Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2 лабрадоры


Рекомендуемые сообщения

Смотрю он-лайн трансляцию!!!! Это просто потрясающе!!!

Лучший в группе ETU ASTI MONDORO!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера на видео лабрадор понравился) Поздравляю! Очень приятно за представителя ретриверской группы остоял честь:)

Поздравляю всех победителей и призеров - с удовольсвием смотрю на расстановки на наших российских выставках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю он-лайн трансляцию!!!! Это просто потрясающе!!!

Лучший в группе ETU ASTI MONDORO!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

жжет парень! молодец! :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! красавцы! Витя, Аня, Арчик - молодцы! Aнечка, а тебя еще и с Днем Рождения! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aнечка, а тебя еще и с Днем Рождения! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям. Хороший подарок на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его вчера в бэсте выбрал очень уважаемый эксперт))))) Тут даже перечить никто не станет. Бигль который стал вторым и сегодня в лидерах))) Мистики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю он-лайн трансляцию!!!! Это просто потрясающе!!!

Лучший в группе ETU ASTI MONDORO!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна и Виктор поздравляем ВАС с ПОБЕДАМИ! Вы - МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю он-лайн трансляцию!!!! Это просто потрясающе!!!

Лучший в группе ETU ASTI MONDORO!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

А где смотрите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижегородский десант постепенно меняется на украинский....

Питерский забыла :lol2: Зачем ты Алл всем портишь настроение? Лабрадор действительно бесподобный, посмотри видео.

Всех победителей второго дня поздравляю!!! Шикарному парню Асти Мондоро победы на главном бэсте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто там мэр, а кто нет, но сам кобель очень классный! Красавец и отлично отрингован, приятно смотреть на мальчика и на его показ!

Ещё раз поздравляю!!! :clap_1:

С замиранием сердца ждём всей семьёй у компьютера бест ин шоу! Будем болеть за лабрушу!!! Удачи!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня очень понравились многие украинские собаки. По сегодняшней выставке у меня создалось впечатление, что украинское "лабрадороводство" сейчас находится на пике, и многие собаки смотрелись очень ярко и интересно.

Кстати, Алла, прошу остановиться, никаких доказательств у вас нет, любое судейство субъективно, кому-то нравится, кому-то нет.

Обратите внимание на правила форума:

2.9. Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, но вы не уверены в ее точности, укажите, откуда Вы ее почерпнули или на основании каких фактов Вы ее предложили. Если Вы сами не имели возможности ее проверить, обязательно отметьте этот факт.

3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками.

За продолжение абсолютно бездоказательной и провокационной дискуссии о продажности-непродажности экспертов на "Евразии" начну ставить предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи,будьте гостеприимны и радуйтесь победе. А свои домыслы пишите в личку...

Арчи молодец :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асти Мондоро - 3 место лучшая собака Евразии 2

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем Надежда44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 место!!!! Гип-гип урааааааа!!! Поздравляю Арчи, его владельцев и заводчиков!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий! Тоже хорошо. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ETU ASTI MONDORO - отличного шоу-бойца!

Честно говоря, после сегодняшней "Евразии" подумала, что двойные CACIBы оказывают колоссальный прессинг на экспертов во второй день. Все равно эксперт второго дня в курсе главных результатов предыдущего дня, они же не могут завязать себе глаза и уши, и все равно предыдущие решения так или иначе влияют на экспертов второго дня. Сегодня я ничуть не была удивлена выбору австрийской тетечки. Да, сегодня было много великолепных кобелей, и, возможно, если бы она судила первая, выбор был бы иной. Но вот, честно, поставьте себя на ее место:))) Я думаю, 95% экспертов сделали бы аналогичный выбор. Психология есть психология. Но т.к. собака на самом деле очень яркая и шоу-шная, я с удовольствием поздравляем владельцев, заводчиков и всех причастных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!)))) супер результат)) и большие поздравления Насте и тимантти солид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей,

Особенно героя двух дней Ету Асти Мондоро.

А так же питомник ЛабСПб с победой в щенках и юниорах.

Эдуард с победой Ками в юниорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард с победой Ками в юниорах.

Присоединяюсь к поздравлениям Ками.

Очень приятного типа девочка :clap_1: :thumbup: :clap_1:

Но вот, честно, поставьте себя на ее место:))) Я думаю, 95% экспертов сделали бы аналогичный выбор. Психология есть психология. Но т.к. собака на самом деле очень яркая и шоу-шная, я с удовольствием поздравляем владельцев, заводчиков и всех причастных.

Если бы я судила выставку, то ничье авторитетное мнение не являлось бы для меня указкой. Т.к., у меня есть свое. И, если судья имеет смелость ставить оч хоры в классе Чемпионов, то, почему же он должен мучиться психологическим давлением от выбора прошлого дня? Ведь его не смущает, к примеру, что по мнению многих судей та собака, которой он отдает оч хор, достойна быть Чемпионом?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничье авторитетное мнение не являлось бы для меня указкой. Т.к., у меня есть свое. .....

..... почему же он должен мучиться психологическим давлением от выбора прошлого дня?

:thumbup: + его собственный выбор - его этика и профессионализм. :gleam:именно поэтому есть многоуважаемые эксперты и есть просто эксперты.

Конечно, поздравляю питомник ASTI MONDORO с успехами на ЕВРАЗИИ 2013. :clap_1:

Поздравления всем призерам и победителям классов! Удачи на ЕВРАЗИЯ 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за питомник LabSpb :nyam: и главного победителя из питомника Асти Мондоро, потому что сама на них запала из множества участников, также запомнились две девочки от Sudeo Elvis и Sudeo Royal Piper. К сожалению не смогла добыть до конца, обязательно восполню потерю на весенней РРК! Судейство кобелей сегодня у меня вызвало недоумение. Столько оч.хор. там, где им не место :dntknw:

У девочек мое мнение и мнение эксперта почти всегда совпадали)))

Сорри, не удержалась что бы не высказаться с т.з.чайника :lol2:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...