Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2 лабрадоры


Рекомендуемые сообщения

поздравляем всех участников, призеров и победителей! :thumbup:

к сожалению полных результатов нет, по кобелям хоть что-то, а сук как будто и вообще не было кроме ЛС

поэтому с небольшим опозданием хотим поздравить малышку Лялю, Tissura Lumisatu, в 16 месяцев дважды резервная лучшая сука Евразии - это все-таки стоит отметить! :thumbup: :1st: :clap_1:

Светка, наши поздравления! мы вас очень любим :blush2:

Да, да, да !!!! Ляля просто чудо, в столь раннем возрасте так стабильно выступить на крупнейшей выставке страны - это просто феерично, Света, от души Поздравляю , это очень значимая и заветная победа!

Так же хочу поздравить Эдуаода с успехом Ками, в не слабом классе юниоров, очень красивая девочка, так же шлю пламенные приветы и поздравления с удачными выступлениями питомникам Лаб Спб , Латеус, Грейс Мерелин и лично Струниковой Оксане, владелице обворожительной Латеус Виктория Кросс.

Не могу обойти вниманием значимый успех земляка Эдвард Милк энд Ханни, второй в сильнейшем классе чемпионов кобелей, поздравления Анжелике и владельцам!

И конечно поздравления главному виновнику и питомнику Асти Мондоро, ошеломительный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да !!!! Ляля просто чудо, в столь раннем возрасте так стабильно выступить на крупнейшей выставке страны - это просто феерично, Света, от души Поздравляю , это очень значимая и заветная победа!

Ляля красавица, Света, поздравляю еще раз :clap_1: :clap_1:

Вы не ошиблись.

Ультразвуковому воздействию подвергся ЧАРМИНГ БЕАР АМУР - ЛПП 2012г, Вице-Чемпион Европы 2012, Чемпион Евразии 2010, ЛК России-2012, ЛПП России 2009, ЛПП 2009г

К сожалению я не знаю кто из присутствующих это сделал, но эта жестокость не должна оставить равнодушными владельцев,заводчиков и хендлеров лабрадоров.

у меня собака странно себя вела, я впервые видела, как она исугалась и не хотела выходить из клетки. Не думаю, что воздействие было направлено на нее, но, может быть. она попала в облась этого воздействия. Как-то очень странно себя вела. Таня с Полиной это видели.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля красавица, Света, поздравляю еще раз :clap_1: :clap_1:

у меня собака странно себя вела, я впервые видела, как она исугалась и не хотела выходить из клетки. Не думаю, что воздействие было направлено на нее, но, может быть. она попала в облась этого воздействия. Как-то очень странно себя вела. Таня с Полиной это видели.

barberry,а где стояла ваша клетка?

Я заметила неладное вот здесь: Амур в ринге один.

Izobrazhen_5915067_7505340.jpg

Изменено пользователем Тефи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry,а где стояла ваша клетка?

Я заметила неладное вот здесь: Амур в ринге один.

Izobrazhen_5915067_7505340.jpg

я так не могу понять - моя стояла у стены - но у ринга сук

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей.

И, конечно, поздравления "Асти Мондоро". Очень болели за лабрадора на бэстах. Великолепный результат!

В нашей небольшой команде 3 отличника б/м, а отличились стар и млад :)

Наши поздравления Кате Устиновой и Джине (Starz Merilend Fervent Desire) BOB ветеранов

И поздравления Майе с дебютом Маруси (Miconti Well-Known) BOS в щенках3.jpg

52 февраля сделало возвращение с Евразии экстремальным :).

Про билеты на самолет можно было забыть (все рейсы задержаны на неопределенный срок), все дружно рванули за билетами на последние Сапсаны, оставалось всего 5-6 билетов и то уже бизнес класс. Очень переживаем за десанты, возвращавшиеся на машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поздравления Майе с дебютом Маруси (Miconti Well-Known) BOS в щенках3.jpg

Маруся невероятно хороша, просто идеальная анатомия! Поздравляю тебя как заводчика и Маю Радостную - владелицу, мы за нее болели :clap_1: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREIS MERILEN BOSS MEN (Yunwu Shan Herbu Zadora х Ю Нелли Лаки Дайвер), зав.Алексеева, вл. Сарайкина - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА!

Поздравления из далёкого Владивостока владелице Ольге и заводчице!

:thumbup:

Оленька! Ты большущая молодец ! Рискнула с такого далЁка приехала и взяла класс !!! Поздравляю тебя !!!!

1e0bf011f2b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров.

Очень рады победе красивого кобеля ETU ASTI MONDORO!

Понравился и его младший брат победивший в первый день в юниорах BOBO VIERI ASTI MONDORO.

Наш юниор Holstep`s Fabulous на 2 Евразии отлично-3

а в первый день отл. вошел в шестерку.

Поздравляем всех с победами и участием!!!!

Смотрели он лайн бесты, радовались очень, что лабрадор 2 раза выграл группу и общий бест :clap_1:

ETU ASTI MONDORO- владельцев мальчика, питомник ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Stella_Fidelis Лена, тебя и Татьяну Сверчкову с отличным результатом Шерлока (Holstep`s Fabulous)на Евразии,отлично-3 в многочисленном классе юниоров!!!! :thumbup:

Поздравляем сыночка Стелла Фиделис Нормана из Самары с отлично второго дня.

Мы тоже очень рады, Лена спасибо!!!

Изменено пользователем Агата и Бететта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ошиблись.

Ультразвуковому воздействию подвергся ЧАРМИНГ БЕАР АМУР - ЛПП 2012г, Вице-Чемпион Европы 2012, Чемпион Евразии 2010, ЛК России-2012, ЛПП России 2009, ЛПП 2009г

К сожалению я не знаю кто из присутствующих это сделал, но эта жестокость не должна оставить равнодушными владельцев,заводчиков и хендлеров лабрадоров.

ОГО !!!

Неужели можно до такого опуститься ради какого-то места пусть и на интер выставке ????????? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш победитель промежуточного класса

Грейс Мерилен Босс Мен

9701a9c1be17.jpg

Спасибо Элоночке за фото Босса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эта жестокость не должна оставить равнодушными владельцев,заводчиков и хендлеров лабрадоров.

равнодушными не оставляет, но что мы можем сделать? - "у нас же нет доказательств"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш победитель промежуточного классаГрейс Мерилен Босс Мен9701a9c1be17.jpgСпасибо Элоночке за фото Босса

Поздравляем питомник "ГРЕЙС МЕРИЛЕН" с победой!!!

МОЛОДЦЫ!!!!

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хочу пздравить главных героев обоих вытсавок - Аню и Виктора Шкурупий с многочисленными поебдами их питомцев и их замечательного красавца Арчи!! :1st: :1st: :1st: Ребят, вы такие молодцы!!!! Я бы хотел отдельно отметить ваши человеские качества: открытость, желание всегда помочь! Я никогда не забуду когда по окончании прошлогодней Евразии вы по моей просьбе после долгой дороги приехали ночью ко мне домой и помогли провести искуственную вязку с Нэтом, в результате которой на свет появилась моя Ками- Юная Чемпионка Евразии этого года! Анечка, тебя также поздравляю с Днем Варенья!!! Хороший подарок тебе преподнесли ваши питомцы, получив на этих Евразиях 3 Квалификации на Крафт!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю заводчика Ирину и хозяев ЛАЭТУС ВИКТОРИЯ КРОСС с CACIB в первый день!

Поздравляю Машу Сиддорову с победой Боба в промежуточном классе и RCACIB!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю Юлю Шаповалову с победой Валли в открытом классе в первый день!! :1st:

Также мои поздравления Ольге и Насте Егоровым с многочисленными победами ваших собак на этих выставках!! :1st: :1st: :1st: Очень понравилась ваша молодежь!! :thumbup:

Поздравляю Елену Алексееву с победой в промежуточном классе второго дня GREIS MERILEN BOSS MEN!! :1st: Красивый мальчик! :thumbup:

Ну и конечно же мои самые сердечные поздравления Светлане Бойковой с победами в промежуточном классе и RCACIB обоих дней ее очень-очень красивой девчушки Ляли- Tissura Lumisatu!!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю всех остальных победителей и ризеров этих выставок!! Извините. если кого то нечаянно забыл поздравить..

Спасибо большое всем кто поздравил нас!!! На Евразии этого года я привез только девчонок. Вот наши результаты:

Жека- ClearCreek American Pearl for Koncul(Summerlin’s Rocky Mountain High х ClearCreek BonaVenture Causing Chaos)- "Евразия-1", класс промежуточный, з-е место!

78cef463b3d5.jpg

61baba7c279a.jpg

6ce020e74b1b.jpg

Фани- ClearCreek BonaVenture Play It Texas(Annual's Texas Ranger х BonaVenture Windfall Glory)- "Евразия-2", класс промежуточный, 3-е место!

7404f76ded9b.jpg

Ками- CHARLEN’S CAMELLIA(Lab'SPb Inet Konsul х HOLSTEP'S MO-JO FOR CHARLEN'S)

- "Евразия-1", класс юниоров- RCW!

- "Евразия-2", класс юниоров- CW, САС, Лучшая Сука Юниор!!

0b6816e6ecb9.jpg

de255cc60091.jpg

Был очень рад встретиться со старыми знакомыми и друзьями и приобрести новых!!

Такого классного времяпровождения на самих выставках и за их пределами у меня еще не было никогда. И за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО Дмитрию Материкову и Светлане Бойковой! Света и Дима вы потрясающие люди!! Все было просто СУПЕР!! В воскресенье в нашу компанию гармонично влилась Маша Самойлова и еще несколько человек :thumbup: Когда на таком позитиве проходят выставки победы приходят сами собой!!! :D

Еще раз спасибо большое всем за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров.

Очень рады победе красивого кобеля ETU ASTI MONDORO!

Понравился и его младший брат победивший в первый день в юниорах BOBO VIERI ASTI MONDORO.

Наш юниор Holstep`s Fabulous на 2 Евразии отлично-3

а в первый день отл. вошел в шестерку.

Поздравляем сыночка Стелла Фиделис Нормана из Самары с отлично второго дня.

:1st: Поздравляем!Поздравляем всех победителей и призеров.

Самарский десант :clap_1:

Елена с Holstep`s Fabulous на 2 Евразии отлично-3 :mwah1:Молодцы!

Сначала хочу пздравить главных героев обоих вытсавок - Аню и Виктора Шкурупий с многочисленными поебдами их питомцев и их замечательного красавца Арчи!! :1st: :1st: :1st: Ребят, вы такие молодцы!!!! Я бы хотел отдельно отметить ваши человеские качества: открытость, желание всегда помочь! Я никогда не забуду когда по окончании прошлогодней Евразии вы по моей просьбе после долгой дороги приехали ночью ко мне домой и помогли провести искуственную вязку с Нэтом, в результате которой на свет появилась моя Ками- Юная Чемпионка Евразии этого года! Анечка, тебя также поздравляю с Днем Варенья!!! Хороший подарок тебе преподнесли ваши питомцы, получив на этих Евразиях 3 Квалификации на Крафт!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю заводчика Ирину и хозяев ЛАЭТУС ВИКТОРИЯ КРОСС с CACIB в первый день!

Поздравляю Машу Сиддорову с победой Боба в промежуточном классе и RCACIB!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю Юлю Шаповалову с победой Валли в открытом классе в первый день!! :1st:

Также мои поздравления Ольге и Насте Егоровым с многочисленными победами ваших собак на этих выставках!! :1st: :1st: :1st: Очень понравилась ваша молодежь!! :thumbup:

Поздравляю Елену Алексееву с победой в промежуточном классе второго дня GREIS MERILEN BOSS MEN!! :1st: Красивый мальчик! :thumbup:

Ну и конечно же мои самые сердечные поздравления Светлане Бойковой с победами в промежуточном классе и RCACIB обоих дней ее очень-очень красивой девчушки Ляли- Tissura Lumisatu!!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю всех остальных победителей и ризеров этих выставок!! Извините. если кого то нечаянно забыл поздравить..

Спасибо большое всем кто поздравил нас!!! На Евразии этого года я привез только девчонок. Вот наши результаты:

Жека- ClearCreek American Pearl for Koncul(Summerlin’s Rocky Mountain High х ClearCreek BonaVenture Causing Chaos)- "Евразия-1", класс промежуточный, з-е место!

78cef463b3d5.jpg

61baba7c279a.jpg

6ce020e74b1b.jpg

Фани- ClearCreek BonaVenture Play It Texas(Annual's Texas Ranger х BonaVenture Windfall Glory)- "Евразия-2", класс промежуточный, 3-е место!

7404f76ded9b.jpg

Ками- CHARLEN’S CAMELLIA(Lab'SPb Inet Konsul х HOLSTEP'S MO-JO FOR CHARLEN'S)

- "Евразия-1", класс юниоров- RCW!

- "Евразия-2", класс юниоров- CW, САС, Лучшая Сука Юниор!!

0b6816e6ecb9.jpg

de255cc60091.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляем!

Изменено пользователем Fox66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления Ляльки (Tissura Lumisatu) лично, честно мало кого узнала - но тем более приятно было получать искренние поздравления)))!!! Кулема моя в субботу открыла ЧР, в воскр. закрыла) И два Рез Цациба было оч здорово получить за классными девочками-чемпионками!

38d191ff2cda.jpg

fermozа, LabroMops , Лена, Оля, я вас очень люблю! Олечка, Ханнеса в тысячный раз от меня целуй))))))

Nordnix, Konsul Дима, Эд, потусили здорово! надо повторить))) Эдик, девчонки твои хороши! но Ками - моя фаворитка! поздравляю с ее победами!!!!!!

barberry , Алла, спасибо за поздравления и поддержку Ляльки за рингом!!! :)

Отдельно хочу поздравить Грейс Мерилен Босс Мен, он мне ОЧЕНЬ понравился!!!

Маша Самойлова (пит-к Филлари) - спасибо тебе огромнейшее за показ блондинки) ты мега-хендлер, мы тебя любим)) Ляль тебе должна ;))))

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да !!!! Ляля просто чудо, в столь раннем возрасте так стабильно выступить на крупнейшей выставке страны - это просто феерично, Света, от души Поздравляю , это очень значимая и заветная победа!Так же хочу поздравить Эдуаода с успехом Ками, в не слабом классе юниоров, очень красивая девочка, так же шлю пламенные приветы и поздравления с удачными выступлениями питомникам Лаб Спб , Латеус, Грейс Мерелин и лично Струниковой Оксане, владелице обворожительной Латеус Виктория Кросс.Не могу обойти вниманием значимый успех земляка Эдвард Милк энд Ханни, второй в сильнейшем классе чемпионов кобелей, поздравления Анжелике и владельцам!И конечно поздравления главному виновнику и питомнику Асти Мондоро, ошеломительный результат!

Присоединяемся к поздравлениям :nyam:

Malina

Tissura Lumisatu - оба дня победительница промежуточного класса :thumbup: , 2 - R. CACIB

Поздравляю TIMANTTI SOLID с успехами питомцев , и особенно

TIMANTTI SOLID SEGUR ROS :thumbup: с CACIB, BEST FEMALE, Eurasia Champion! Закрытием титула ИНТЕРЧЕМПИОН! :clap_1:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляем!

Изменено пользователем Fox66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поздравить всех победителей и призеров этой выставки. Приятно видеть отличный уровень собак и их подготовку!!! Всех описать не реально, поэтому в общем. Очень было приятно увидеть всех на выставке. РКФ- :hmm:

Изменено пользователем Memfestors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренние поздравления Вите и Ане Шкурупий с победами!

Главный герой-победитель двух дней ETU ASTI MONDORO!!! Красавец и отлично отрингован!! Настоящий шоу-боец! :thumbup: :clap_1: :1st:

Поздравляю питомник TIMANTTI SOLID с успехами питомцев:

TIMANTTI SOLID SEGUR ROS с CACIB - красавица, при сравнении на ЛС болели за неё!

ОЧЕНЬ понравилась победительница открытого класса (если я ничего не путаю) TIMANTTI SOLID MOJITO WITH LIME - девочка-конфеточка :thumbup:

Поздравлюя Эдуарда с победой CHARLEN’S CAMELLIA - JCAC! Ками - очень красивая девушка растет!

Питомник LAB'SPB со стабильными победами детей!

Питомник Миконти и Майю Радостную поздравляю с победой в щенках Miconti Well-Known, Маруся очень нравится!

Поздравляю всех победителей и призеров! А также всех, кто доволен своими результатами!

Маша и Мика, спасибо большое за показ моей Полинхен, ты меня просто спасла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ошиблись.

Ультразвуковому воздействию подвергся ЧАРМИНГ БЕАР АМУР - ЛПП 2012г, Вице-Чемпион Европы 2012, Чемпион Евразии 2010, ЛК России-2012, ЛПП России 2009, ЛПП 2009г

К сожалению я не знаю кто из присутствующих это сделал, но эта жестокость не должна оставить равнодушными владельцев,заводчиков и хендлеров лабрадоров.

Как противно читать такие вещи.. На что только люди не идут из-за своей завести и злобы.

Неужели, профессионально отдрессированный взрослый кобель, имеющий громкие титулы, победы, который выучен игнорировать всякие раздражители, вдруг начал вести себя, непростительным образом, разве это ни есть доказательства? Или как? Надо за руку поймать? Помнится в том году у ринга щенков голденов кто-то тоже решил "пошутить"... Господи, как низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Кате Устиновой и Джине (Starz Merilend Fervent Desire) BOB ветеранов

И поздравления Майе с дебютом Маруси (Miconti Well-Known) BOS в щенках

Присоединяюсь к поздравлениям ветеранке, очень понравилась красавица!!!

И малышка Miconti Well-Known, какая же лапочка, не могла глаз оторвать от нее!

Вот еще ее фотки

bfabb158a9381a0197bf75b89aa41734.jpg

82d18a216a498850c1c28ff4847302ae.jpg

и Джина Starz Merilend Fervent Desire(BOB ветеранов)

072945dcdaf911bb91828aeec7b35c9a.jpg

Позже будет много фоток, ссылку дам в теме, только не было каталога, поэтому сами будете узнавать своих собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как противно читать такие вещи.. На что только люди не идут из-за своей завести и злобы.

Неужели, профессионально отдрессированный взрослый кобель, имеющий громкие титулы, победы, который выучен игнорировать всякие раздражители, вдруг начал вести себя, непростительным образом, разве это ни есть доказательства? Или как? Надо за руку поймать? Помнится в том году у ринга щенков голденов кто-то тоже решил "пошутить"... Господи, как низко.

ой, только это не мой текст, странно процитировался

я так не могу понять - моя стояла у стены - но у ринга сук

кстати, могло попасть, если по диагонали....

Позже будет много фоток, ссылку дам в теме, только не было каталога, поэтому сами будете узнавать своих собак)

Диана, спасибо большое за красивые фото нас с Агриппиной!

h2kGxtPh.jpg h2kGxtPi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров и победителей !!!

Пользуясь случаем ,хочу поздравить нашу дочку -Кэнди Долл Флёрдоранж :clap_1: :clap_1: класс чемпионов-2место R.CAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, спасибо большое за красивые фото нас с Агриппиной!

На здоровье!

Поздравляю всех призёров и победителей !!!

Пользуясь случаем ,хочу поздравить нашу дочку -Кэнди Долл Флёрдоранж :clap_1: :clap_1: класс чемпионов-2место R.CAC.

Поздравляю Вас и вот фото вашей девочки

79d8f35da82389c2dbbe111783b26b6d.jpg

83b37948ba32396227818e9d59e454d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!

Поздравляю Вас и вот фото вашей девочки

79d8f35da82389c2dbbe111783b26b6d.jpg

83b37948ba32396227818e9d59e454d1.jpg

Огромное Вам спасибо ,за фото нашей Ланочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shokolabr, RockstarVlad, labromama, Женевьева Нора, ЛИМон&Малина, Stella_Fidelis, Nordnix, Hippo, Агата и Бететта, Konsul, Fox66, Татьяна и Полина

Большое спасибо за поздравления нам с Арчи!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...