Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пристроить щенка


Рекомендуемые сообщения

Щенок. Девочка, 1,5 месяца, В еде не прихотлива, окрас чёрный! Ласковая, тянется к людям! Приучена к пелёнкам, Вет.паспорт в наличии! Отдадим в добрые руки!

post-29845-0-44855700-1363773056_thumb.j

post-29845-0-10518800-1363773069_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все предсказуемо... сначала темка такая "Как определить лабрадора", и вскоре такая " Помогите пристроить щенка"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки решили отдать? Не верится мне, что у вас аллергия у ребенка.

Вам же писал пользователь Лялечка, что поможет с переустройством, если откажетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки решили отдать? Не верится мне, что у вас аллергия у ребенка.

Вам же писал пользователь Лялечка, что поможет с переустройством, если откажетесь.

вот ТС и пришел за помощью в пристройстве щенка

Ничего не хочу про него говорить, но думаю не стоит устраивать тут какие либо ссоры, я не к вам лично а вопще заранее говорю, предчувствуя что щас начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенята - метисы лабрадора, хвост у них лабрадорский, не загибается колечком. Но все равно метисы. Много признаков породности или помеси, не только хвостик :). Их тема по ссылке ниже, можете фото сравнить.

Вы только не выкидывайте этого щеночка пожалуйста, у метисов свои достоинства и их немало. Ко мне поступают звоночки на щенят метисов, многие именно таких ищут, я буду рада переадресовать на Вас, если решите переустроить своего малыша.

Удачи и здоровья Вам и щеночку!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65915&st=1020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с "заводчиком" связывались? Может возьмут щенка обратно? Он же у вас всего 5 дней, если я правильно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я уже принимаю звоночки и рассказываю им про эту девочку, но пока интереса нет. Александр85 мне написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок. Девочка, 1,5 месяца, В еде не прихотлива, окрас чёрный! Ласковая, тянется к людям! Приучена к пелёнкам, Вет.паспорт в наличии! Отдадим в добрые руки из за аллергии у ребёнка!

Обратитесь к пользователю Лялечка.

И действительно, давайте свои мысли по этому поводу(а они у меня тоже есть) озвучивать не будем. Не первый и даже не -дцатый случай аллергии, которая проявляется исключительно на метисов. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с "заводчиком" связывались? Может возьмут щенка обратно? Он же у вас всего 5 дней, если я правильно поняла.

С заводчиком связавались отключили телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заводчиком связавались отключили телефон

Что и требовалось доказать, всех двориков продали и можно симку выкинуть

Перенесите темку в собаки ищут новый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к пользователю Лялечка.

первый и даже не -дцатый случай аллергии, которая проявляется исключительно на метисов. :gleam:

К сожалению было бы проще, если бы это был явный метис. В случае Александра я склоняюсь к дворянским кровям, потому что щенок весит 2,6 кг в 1,5 месяца, либо щенок пошел в дворянские крови, а не в лабровые.

Поэтому интерес у звонящих не сказать чтобы большой, если честно :sorry: Но мы пробуем, каждая собака ищет своего хозяина и у этой девчушки он тоже будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то она совсем миниатюрная, мне кажется нужно немного подождать и понять что за зверь такой растет, маленькие однотонные на лабриков почти всегда похожи :sorry: Александр, не выбрасывайте пожалуйста ребенка, она не в чем не виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению было бы проще, если бы это был явный метис. В случае Александра я склоняюсь к дворянским кровям, потому что щенок весит 2,6 кг в 1,5 месяца, либо щенок пошел в дворянские крови, а не в лабровые.

Поэтому интерес у звонящих не сказать чтобы большой, если честно :sorry: Но мы пробуем, каждая собака ищет своего хозяина и у этой девчушки он тоже будет :)

Чё та маловата для лабра, мои слонята 9 уже в этом возрасте весили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё та маловата для лабра, мои слонята 9 уже в этом возрасте весили

Значит у тебя были метисы догов :))))))

Шучу.

В два месяца щен средний лабра весит 7 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заводчиком связавались отключили телефон

Александр! А забирали собаку где? Просто на улице они Вам передали? Или к ним ездили домой? Я не из праздного любопытства спрашиваю, просто сталкивалась с такой ситуацией и собаку с поддельными документами вернули "заводчику". Еще и деньги отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! А забирали собаку где? Просто на улице они Вам передали? Или к ним ездили домой? Я не из праздного любопытства спрашиваю, просто сталкивалась с такой ситуацией и собаку с поддельными документами вернули "заводчику". Еще и деньги отдали.

Подвезли к метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда без вариантов возврата конечно. Жаль! Главное, что бы Ваше решение не было скорополительным и из-за отсутствия у малыша чистых кровей. Подумайте, отведите к вету, проверьте здоровье, может быть для него все таки найдется местечко в Вашем сердце и он станет Вам преданным другом на долгое время. Ведь просто так ничего не бывает, значит этот пес для чего-то нужен в Вашей жизни.

Простите, я просто сказала свое мнение. В любом случае любое Ваше решение будет правильным исходя из Ваших возможностей и чувств. Удачи Вам и малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя были метисы догов :))))))

Шучу.

В два месяца щен средний лабра весит 7 кг

Да я чё та маханула в 1,5 месяца тоже мало весили, а в 2 мои толще были когда уезжали))) думала в самолет не возьмут 9,3 весила

ТС а как вы вышли на этих заводчиков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точь в точь наши Тараканы.

месяц примерно (может меньше) назад нашей передержке Маше подкинули в пакете щенков - черные, один гладкий достаточно, второй полохматее, но явно однопометники. возраст такой же, вес такой же, мы поставили одну прививку и сейчас Машка их воспитывает и пиарит))

За глаза зовем тараканами (они на улице расползаются в разные стороны очень забавно)))

сорри за Офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно перенести в Хэппи. Вчера нашла ручки на девочку для Александра, а ее оказалось уже переустроили :)

Счастья и любви ей в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...