Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите найти дрессировщика или дрессировочную площадку


Varo

Рекомендуемые сообщения

Как правильно применить строгий ошейник к ретриверам?

В каждой конкретной ситуации по-разному. Ошейником надо корректировать собаку, подсказывать ей какое действие мы хотим чтобы она выполнила. А никак не конфликтовать. Конфликтовать вообще в большинстве случаев не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой конкретной ситуации по-разному. Ошейником надо корректировать собаку, подсказывать ей какое действие мы хотим чтобы она выполнила. А никак не конфликтовать. Конфликтовать вообще в большинстве случаев не приходится.

а наши инструкторы корректируют поведение большим колличеством вкусняшек и бурной похвалой, ага. Не поверите-помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наши инструкторы корректируют поведение большим колличеством вкусняшек и бурной похвалой, ага. Не поверите-помогает.

Попробуйте на вкусняшках собаку с бешенным темпераментом научить крепко держать апорт, не отпускать его до команды.

Да и разговор в целом о том, что такое безконфликтная дрессировка, а не безкоррекционная.

С уважением!

А вообще для лабров действительно не часто строгач приходится применять. В исключительных случаях, разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на вкусняшках собаку с бешенным темпераментом научить крепко держать апорт, не отпускать его до команды.

попробовала.

На 8 баллов в международном классе держит))))

ПыСы: ну и таки да, темперамент не просто бешеный. он, прямо скажем, псих у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала.

На 8 баллов в международном классе держит))))

ПыСы: ну и таки да, темперамент не просто бешеный. он, прямо скажем, псих у меня :)

Здорово. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу прощения, перепутал темы

Изменено пользователем Aleks_Lavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может подскажет кто-нибудь по занятиям в Мытищах или Медведково?

Могу подсказать, но это, хоть и Мытищенский район, но на бетонке А107. Между Дмитровкой и Ярославкой. Комплекс Лисья нора. Там работают по натаске и через нее формируют послушание. Нам нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать, но это, хоть и Мытищенский район, но на бетонке А107. Между Дмитровкой и Ярославкой. Комплекс Лисья нора. Там работают по натаске и через нее формируют послушание. Нам нравится :)

Спасибо :) Далеко, не наездимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!!! А есть ли занятия в г. Воскресенск Московской обл? Буду очень благодарна за информацию!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...