Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор! Рыжий мальчик. Перловка


Dashochek16

Рекомендуемые сообщения

Перловка . Улица Веры Волошеной найден лабрадор мальчик лет 7ми . В строгом ошейнике .

Клеймо не нашли.

post-30081-0-57336800-1364580821_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю . Нашли его час назад .

А Вы не могли бы дать телефон передержки?

Это не тот который с передержки из Королева убежал позавчера?

Не знаю . Нашли его час назад .

А Вы не могли бы дать телефон передержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю . Нашли его час назад .

А Вы не могли бы дать телефон передержки?

Не знаю . Нашли его час назад .

А Вы не могли бы дать телефон передержки?

Я не знаю,а кураторы уже спят,давайте завтра утром.

Но тот вроде с клеймом слабо читаемым в ухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того в ухе было нечитаемое клеймо. Если у этого уши чистые, значит не тот. И тому на вид года 3-4 давали вроде, но это дело относительное конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того в ухе было нечитаемое клеймо. Если у этого уши чистые, значит не тот. И тому на вид года 3-4 давали вроде, но это дело относительное конечно же.

Я лично собаку не видела. Нашла моя тетя . Но уши вроде без клейма ...

Но все-равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него клеймо в паху -номер 468 и читается только первая буква Т

Подбрейте шерсть в районе клейма. Смажьте маслом растительным. Немного четче станет. Сфотографируйте (уже можно без масла) клеймо КРУПНО в нескольких ракурсах. Главное чтобы снимки были четкие. Можно и со вспышкой. В идеале - при свете дня. Кидайте фотки в личку или на почту v-fpr@yandex.ru. Попробуем в фотошопе подтянуть буквы и понять какие они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расклеила объявления о найденой собаке. В районе от станции Перловской, до станции Мытищи. Надеюсь, хозяин найдется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radistkakatrin, могу к Вам приехать сфоткать клеймо, если нужна будет помощь, звоните 8-925-382-16-9шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое объявление нашла http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11179

Конечно, место не совпадает и тот был без ошейника, но кто знает где и у кого пес мог быть с середины февраля. И не такое бывает. По фото похож просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое объявление нашла http://claws.ru/cgi-...base=1;id=11179

Конечно, место не совпадает и тот был без ошейника, но кто знает где и у кого пес мог быть с середины февраля. И не такое бывает. По фото похож просто...

И правда похоже по фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое объявление нашла http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11179

Конечно, место не совпадает и тот был без ошейника, но кто знает где и у кого пес мог быть с середины февраля. И не такое бывает. По фото похож просто...

вот еще объявление по этому псу с телефоном хозяина http://www.propala.ru/propala_sobaka/15605.html

или уже звонили?

все-таки редкий нынче окрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перловка . Улица Веры Волошеной найден лабрадор мальчик лет 7ми . В строгом ошейнике .

Клеймо не нашли.

уточните пож-та дату, когда был найден мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

claws.ru yf vjlthfwbb
/>http://www.lostdog.ru/view/6101


/>http://vk.com/id100309701#/id100309701?z=photo100309701_300441196%2Falbum100309701_00%2Frev (прошу перепост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще объявление по этому псу с телефоном хозяина http://www.propala.ru/propala_sobaka/15605.html

или уже звонили?

все-таки редкий нынче окрас

Этот уже дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация очень не понятная. Я неделю работаю с Еленой, которой то заберите собаку, то я могу передержать, потом уезжаю через неделю и т.д.

Ищу пережержки, перевозки, кто бы сделал пиарные фото, ищу клуб, заводчиков, договариваюсь с кормом, а в итоге вот что получается. Со слов Елены, она Свете сказала что с ней работают другие.

Света(Мишкин) я понимаю позицию Елены, что ей нужно СРОЧНО отдать парня в семью, но только неделя прошла как его нашли и я считаю не очень хорошо пристраивать парня не попытавшись поискать хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,мне кажется слово волонтер вам не очень соответсвует. Вы за неделю не сделали ничего для этой собаки. корм вы тоже вначале предложлили, потом заработались и позвонить забыли, я сама вам напомнила, хотя мы спокойно обходимся без него. после всего услышанного можете забрать весь мешок, он целый. собака живет в прекрасных условиях, кушает три раза в день. гуляет тоже три раза в день. несмотря на то, что все мы работаем, изыскиваем возможность погулять еще и днем. Фотографии,которые были вам отправлены вы забраковали, на все мои вопросы что же делать, вы отвечаете, что времени прошло еще очень мало.а вам не кажется, что это тоже достаточно жестоко, чтобы за три, отведенных по закону три недели собака к нам привыкнет, каково ей будет . и только потом вы будете искать хозяев.вас просто просят искать сейчас новых или старых хозяев. в таком тоне как вы разговариваете, не вытерпит никто. поэтому вы задумайтесь все же волонтер вы или кто....

я обыватель, может не знаю каких то ваших правил, но мое единственнное желание - пристоить собаку в хорошие руки.с вами Катя мне тяжело общаться. Поэтому, если мне будут помогать другие люди с вашего форума, я буду только рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три, отведенных по закону три недели собака к нам привыкнет, каково ей будет .

По закону: пол-года с момента подачи заявления в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,мне кажется слово волонтер вам не очень соответсвует. Вы за неделю не сделали ничего для этой собаки. корм вы тоже вначале предложлили, потом заработались и позвонить забыли, я сама вам напомнила, хотя мы спокойно обходимся без него. после всего услышанного можете забрать весь мешок, он целый. собака живет в прекрасных условиях, кушает три раза в день. гуляет тоже три раза в день. несмотря на то, что все мы работаем, изыскиваем возможность погулять еще и днем. Фотографии,которые были вам отправлены вы забраковали, на все мои вопросы что же делать, вы отвечаете, что времени прошло еще очень мало.а вам не кажется, что это тоже достаточно жестоко, чтобы за три, отведенных по закону три недели собака к нам привыкнет, каково ей будет . и только потом вы будете искать хозяев.вас просто просят искать сейчас новых или старых хозяев. в таком тоне как вы разговариваете, не вытерпит никто. поэтому вы задумайтесь все же волонтер вы или кто....

я обыватель, может не знаю каких то ваших правил, но мое единственнное желание - пристоить собаку в хорошие руки.с вами Катя мне тяжело общаться. Поэтому, если мне будут помогать другие люди с вашего форума, я буду только рада!

Елена, не вам меня судить и решать какое слово ко мне относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое объявление нашла http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11179

Конечно, место не совпадает и тот был без ошейника, но кто знает где и у кого пес мог быть с середины февраля. И не такое бывает. По фото похож просто...

а по этому объявлению звонили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,мне кажется слово волонтер вам не очень соответсвует. Вы за неделю не сделали ничего для этой собаки. корм вы тоже вначале предложлили, потом заработались и позвонить забыли, я сама вам напомнила, хотя мы спокойно обходимся без него. после всего услышанного можете забрать весь мешок, он целый. собака живет в прекрасных условиях, кушает три раза в день. гуляет тоже три раза в день. несмотря на то, что все мы работаем, изыскиваем возможность погулять еще и днем. Фотографии,которые были вам отправлены вы забраковали, на все мои вопросы что же делать, вы отвечаете, что времени прошло еще очень мало.а вам не кажется, что это тоже достаточно жестоко, чтобы за три, отведенных по закону три недели собака к нам привыкнет, каково ей будет . и только потом вы будете искать хозяев.вас просто просят искать сейчас новых или старых хозяев. в таком тоне как вы разговариваете, не вытерпит никто. поэтому вы задумайтесь все же волонтер вы или кто....

я обыватель, может не знаю каких то ваших правил, но мое единственнное желание - пристоить собаку в хорошие руки.с вами Катя мне тяжело общаться. Поэтому, если мне будут помогать другие люди с вашего форума, я буду только рада!

Лена, мы все люди. У всех свои заботы и хлопоты. Катя нашла передержку, но у Вас постоянно менялись решения: нужно переустроить на передержку/не нужно. Срочно забирать/нет всё же ещё подумаем. Соответственно работа по поиску передержки, поиску перевозки в постоянно меняющихся условиях - это разве не работа?...

А хозяева да, находятся бывает и через 3 недели, и через неск месяцев. Вот в теме Лари мы все с трепетом ждём, что возможно нашлась хозяйка, кот. потеряла собаку ещё по осени.

И будем все только рады, если мальчик вернётся в семью.

А приёмные семьи мы всегда предупреждаем, что если собаки найдёныши, то есть вероятность, что найдутся хозяева. Это трудно, собаки и люди уже "срастаются", но бывает, что хозяева находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...