера мы его отмыли, он был оочень грязный, ну не могла я его в оставить таким! Отмыли, отполоскали, начали сушить и обнаружили на нем огромное количество клещей(меня прям трясло всю при увиденном!) Сегодня с самого утра поехали в клинику, анализна пероплазмоз отрицательный, все необходимые процедуры и укольчики сделали, по общему состоянию пока нормально все. У мальчишки есть клеймо на ушке, сейчас над ним будем колдовать. А еще я не вижу смысла старых хозов, т.к парень очень и очень давно бегает, я в этом уверена! Еще он постоянно пытается прыгать на Гардюшу с нехорошими помыслами, уж замучал его. Что мне с этим делать?? Ну на данный момент наверное все что могу сказать. Если что, спрашивайте, советуйте-это для меня важно!)

после банных процедур

509dbf823e.jpg

6eea4fa5f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,это Вы наверно от Бадика заразились,когда в гости ездили. Везет,же Вам на золотинок))) Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня через 2-3 повторите анализ на пироплазмоз и отслеживайте мочу и температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уколы делали? Пиростоп? Если от пираплазмоза не кололи (и это правильно) - надо следить за состоянием собаки и при появлении признаков пироплазмоза пересдать анализ. Могу ошибаться, но вроде бы на ранних стадиях он может не определяться.

Попробуйте по клейму связаться с заводчиком. Возможно пёс убежал у нормальных хозяев и они не смогли найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, и такой же рыжий. Не родственники ли?

Я тоже об этом думала) Как-будто младший братик, он такой маленький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще он постоянно пытается прыгать на Гардюшу с нехорошими помыслами, уж замучал его. Что мне с этим делать??

В помыслах у парня нет ничего преступного или извращенного - пытается определить свое место в новой стае. Одерните его поубедительней пару раз, уложите, должен успокоиться.

Спасибо Вам за мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уколы делали? Пиростоп? Если от пираплазмоза не кололи (и это правильно) - надо следить за состоянием собаки и при появлении признаков пироплазмоза пересдать анализ. Могу ошибаться, но вроде бы на ранних стадиях он может не определяться.

Попробуйте по клейму связаться с заводчиком. Возможно пёс убежал у нормальных хозяев и они не смогли найти.

Точно названия сказать не могу. Сделали три укола. Один был с красной жидкостью, второй с мутной беловатой, третий прозрачный. Завтра уточним. От врача прозвучала фраза " Давайте не будем дожидаться симптомов, уколим для профилактики". Сейчас чувствует себя хорошо,успокоился, почти перестал скулить, стал брать еду с руки. Вчера кушать наотрез отказался. Ждем вечера, будем кормить с Гардом по штатному расписанию.

В помыслах у парня нет ничего преступного или извращенного - пытается определить свое место в новой стае. Одерните его поубедительней пару раз, уложите, должен успокоиться.

Спасибо Вам за мальчишку!

Будем стараться, и расставлять приоритеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно названия сказать не могу. Сделали три укола. Один был с красной жидкостью, второй с мутной беловатой, третий прозрачный. Завтра уточним. От врача прозвучала фраза "Давайте не будем дожидаться симптомов, уколим для профилактики".

Укол был болезненный? :(

Пиростоп - вредный, куча возможных побочек. И надо следить что бы в течении какого-то времени (нескольких месяцев или сезона?) не было повторного применения. Зато он дает "иммунитет" примерно на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Юля на тебя прям одно золото за другим падает, желаю и этому мальчишке найти такую же семью как Бадик приобрел!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укол был болезненный? :(

Пиростоп - вредный, куча возможных побочек. И надо следить что бы в течении какого-то времени (нескольких месяцев или сезона?) не было повторного применения. Зато он дает "иммунитет" примерно на месяц.

Один был точно болючий очень. Прозрачный в холку. Беловатая жидкость тоже в холку кололась, а вот красненький укол в мышцу кололи

С клеймом разобрались почти. Есть первая и третья буква четко читаются, вторая буква под вопросом (A*P) Цифры тут писать не будем, кинем в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один был точно болючий очень. Прозрачный в холку. Беловатая жидкость тоже в холку кололась, а вот красненький укол в мышцу кололи

Ну уже всё позади. Неприменно скажите хозяевам (прежним или новым) об этом уколе, пожалуйста, что бы они повторно не укололи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже всё позади. Неприменно скажите хозяевам (прежним или новым) об этом уколе, пожалуйста, что бы они повторно не укололи.

Хорошо, предупредим обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сладкий мальчик, :dribble: да и к тому же хитрющий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, предупредим обязательно...

Завтра буду в Анапе около 14-15 часов , в районе дельфинария на Пионерском проспекте, с удовольствием помогу материально.

Скиньте номер телефона в личку - приеду позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг на самом деле от одного заводчика Баддик и этот мальчик?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду в Анапе около 14-15 часов , в районе дельфинария на Пионерском проспекте, с удовольствием помогу материально.

Скиньте номер телефона в личку - приеду позвоню.

Спасибо огромное за отклик, материально пока справляемся. Если что, обязательно обратимся. Номер в личку скинем сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVP

Клуб/объединение собаководов МОО Кинология, Москва, многопородный клуб и частные питомники

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. 374-11-02, Наталья Владимировна. вт.ср.чт- с 16-00-19-00

----------------------------

АИР БИС ЛАК КП МОСКВА, 496-96-53, 176-06-23

----------------------------------

АЛР из ГАВАОНА ЧП МОСКВА, 431-69-27

------------------------

АПР БУСИ ВАФА ЧП МОСКВА, 266-27-55

---------------------------------

ANP отпадает, мало цыфр

3. Любава Из Детей Ветра - русская псовая борзая, щ/к, сука, класс юниоров, 06.04.2012, черный с белым, клеймо ANP 46, о Янычар Из Детей Ветра, м. Уральская Сказка Шальная Императрица, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа, 2-я Перевалочная 1-а

4. Ледогор Из Детей Ветра - русская псовая борзая, РКФ № 3360215, кобель, класс юниоров, 06.04.2012, серо-чубарый с белым, клеймо ANP 41, о Янычар Из Детей Ветра, м. Уральская Сказка Шальная Императрица, заводчик Митяева О.В[/., владелец Лазарева Е., Уфа, п.Чесноковка, Буденного 5/2 - 1

-----------------------------------

В порядке бреда

ANT

Клуб/питомник

кинологическая организация: ЧП "Slav Trophy"

Породы собак: голден ретривер, лабрадор ретривер, бордер терьер

Контактное лицо:

Контакты: 598-62-27

tatiana@slav-trophy.ru

-----------------------------------------

Клеймо: АИР

Клуб / питомник / организация: БИС ЛАК КП

Породы собак: многопородный

Контакты: 496-96-53

176-06-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Раевке потеряли Голдена. 5 февраля. там до Анапы "два раза упасть". мог кто-нибудь подобрать и увезти.

П.С. тему всю не прочитала.пошла искать объявление.

Объявление нашла : 5 февраля в ст. Раевская пропал пес золотистый ретривер ( похож на Лабрадора ). Кобель 5 лет. Проблемы со здоровьем нуждается в мед. Наблюдении. Тел 89184692687 (без фото) Но мне кажется,что было и с фотографией. могу и ошибаться .перед новым годом помогала двоим вернуться домой,поэтому могла запомнить их моськи.

Пошла искать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление нашла : 5 февраля в ст. Раевская пропал пес золотистый ретривер ( похож на Лабрадора ). Кобель 5 лет. Проблемы со здоровьем нуждается в мед. Наблюдении. Тел 89184692687 (без фото) Но мне кажется,что было и с фотографией. могу и ошибаться .перед новым годом помогала двоим вернуться домой,поэтому могла запомнить их моськи.

Пошла искать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх. одно расстройство ... судя по фото не он..

8b34de8a3d65.jpg

dba9fa43a0a7.jpg

58b39e6eea4e.jpg

c4a7876eb8c1.jpg

И вот такое полноценное объявление :

СРОЧНО!!! ЛЮДИ, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Вчера около 4-ех часов дня в ст.Раевская пропал золотистый ретривер, кобель, 5 лет, есть клеймо. Парень с проблемами по здоровью, в свое время перенес пироплазмоз. Очень добрый, контактный. Если кто-нибудь его видел или знает о его местонахождении, пожалуйста, звоните в любое время: +79184692687

Может хоть с клеймом помогу.. AMP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх. одно расстройство ... судя по фото не он..

8b34de8a3d65.jpg

dba9fa43a0a7.jpg

58b39e6eea4e.jpg

c4a7876eb8c1.jpg

И вот такое полноценное объявление :

СРОЧНО!!! ЛЮДИ, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Вчера около 4-ех часов дня в ст.Раевская пропал золотистый ретривер, кобель, 5 лет, есть клеймо. Парень с проблемами по здоровью, в свое время перенес пироплазмоз. Очень добрый, контактный. Если кто-нибудь его видел или знает о его местонахождении, пожалуйста, звоните в любое время: +79184692687

Может хоть с клеймом помогу.. AMP?

Точно не он. Мы и этот вариант клейма рассматриваем, из второй буквы видна только одна палочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMP г.Новороссийск, ул.Борисовская 6 .Новороссийский клуб кинологов "Элита" т./ф. : 8(8617)210455, т. : 8(8617)211588

Нашла еще AHR г.Анапа. к какому клубу относится незнаю. нашла в каталоге. но есть адресс заводчика.возможно у него можно узнать какой клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMP г.Новороссийск, ул.Борисовская 6 .Новороссийский клуб кинологов "Элита" т./ф. : 8(8617)210455, т. : 8(8617)211588

Нашла еще AHR г.Анапа. к какому клубу относится незнаю. нашла в каталоге. но есть адресс заводчика.возможно у него можно узнать какой клуб.

Точно не AHR, хотя.. Чем черт не шутит. А адрес заводчика киньте в личку пожалуйста! Как говорится-за спрос по лицу не бьют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...