Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2 лабрадоры


Рекомендуемые сообщения

Очень понравился эксперт у сук в первый день. Хотелось взять его за руку и сводить кобелей посудить ))) шутка конечно, но было бы любопытно поглядеть как бы повылетали стриженные собачки ))))

А что лабров стригут :dribble: Это о ком из них :dntknw:

Можно в личку, если здесь сказать боитесь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всем большое спасибо за поздравления!!!! :)

Holstep`s Fabulous - класс Юниор отл. 3 (Евразия-2), отл. (в шестерке) (Евразия-1)

4d9e45204fab.jpg

Мы Вас поздравляем! :)

Вот ещё фото Вашего мальчика!

4ed991c12dda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров выставки Евразия 2!!!

Отдельно хочется поздравить Елену Савичеву с победой Первой Скрипки Екубо Кокоро - с победой в Рабочем и Резервом в кобелях!

А также поздравляем владельцев Лени, и замечательного хендлера Арину Краснолобову с победой. Молодцы!!!

e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif


/>http://labradoronyx.jimdo.com/

Изменено пользователем П.С.ОНИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей выставок !!! Достойные,красивущие собаки!!! Особенно хочу передать поздравления Людмиле и Самураю - 3 в юниорах это результат!!! Люда огромное спасибо за показ Хардюши в щенках.В его победах несомненно и твоя заслуга.

Так же огромные поздравления Олафу - 3 в Чемпионах!!! Валли с победой в классе,вырос просто красавец(приходилось нянькаться в детстве)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...

Наша первая Евразия с Эдвардом :blush2:

В первую очередь я хочу поздравить всех призеров и победителей, а так же участников выставки!

Отдельно хочу поздравить Эдуарда (Konsul) с победой юниорочки! Молодцы! Очень рада была повидаться,жаль,что разные ринги)))

Света (Malina),поздравляю с двойной победой на Евразии! Лялька-класс!!!!Я влюбилась!

Катя(Lily и Катя), рада была увидеться! Рада был потискать Максу и Ли))) как я соскучилась по Ли, давно ее не видела сидящей на стуле :lol2: И с наступившим Днем Рождения! (пусть и немножко запоздало)

Лену п-к Грейс Мерилен поздравляю с отличными детьми! Отлично смотрелись в ринге! Спасибо за помощь с телефоном :doh:

Аню и Олафа поздравляю с выходом в финальную пятерку! Олаф-красавец!

Поздравляю п-к Lab'Sbp с победами! Очень сильные собаки! Узнаваемы!

Очень понравилась девочка щенок из п-ка Миконти! Думаю,что у нее отличное будущее!

И,конечно,хочу поздравить ЛПП выставки! Вот это зажгли!!! :thumbup:

Хочу поздравить архангельский десант с отличными выступлениями! Знаю,что в первый день взяли класс у сук юниорок! а во второй день ЦО баловень Судьбы вошел в финальную пятерку в классе Чемпионов!

Жаль,что ринг сук видела мало(((( Кого не поздравила,извините :blush2:

А мы ездили скромным составом в количестве одной собаки :blush2: Считаю,что съездили очень результативно!

EDVARD MILK AND HUNNY класс чемпионов - Отлично-2,R.CAC!!!

Это первая выставка Эди такого уровня! Я считаю,Что он прошел ее достойно! :1st: :1st: :1st:

3b0eba6987cb.jpg

спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в суках вылетали? (я не видела, поэтому спрашиваю)

Нет, Ян, за это не вылетали.Вылетали за узкие или большие морды , "виляющие" попы, слабый костяк и по мелочи. Примерно как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всем большое спасибо за поздравления!!!! :)

Мы Вас поздравляем! :)

Вот ещё фото Вашего мальчика!

А это точно две одинаковые собаки?

Ещё раз всем большое спасибо за поздравления!!!! :)

93e33d4cd6cd18e6f31a06a8947ad335bce80e146952232.jpg

Мы Вас поздравляем! :)

Вот ещё фото Вашего мальчика!

4ed991c12dda.jpg

Изменено пользователем Инна и Боня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всем большое спасибо за поздравления!!!! :)

Мы Вас поздравляем! :)

Вот ещё фото Вашего мальчика!

4ed991c12dda.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Stella_Fidelis

Holstep`s Fabulous - класс Юниор отл. 3 (Евразия-2), отл. (в шестерке) (Евразия-1)

Класс!Поздравляем! Шерлок!Лен!Как время летит :nyam: Ждем новых результатов Шерлока ;) и фото.

Тимантти Солид Мохито виз Лайм с победой в открытом классе!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Поздравляем!

Поздравляю п-к Lab'Sbp с победами! :clap_1:

CHARLEN’S CAMELLIA - с Лучшим Юниором! Эдуард, поздравляю!Симпатяшка :thumbup:

"Асти Мондоро" :clap_1: Класс!Класс!Класс!

Etu Asti Mondoro лучшая собака 8 группы :clap_1: :clap_1: :clap_1: Браво!

Изменено пользователем Fox66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ян, за это не вылетали.Вылетали за узкие или большие морды , "виляющие" попы, слабый костяк и по мелочи. Примерно как-то так.

Спасибо, кое-что из перечисленного я просекла, а вот к шерсти эксперт был хоть и внимателен, но по моим наблюдениям только в конце, на расстановку:)

ПС с успехами булечки вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в суках вылетали? (я не видела, поэтому спрашиваю)

Ян, а в суках я такого откровенного груминга и не видела :doh: Просто

а вот к шерсти эксперт был хоть и внимателен, но по моим наблюдениям только в конце, на расстановку:)

именно поэтому такой вывод сделала :) И не сказала бы что в расстановку. Во всяком случае моих двоих еще во время описания "переворошил" вдоль и поперек :)

Совершенно ничего против стрижки-подстрижки не имею, просто всегда казалось - меру надо знать. Мы даже хвост забыли постричь :lol2: Так и пошли "неопряшки" :lol2:

А что лабров стригут :dribble: Это о ком из них :dntknw:

Можно в личку, если здесь сказать боитесь :hmm:

хаха. Смешно.

Изменено пользователем FILLARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...

Наша первая Евразия с Эдвардом :blush2:

В первую очередь я хочу поздравить всех призеров и победителей, а так же участников выставки!

Отдельно хочу поздравить Эдуарда (Konsul) с победой юниорочки! Молодцы! Очень рада была повидаться,жаль,что разные ринги)))

Света (Malina),поздравляю с двойной победой на Евразии! Лялька-класс!!!!Я влюбилась!

Катя(Lily и Катя), рада была увидеться! Рада был потискать Максу и Ли))) как я соскучилась по Ли, давно ее не видела сидящей на стуле :lol2: И с наступившим Днем Рождения! (пусть и немножко запоздало)

Лену п-к Грейс Мерилен поздравляю с отличными детьми! Отлично смотрелись в ринге! Спасибо за помощь с телефоном :doh:

Аню и Олафа поздравляю с выходом в финальную пятерку! Олаф-красавец!

Поздравляю п-к Lab'Sbp с победами! Очень сильные собаки! Узнаваемы!

Очень понравилась девочка щенок из п-ка Миконти! Думаю,что у нее отличное будущее!

И,конечно,хочу поздравить ЛПП выставки! Вот это зажгли!!! :thumbup:

Хочу поздравить архангельский десант с отличными выступлениями! Знаю,что в первый день взяли класс у сук юниорок! а во второй день ЦО баловень Судьбы вошел в финальную пятерку в классе Чемпионов!

Жаль,что ринг сук видела мало(((( Кого не поздравила,извините :blush2:

А мы ездили скромным составом в количестве одной собаки :blush2: Считаю,что съездили очень результативно!

EDVARD MILK AND HUNNY класс чемпионов - Отлично-2,R.CAC!!!

Это первая выставка Эди такого уровня! Я считаю,Что он прошел ее достойно! :1st: :1st: :1st:

3b0eba6987cb.jpg

спасибо за фото!

Анжелика, поздравляю с успехом Эди на Евразии!!! Он настоящий красавец! Теперь я понимаю откуда у него столько побед! Вы отлично смотритесь вместе! :thumbup:

Очень рада была встретиться и пообщаться! Приезжай в гости! Ли уже ждет тебя на стуле :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хочу пздравить главных героев обоих вытсавок - Аню и Виктора Шкурупий с многочисленными поебдами их питомцев и их замечательного красавца Арчи!! :1st: :1st: :1st: Ребят, вы такие молодцы!!!! Я бы хотел отдельно отметить ваши человеские качества: открытость, желание всегда помочь! Я никогда не забуду когда по окончании прошлогодней Евразии вы по моей просьбе после долгой дороги приехали ночью ко мне домой и помогли провести искуственную вязку с Нэтом, в результате которой на свет появилась моя Ками- Юная Чемпионка Евразии этого года! Анечка, тебя также поздравляю с Днем Варенья!!! Хороший подарок тебе преподнесли ваши питомцы, получив на этих Евразиях 3 Квалификации на Крафт!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:) Эдик, большое спасибо за поздравления и добрые слова!!!! :)

Мы с Витей очень рады, что к появлению Ками имеем непосредственное отношение! :thumbup: Очень, очень рады её победе!!!

Спасибо большое всем кто поздравил нас!!! На Евразии этого года я привез только девчонок. Вот наши результаты:

Жека- ClearCreek American Pearl for Koncul(Summerlin’s Rocky Mountain High х ClearCreek BonaVenture Causing Chaos)- "Евразия-1", класс промежуточный, з-е место!

Фани- ClearCreek BonaVenture Play It Texas(Annual's Texas Ranger х BonaVenture Windfall Glory)- "Евразия-2", класс промежуточный, 3-е место!

Ками- CHARLEN’S CAMELLIA(Lab'SPb Inet Konsul х HOLSTEP'S MO-JO FOR CHARLEN'S)

- "Евразия-1", класс юниоров- RCW!

- "Евразия-2", класс юниоров- CW, САС, Лучшая Сука Юниор!!

От всей души поздравляем с победой Ками, с отличными результатами Фани и Жеки!!! :clap_1:

Поздравляю заводчицу Ками - Лену Пархоменко с прекрасными результатами дочечки!!! :clap_1:

Изменено пользователем Party
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ETU ASTI MONDORO!

Любовалась Вами в главном ринге на Бэсте!

9e59dde04da2.jpg

36411aabfabc.jpg

a659d1d83f75.jpg

Настю с Timantti Solid Sigur Ros c закрытием Интер Чемпиона!

164284_541401575882302_1704920430_n.jpg

Скоро еще фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро еще фото!

А-а-а-а-а-балденные фото !!!!!!!!!

И моменты какие шикарные !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки потрясающие, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ETU ASTI MONDORO!

Любовалась Вами в главном ринге на Бэсте!

Большое спасибо!!! Фото обалденные!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a659d1d83f75.jpg

Гениальное фото ! Браво !!! Любовалась этим дуэтом в он-лайн трансляции Евразии, и тут этот же эффект гармонии и слияния собаки и хендлера, очень впечатлили мужики :thumbup: :thumbup: :thumbup:!!! Летят !!! Катя, - респект !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно шикарные фото! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ещё раз с большим удовольствием всех поздравляем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A54A4865-L.jpg

A54A4570-L.jpg

A54A4579-L.jpg

A54A4916-L.jpg

A54A4921-L.jpg

фотки завораживающие, хочется смотреть и смотретьclap_1.gif

Катя ты просто молодец!!!!

ВиктОр, БРАВО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...