Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелкий намок


Kandra

Рекомендуемые сообщения

Привезла сегодня щенка голдена. Ехали долго, через пробки, его тошнило всю дорогу. Салфетки быстро кончились и часа два в машине он сидел мокрый. По приезду его стошнило водой еще раз и дите заныкалось за дверь. Я его обтерла и слегка подсушила феном, до конца высушить не получилось - очень боялся. Его до вторника купать нельзя (25-го была прививка), а тут мокрый в машине столько просидел. Не нужно ничего давать для профилактики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ничего не будет, если конечно нет сквозняков и т.п. у щенков мощная жировая прослойка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла сегодня щенка голдена. Ехали долго, через пробки, его тошнило всю дорогу. Салфетки быстро кончились и часа два в машине он сидел мокрый. По приезду его стошнило водой еще раз и дите заныкалось за дверь. Я его обтерла и слегка подсушила феном, до конца высушить не получилось - очень боялся. Его до вторника купать нельзя (25-го была прививка), а тут мокрый в машине столько просидел. Не нужно ничего давать для профилактики?

Окна же не открывали в машине? да и не весь наверное щенок намок, а только спереди, раз его рвало. Так что не должно его было просквозить или ещё что ужасное случиться. Оботрите место, где на шерсть попала рвота мокрым полотенцем, а потом сухим.

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, посмотрю за ним. Не должно быть сквозняков - все окна сразу же закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...