Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор! Рыжий мальчик. Перловка


Dashochek16

Рекомендуемые сообщения

а по этому объявлению звонили уже?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Руни! Мне позвонили, поделились проблемой. Причем по рекомендации. Никто не собирается тут же передавать собаку потенциальным ручкам...... Если человеку не комфортно и неудобно , он ищет другие пути решения проблемы . Вот и все. Химия! Не сложилось, не понравилось , вот и все..... Нет nyam.gif проблем, решим....... Не всех всегда и все любят.......nyam.gifnyam.gifnyam.gif Проходили, знаем.....doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Руни! Мне позвонили, поделились проблемой. Причем по рекомендации. Никто не собирается тут же передавать собаку потенциальным ручкам...... Если человеку не комфортно и неудобно , он ищет другие пути решения проблемы . Вот и все. Химия! Не сложилось, не понравилось , вот и все..... Нет nyam.gif проблем, решим....... Не всех всегда и все любят.......nyam.gifnyam.gifnyam.gif Проходили, знаем.....doh.gif

Свет, мне ситуацию преподнесли совсем в другом ракурсе и если уже играть по правилам, то наверное нужно было меня предупредить, что работа со мной не устраивает и Елена будет искать других, но узнала я совсем от других, что вы с Леной кураторы.

Я считаю что это не красиво так поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doh.gifdoh.gifdoh.gifdoh.gifhmm.gifhmm.gif

1365171734' post='2262794']

Свет, мне ситуацию преподнесли совсем в другом ракурсе и если уже играть по правилам, то наверное нужно было меня предупредить, что работа со мной не устраивает и Елена будет искать других, но узнала я совсем от других, что вы с Леной кураторы.

Я считаю что это не красиво так поступать.

Кать! По теме вообще у малыша куратора не было......hmm.gifЕще раз просмотр ела тему, твоих следов там нет.... Сорри ..... Я не телепат, ко мне обратились за помощью ..... Вот и все. Твои обвинения беспочвенны.... Согласись? Взгляни на ситуацию объективно! С открытия темы нет ни одного твоего поста...... Или мне всех кураторов обзванивать надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! По теме вообще у малыша куратора не было......hmm.gif

Свет, зато в других разделах много тем которые я создавала по парню из Перловки.

Давай не будем больше это мусолить, вы со Леной его курируете и я желаю парню счастья :)

ПЫСЫ:думаю может в следующий раз Елена подумает прежде чем работать на 2 фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1365171734' post='2262794']

Свет, мне ситуацию преподнесли совсем в другом ракурсе и если уже играть по правилам, то наверное нужно было меня предупредить, что работа со мной не устраивает и Елена будет искать других, но узнала я совсем от других, что вы с Леной кураторы.

Я считаю что это не красиво так поступать.

doh.gifdoh.gifdoh.gifdoh.gifdoh.gifСорри, ты подумай, о чем ты говоришь???Мне больше делать нечего, как обзванивать всех потенциальных кураторов и спрашивать, а не взяли ли Вы эту собачку на кураторство? Отпишись в теме, чтобы всем было все ясно и понятно. Твой наезд несправедлив....... Просчитай всю тему внимательно , может поймешь, что не права.....

1365172463' post='2262803']

Свет, зато в других разделах много тем которые я создавала по парню из Перловки.

Давай не будем больше это мусолить, вы со Леной его курируете и я желаю парню счастья :)

ПЫСЫ:думаю может в следующий раз Елена подумает прежде чем работать на 2 фронта.

Катя! Ты сама прекрасно понимаешь, что тот , кто открывает тему не всегда является куратором.... Я не права?hmm.gif А про два фронта - это ты о чем? Считай, что это мое решение, т.к. ко мне обратились и попросили о помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doh.gifdoh.gifdoh.gifdoh.gifdoh.gifСорри, ты подумай, о чем ты говоришь???Мне больше делать нечего, как обзванивать всех потенциальных кураторов и спрашивать, а не взяли ли Вы эту собачку на кураторство? Отпишись в теме, чтобы всем было все ясно и понятно. Твой наезд несправедлив....... Просчитай всю тему внимательно , может поймешь, что не права.....

Света я в уже в теме написала, что Елена мне сказала, что это ты ей позвонила и предложила курировать парня, разве я на тебя наезжала?

Я созванилась с Леной Шумахер, но она вообще оказалась не в курсе и я попросила ее связаться с тобой и все выяснить.

А все потому, что человек выйдя на тебя даже не сказал мне об этом и все преподнес в другом свете.

Света, я тебя уважаю, но давай на этом закончим, все уже выяснили и поняли.

Удачи вам с Леной и парню!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1365173241' post='2262814']

Света я в уже в теме написала, что Елена мне сказала, что это ты ей позвонила и предложила курировать парня, разве я на тебя наезжала?

Я созванилась с Леной Шумахер, но она вообще оказалась не в курсе и я попросила ее связаться с тобой и все выяснить.

А все потому, что человек выйдя на тебя даже не сказал мне об этом и все преподнес в другом свете.

Света, я тебя уважаю, но давай на этом закончим, все уже выяснили и поняли.

Удачи вам с Леной и парню!!!!!!!

Катя! Неправда!!! Лена позвонила мне по рекомендации Натальи - инструктора из Купавны по подготовке собак-поводырей. Обрисовала ситуацию и попросила помощи..... Я сама никому не звонила и не напрашивалась .... Знаешь ли , у меня у самой полно проблем по здоровью и заниматься с собаками некогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот еще рыжик, был в строгаче, возраст примерно подходит http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11159

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, в итоге, собакой кто будет заниматься?

Я тоже не поняла, судя по посту Светы Мишкин - она и Лена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...