Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2 лабрадоры


Рекомендуемые сообщения

Кто еще в очередь за плюсами?

2.9. Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, но вы не уверены в ее точности, укажите, откуда Вы ее почерпнули или на основании каких фактов Вы ее предложили. Если Вы сами не имели возможности ее проверить, обязательно отметьте этот факт.

3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками.

Завтра тему отчищу, если после моего ПОСЛЕДНЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ появится хоть одно сообщение, нарушающее пункты 2.9 или 3.4.5 - тема будет закрыта на неопределенный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за фото нас с Агриппиной

И у нас есть видео

суки - класс Чемпионов (тут, в основном мы с Агриппиной)- девочки, спасибо за озвучку :blush2: и ваше мнение о ней, очень приятно.
/>http://www.youtube.com/watch?v=s-198TvzVLk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за озвучку :blush2: и ваше мнение о ней, очень приятно.

Светлан, а кто озвучивал?! :) Снимали, как я понимаю, вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процитировала меня.

его в этом углу не было. он мог снимать с другого ракурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его в этом углу не было. он мог снимать с другого ракурса.

ага - на мой телефон :lol2:

и что, это так важно? кто, где и с кем - выбились из контролируемой зоны? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

традиционно начну поздравление с главного победителя выставки, Шкурупчики - Евразийские монстрыlol.gif поздравляю с потрясным результом, это восхитительно браво!!!!!!clap_1.gif

Эдик Конрев, безумно рада(причем радуюсь как за свою, ты уж простиlol.gif) за твою Ками, очень рада что у них с Полиной Невинской получился отличный дуэт, так же поздравляю с победой дочи и заводчиков и Татьяну Сверчковуclap_1.gif Полина, поздравляю с победойthumbup.gif

Миконти поздравляю с победой в щенках, девочка понравилась оченьclap_1.gif

Лаб' Спб поздравляю с победамиclap_1.gif

Тиманти Солид поздравляю с потрясающим результатом девочек-БРАВОclap_1.gif

Поздравляю Карлу с победой в рабочем классе, Янк молодецclap_1.gif

Первую Скрипку с победой в рабочем классе поздравляюclap_1.gif

так же хочу поздравить свою тусовку:Рейнривер Но Вэй ту Стэй - 3 БПерспектива, стабильно это тоже отличный результатthumbup.gif отличные окончания щенячьих походов, до встречи в юниорах))

Инаморато Житан Смокер - в промежутке не впечатлил строгую женщину и отправился на подтяжку лицаdoh.gif

Инаморато Барклай Чиколатто - 1 отл в открытом, очень и очень рада за Барклая его стабильность меня очень радует БРАВОthumbup.gif

Инаморато Виконт Дэ Ля Рош- отл в рабочем, головастикам под строгой женщиной не очень везло, но тем не менее за отлично ей огромное спасибоthumbup.gif

Гилброн Прайд Олаф Балтик Рок - отлично и вошел в финальный отбор, что тоже было очень приятноnyam.gif

Лена Орлова, традиционно мои поздравления, сыночки не подвели и радовали каждый день))) по очередиlol.gif

Поздравляю всех еще раз!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех всех участников и победителей!!!

Отдельные поздравления любимому питомнику Лаб СПб!!! Горжусь!!! :thumbup: :1st:

Поздравления питомнику Грейс Мериленд с победой в классе Дальневосточного сыночка Грейс Мериленд Босс Мэн!!! :1st:

Эдуард, с победой красотки Ками!!!

И конечно же поздравления заводчикам, владельцам, хендлеру главного победителя ETU ASTI MONDORO!!! :1st: Достойная победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

И еще очень хочу ошибиться, но такое ощущение, что в одном случае имело место воздействие извне (ультразвук?). Красивый кобель, чемпион, который совершенно нормально двигался, вдруг на индивидуальном показе не смог пробежать, начал дергаться. Эксперт попросила повторить попытку, опять не смог. В результате очхор. Очень странно и непонятно :dntknw: Я тоже чайник, к тому же совершенно не заинтересованное лицо, просто зритель.

Вы не ошиблись.

Ультразвуковому воздействию подвергся ЧАРМИНГ БЕАР АМУР - ЛПП 2012г, Вице-Чемпион Европы 2012, Чемпион Евразии 2010, ЛК России-2012, ЛПП России 2009, ЛПП 2009г

К сожалению я не знаю кто из присутствующих это сделал, но эта жестокость не должна оставить равнодушными владельцев,заводчиков и хендлеров лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ огромное!!!! Мои мальчишки в Бэсте чувствовали поддержу!!!! :)

Аня,Виктор!Поздравляю с такими грандиозными победами Арчи!

Судя по видео-парень более,чем достоин!

Очень понравился!

Аня,и с прошедшим днём рождения!Замечательный подарок получился от сыночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ошиблись.

Ультразвуковому воздействию подвергся ЧАРМИНГ БЕАР АМУР - ЛПП 2012г, Вице-Чемпион Европы 2012, Чемпион Евразии 2010, ЛК России-2012, ЛПП России 2009, ЛПП 2009г

К сожалению я не знаю кто из присутствующих это сделал, но эта жестокость не должна оставить равнодушными владельцев,заводчиков и хендлеров лабрадоров.

это полный беспредел!

Слов нет, до чего уже дошли в погоне "ЗА ПОБЕДОЙ"!!!!!

Изменено пользователем allusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!

Герой Евразии, безусловно, ETU ASTI MONDORO - наши поздравления! :thumbup:

Отдельно хочется поздравить своих деток с призовыми местами и отличным показом.

МИСТЭРИУМ МАГНУМ ИМПЕРИАЛ (класс юниоров) мальчику исполнилось только 9 месяцев и это его первая выставка! Оба дня оценка отлично, в первый день вошел в шестерку . :thumbup:

МАКДЕН РАФ ДАМИРУС (класс открытый) отлично - 2, R.CAC :thumbup:

ГЕЛЕНА СЕРДЖИО ТАЧИНИ (класс промежуточный) - отлично - 2, R.CAC :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем форуме этого точно не будет. Я думаю, раз где-то есть такой отличный форум, есть смысл вам туда переместиться и высказывать все, что нельзя здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, а кто озвучивал?! :) Снимали, как я понимаю, вы :)

Снимала исключительно на Валин фотик, озвучкой не занималась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрвляю всех победителей и призеров! :1st: К сожалению не видела выступления кобелей, т.к. всю дорогу находилась у ринга сук. Ну, наверное, мальчик ЛПП обоих дней действительно ОЧЕНЬ хорош, раз такой результат. От всей души поздравляю владельцев и заводчика! :ok: Увидела его только в сравнении на ЛПП и мне лично он показался достаточно ровным и хорошо двигающимся. Еще очень рада за нашу породу - ВПЕРВЫЕ за многие годы, Лучшая собака Евразии - ЛАБРАДОР! :thumbup: :clap_1:

Собаки моего питомника выступили не так успешно, конечно. Но я все равно осталась довольна результатами второго дня:

Моя Малинка ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ будучи в возрасте 1,5 лет, соревнуясь с весьма зрелыми дамами рабочего класса была поставлена экспертом четвертой при выборе тройки лидеров :clap_1: Почему я поняла, что она именно четвертая, а не шестая - эксперт передвигала собак в порядке убывания в процессе демонсрации и кто каким бежал, так и остались. Я этим очень довольна, т.к. прекрасно понимаю, что Малина еще мелкий ребенок в формировании и уже такой результат. Значит, у нас все впереди и у нее есть высокий потенциал. Юность - кратковременный "недостаток"! :dribble: Нам есть к чему стремиться :thumbup: Получено великолепное описание с упоминанием дважды красивой головы :blush2:. Вообще, судя по описанию, она понравилась эксперту вся, но не дотянула до расстановки исключительно ввиду юного возраста. Не спорю - в расстановку попали роскошные собаки, оттого я так и довольна быть четвертой за всем этим великолепием :nyam:

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ТАНАИС - "отлично" в отрытом классе :clap_1:

Поздравляю Эдуарда Конорева с победой Ками в классе юниоров :1st: , Катю Устинову с победой ее дочки в рабочем классе :1st: , Тиманти Солид с победой в классе чемпионов и CACIB! :1st: :1st: Очень понравилась победительница промежуточного класса! :thumbup: Я думаю, эксперту было очень трудно выбрать ЛС из всей этой неземной красоты :doh: Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров.

Очень рады победе красивого кобеля ETU ASTI MONDORO!

Понравился и его младший брат победивший в первый день в юниорах BOBO VIERI ASTI MONDORO.

Наш юниор Holstep`s Fabulous на 2 Евразии отлично-3

а в первый день отл. вошел в шестерку.

Поздравляем сыночка Стелла Фиделис Нормана из Самары с отлично второго дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ошиблись.

Ультразвуковому воздействию подвергся ЧАРМИНГ БЕАР АМУР - ЛПП 2012г, Вице-Чемпион Европы 2012, Чемпион Евразии 2010, ЛК России-2012, ЛПП России 2009, ЛПП 2009г

К сожалению я не знаю кто из присутствующих это сделал, но эта жестокость не должна оставить равнодушными владельцев,заводчиков и хендлеров лабрадоров.

Ультразвуковой отпугиватель даёт яркие вспышки, заметило бы ползала. Или их можно отключить?

Тефи, если это так, сочувствую. Это действительно жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем всех участников, призеров и победителей! :thumbup:

к сожалению полных результатов нет, по кобелям хоть что-то, а сук как будто и вообще не было кроме ЛС

поэтому с небольшим опозданием хотим поздравить малышку Лялю, Tissura Lumisatu, в 16 месяцев дважды резервная лучшая сука Евразии - это все-таки стоит отметить! :thumbup: :1st: :clap_1:

Светка, наши поздравления! мы вас очень любим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем всех участников, призеров и победителей! :thumbup:

к сожалению полных результатов нет, по кобелям хоть что-то, а сук как будто и вообще не было кроме ЛС

поэтому с небольшим опозданием хотим поздравить малышку Лялю, Tissura Lumisatu, в 16 месяцев дважды резервная лучшая сука Евразии - это все-таки стоит отметить! :thumbup: :1st: :clap_1:

Светка, наши поздравления! мы вас очень любим :blush2:

Присоединяемся ко всему вышесказанному:))))))))

Свет, просто супер результат - Лялька умничка!!!

Любим, целуем :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультразвуковой отпугиватель даёт яркие вспышки, заметило бы ползала. Или их можно отключить?

Тефи, если это так, сочувствую. Это действительно жестоко.

если уз вот такой, то никаких вспышек там нет, и описанная ситуация, для собаки не знающей что это, вполне возможна :angry2: .

post-10895-0-67249100-1364202698_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же ситуация была на прошлогодней Евразии с суками,причем с двумя.Тоже ни с того,ни с сего,одна не не смогла встать на ногу,захромала прямо в ринге,у другой видимо была позже реакция,захромала после того как вышла из ринга...Грешили только на не порядочность людей,видимо решили проверить действие этого ультразвука :angry2:

Наш победитель промежуточного класса

Грейс Мерилен Босс Мен

9701a9c1be17.jpg

Спасибо Элоночке за фото Босса

Изменено пользователем nelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...