Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас травят собак


instincy

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад мы увидели на снегу собачьи метки розово-желтого цвета, таким же цветом были сбрызганы и какашки, потом на след день в новом месте нашли, сегодня уже возле соседского дома. Собачники уже в шоке ходят. Куда звонить, чтобы экспертизу провели? Если им звонить, проведут ли бесплатно? У нас на районе очень много детей и собак. Очень страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае это кто-то начитался паники в интернете и теперь пугает народ, поливая метки марганцовкой или ещё чем. Этот известный препарат, про который подумали, не даёт таких следов (проверяли и писали об этом)

таким же цветом были сбрызганы и какашки

Вот это может быть вообще нарочно сделано, чтобы убирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае это кто-то начитался паники в интернете и теперь пугает народ, поливая метки марганцовкой или ещё чем. Этот известный препарат, про который подумали, не даёт таких следов (проверяли и писали об этом)

Вот это может быть вообще нарочно сделано, чтобы убирали.

А как этот препарат называется? И можете ссылку кинуть почитать? Я лично видела вк был пост, что какое то вещество при взаимодействии со снегом дает такой цвет, яд. В Мск акита ину отравилась, только понюхала и упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это всего лишь метки течной суки. И вполне себе на кал могут метить, бывает и такое.

Случаи отравления собак зафиксированы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это всего лишь метки течной суки. И вполне себе на кал могут метить, бывает и такое.

Случаи отравления собак зафиксированы были?

Недавно кобель твоя умер в нашем подъезде после прогулки, где то недели 3 назад, но тогда внимание на метки я не обращала. И вроде недавно у кого то йорк тоже следом пошел за тойем(((

Не устраивайте панику. :nono:

Да с радостью бы, но страшно.

Изменено пользователем instincy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно кобель твоя умер в нашем подъезде после прогулки, где то недели 3 назад, но тогда внимание на метки я не обращала. И вроде недавно у кого то йорк тоже следом пошел за тойем(((

Той от чего умер? С хозяйкой говорили? Или тоже слухи. Сейчас все на нервах, наговорить могут всё что угодно, а собаки ещё и от болезней мрут, особенно если хозяева считают, что у них декорашка, она же на руках всегда и прививку делать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подпишитесь вы на отравления, или просто заходите в информационную тему. Проводили эксперемент, известный препарат не дает никакого окрашивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той от чего умер? С хозяйкой говорили? Или тоже слухи. Сейчас все на нервах, наговорить могут всё что угодно, а собаки ещё и от болезней мрут, особенно если хозяева считают, что у них декорашка, она же на руках всегда и прививку делать не обязательно.

той умер после прогулки, делали вскрытие, результаты вот, что мне прислали

Наталья Ефимкина Кап...

22:34

нет мы не получали мне все по телефону сказали

22:35

у нас не было никаких заболеваний ни вирусных ни инфекционных сказали что сильный энтероколикт вследствии чего острая сердечно легочная недостаточность тоесть на 99 % отравление какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

той умер после прогулки, делали вскрытие, результаты вот, что мне прислали

Наталья Ефимкина Кап...

22:34

нет мы не получали мне все по телефону сказали

22:35

у нас не было никаких заболеваний ни вирусных ни инфекционных сказали что сильный энтероколикт вследствии чего острая сердечно легочная недостаточность тоесть на 99 % отравление какое то

Энтероколит мог быть следствием кишечной инфекции, не нагнетайте обстановку.

У меня недавно реально травилась собака, есть тема на форуме, но я не ору и не пугаю себя и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...