Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите найти дрессировщика или дрессировочную площадку


Varo

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может посоветовать "воспитателя" в Крылатском? Необходимо правильно научиться учить командам "рядом", "фу" и не подбирать с земли (кто работает с совсем маленькими - 3-3,5 месяца)

Еще бы от игры в "покусачки" избавиться... :blush2: (на игрушки переключается, но вот если их нет под рукой.... только резкий окрик останавливает)

Заниматься планируем с марта (после 2-й прививки).. Если получится в группе - вообще отлично :)

Если я не ошибаюсь, в ваших краях занимается НАстя Журавлева - :thumbup:

Вот ее темка - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52713

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, в ваших краях занимается НАстя Журавлева - :thumbup:

Вот ее темка - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52713

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! А может кто-нибудь знает в г.Лобня или где-то в этом районе кто-нибудь занимался? Нам 5,5 месяцев и мы почти неуправляемые((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А может кто-нибудь знает в г.Лобня или где-то в этом районе кто-нибудь занимался? Нам 5,5 месяцев и мы почти неуправляемые((

Не Лобня, Долгопрудный:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59650&st=0&p=2567536&hl=%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9&fromsearch=1entry2567536

но актуальность не проверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти инструктора в районе м. Академика янгеля. Очень нуждаемся воспитание ,которое мы к сожалению упустили :thumbdown: . Но беда в том что моя работа не позволяет заниматься в будни. И если можно сколько примерно это будет стоить. Извените не написал о питомце которому это воспитание и нужно, лабр мальчик нам 1,4)))). Заранее признателен.

Изменено пользователем paladin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Лобня, Долгопрудный:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59650&st=0&p=2567536&hl=%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9&fromsearch=1entry2567536

но актуальность не проверена

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Мы взяли 11 месячного лабрадора,умный парень,на улице не подбирает,знает команды,но видимо давно никто не занимался с ним. Подскажите есть ли в Подольске хороший кинолог,который мог бы обучить нашу "непослушу"? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, есть ли в районе новогиреево групповые занятия, или посоветуйте кинолога рядом. Заранее спасибо

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто ищет на юге Москвы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти инструктора в районе м. Академика янгеля. Очень нуждаемся воспитание ,которое мы к сожалению упустили :thumbdown: . Но беда в том что моя работа не позволяет заниматься в будни. И если можно сколько примерно это будет стоить. Извените не написал о питомце которому это воспитание и нужно, лабр мальчик нам 1,4)))). Заранее признателен.

У нас в бирюлево (от Вас не далеко) инструктор по ОКД есть, но к нему я не ходила. Хотя собиралась. Вот думала как-нибудь встать в 8 утра в ВС погулять с своей девкой, и к подойти и посмотреть как проходят там занятия. Но епрст у нас течка началась, поэтому пока так и не дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошу подсказать, куда пойти на занятия в р-не Московского или Переделкино. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Выручайте советом. Взяли 6-ти месячную девочку, из команд знает только сидеть и лежать, не послушна, абсолютный пищевик. Реагирует на кошек, собак, птиц.. Нужно срочно заниматься. Знает ли кто-нибудь площадку в районе беговой? Или где-то поблизости.

Буду рада и благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Выручайте советом. Взяли 6-ти месячную девочку, из команд знает только сидеть и лежать, не послушна, абсолютный пищевик. Реагирует на кошек, собак, птиц.. Нужно срочно заниматься. Знает ли кто-нибудь площадку в районе беговой? Или где-то поблизости.

Буду рада и благодарна за помощь.

Здравсвуйте. Вам еще актуальна дрессировка? Можем пообщаться по этому вопросу.

Ищем занятия в переделкино, порекомендуйте пожалуйста.

Здравсвуйте. Живу не далеко от Переделкино. Могу помочь с воспиьанием любимца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте. Вам еще актуальна дрессировка? Можем пообщаться по этому вопросу.

Здравсвуйте. Живу не далеко от Переделкино. Могу помочь с воспиьанием любимца!

Здравствуйте, уже нет. Нашли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите площадку в районе коптево или ближайшие к ней, будем очень благодарны! Мы на машине, главное качество)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите хорошего дрессировщика по бесконфликтной системе в районе Ивантеевки, Пушконо, Королеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите хорошего дрессировщика по бесконфликтной системе в районе Ивантеевки, Пушконо, Королеве?

А Вы которую бесконфликтную систему имеете в виду? Ту что прямо так и называется? Или кликер-тренинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы которую бесконфликтную систему имеете в виду? Ту что прямо так и называется? Или кликер-тренинг?

Я имею в виду без строгих ошейников и при необходимости на кликер (но это не обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Строгий ошейник не является конфликтом если его правильно применить. Да и то, если это потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгий ошейник не является конфликтом если его правильно применить. Да и то, если это потребуется.

Как правильно применить строгий ошейник к ретриверам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгий ошейник не является конфликтом если его правильно применить. Да и то, если это потребуется.

уйййй...

рассскажИте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгий ошейник не является конфликтом если его правильно применить. Да и то, если это потребуется.

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...